Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
4.7
11:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
21:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
5
23:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
4.3
10:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур

Со станции Автовокзал Мелака Сентрал в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур на Автобусы

Билет сразу Быстрый
05:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
06:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
05:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
06:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
4.3
10:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. в автобусе. Бизнес-класс
4.3
10:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
4.7
11:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
16:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. в автобусе. Бизнес-класс
16:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
18:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. в автобусе. Бизнес-класс
20:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
20:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. в автобусе. Бизнес-класс
5
22:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Быстрый
20:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. в автобусе. Бизнес-класс
5
22:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
21:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
1 ч. 45 м. поездка в автобусе
5
23:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур

Со станции Мелака Сентрал в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур на Автобусы

Билет сразу
06:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
08:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
06:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
08:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
07:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
09:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
08:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
10:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
09:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
11:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
10:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
12:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
13:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
12:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
14:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
12:30
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
13:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
15:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
14:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
16:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
15:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
16:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
18:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
17:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
19:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
18:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
20:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
Билет сразу
19:00
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4.7
21:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур

Виды транспорта между Малакка и Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур

  • Автобусы
    MYR 13
  • Поезда не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур Расписание

Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Delima Express Экспресс 06:00 - 08:20MYR 13.09
Transnasional MY Бизнес-класс 08:30 - 10:15MYR 13.61
Delima Express Экспресс 10:00 - 12:20MYR 13.09
Delima Express Экспресс 12:00 - 14:20MYR 13.09
Transnasional MY Бизнес-класс 14:30 - 16:15MYR 13.61
Delima Express Экспресс 14:00 - 16:20MYR 13.09
Delima Express Экспресс 16:00 - 18:20MYR 13.09
Transnasional MY Бизнес-класс 18:30 - 20:15MYR 13.61
Delima Express Экспресс 18:00 - 20:20MYR 13.09
Delima Express Экспресс 20:00 - 22:20MYR 13.09

Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур отзывы

4.1
244 отзывов клиентов
5
49%
4
27%
3
13%
2
5%
1
7%
YS
5
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 22 нояб. 2019 г.
The bus was late for 5 minutes. Everything else is good. Fast, comfortable, air conditioning worked moderately. Experienced and calm driver.
RF
4
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 6 дек. 2019 г.
My friends and I liked Starmart coach direct to KLIA at late hour. But the StarMart coach customer service at Makhota Medical Centre was not good because the lady was ignorant of us, Deaf customers, when we asked for direction. We could not even read Malay language! We went to search around the place till we spotted the coach. The driver was kind to tell us to wait. Phew. Thus, the customer service needs to be more friendly and helpful! Thank you.
JO
3
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 2 нояб. 2019 г.
Departure delayed and from another platform. Drop off at KLIA2 and no clear information if and how to come at KLIA1.
SM
4
Автобус Экспресс, Delima Express, 27 окт. 2019 г.
Driver is good and bus is clean. My only concern is, there is no seatbelt
DR
5
Автобус Экспресс, Delima Express, 24 окт. 2019 г.
The departure and arrival time of the bus was on time. As I'm a small person, the seat and legrooms were spacious for me. However, had to pay additional MYR 0.70 to print my boarding pass.
LB
5
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 28 сент. 2019 г.
Great driver, so smooth great coach too thankyou ????????????
AV
4
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 24 сент. 2019 г.
The bus came 30minutes late without any notification. But the bus was okay, spacious and comfy
AK
4
Автобус Экспресс, Transnasional, 21 сент. 2019 г.
Booking with 12go.asia was simple to handle and very quick reply. Bus is very comfortable. Only at checking in was not a friendly lady at all. She refused to look at me when I was asking her something even when i said "Lady, I am taking to you" she refused to do .. very impolite
SV
5
Автобус Экспресс, Delima Express, 7 сент. 2019 г.
Had a good comfortable trip. Everything was very well organised at Melaka.
AB
4
Автобус Экспресс, Delima Express, 20 авг. 2019 г.
Nice but the temperature in the bus is too cold grrrrrrr ...
MC
5
Автобус Экспресс, Delima Express, 19 авг. 2019 г.
This trip was very efficient; it left exactly at the scheduled time and arrived early in Kuala Lumpur. The bus was clean, spacious and air conditioned and the boarding process was very straightforward.
JV
5
Автобус Экспресс, Delima Express, 4 авг. 2019 г.
Very good driver, not to aggresive. Arrival was perfect on time. We could watch a good movie and a ticket was not too expensive.
PP
5
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 1 авг. 2019 г.
Bus pour seulement 2 personnes. Très confortable et chauffeur sympathique
NY
4
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 16 июл. 2019 г.
Bus was a bit late - supposed to arrive at 5:10 but arrived an hour late at KLIA from Penang so don’t leave to tight a schedule if planning on travelling on the buses. The coach however was extremely comfortable and spacious though. :-)
JJ
2
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 20 июн. 2019 г.
The Bus was dirty. We bought tickets VIP. It was written with Service and snacks.. We had no extra services. In the Bus was extremely could. Only 16 degrees C. The Light for reading couldn't switched on. Only one the seats were comfortable, but this kind of bus we got for a better price. So we were very disappointed. Beside of that the bus was delayed and it took us more than 3 hours to KL.
AP
3
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 27 мая 2019 г.
Der Bus hatte Verspätung und der Busfahrer ist gefahren wie die letzte Sau. An sich sind wir gut angekommen aber entspannt war die Fahrt nicht.
RB
5
Автобус Бизнес-класс, Transnasional MY, 30 апр. 2019 г.
Everything went pretty smooth, though we had a small delay due to road construction which is obviously not the bus drivers fault. Also the check-in was organized nicely at the bus terminal and nobody got lost :)
EF
3
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 15 апр. 2019 г.
A bit more communication would help. You have no idea when they stop for petrol if you have time to pee or grab food. The bus aircon was also too cold. Otherwise efficient enough and only about 40 min late so allow plenty of time if the airport is your destination.
JV
5
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 30 мар. 2019 г.
They were a bit late and we had trafic but the bus is realy nice
RP
4
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 7 мар. 2019 г.
Bus was on time, confortable and would give a 5 star except 12goasia does not provide any details or info on where to catch ypur bus so you have to go ask questions to find out the details on pickup locations.

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур?

Если вы хотите поехать из Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Малакка от Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур?

Сухопутное расстояние от Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур составляет 94 миль (150 км).
Дальность полета составляет 71 миль (114 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур?

Время в пути с Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур?

Чтобы добраться из Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 13.09 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур?

Автобусы из Малакка в Куала-Лумпур ездят 105 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Малакка до Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 2454 билетов на Автобус из Малакка в Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.