Куала-Лумпур в Нагорье Кэмерон @ автобус, поезд, такси

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Куала Лумпур Сентрал в Ипох на поезд

#9222
KTM
07:12
Куала Лумпур Сентрал
09:53
Ипох
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
#9022
KTM
09:00
Куала Лумпур Сентрал
11:40
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9024
KTM
09:50
Куала Лумпур Сентрал
12:30
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9202
KTM
09:55
Куала Лумпур Сентрал
12:30
Ипох
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
#9420
KTM
10:26
Куала Лумпур Сентрал
13:08
Ипох
2 ч. 42 м.
Билет сразу 
#9102
KTM
11:15
Куала Лумпур Сентрал
13:46
Ипох
2 ч. 31 м.
Билет сразу 
#9026
KTM
12:15
Куала Лумпур Сентрал
14:55
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9104
KTM
13:30
Куала Лумпур Сентрал
16:01
Ипох
2 ч. 31 м.
Билет сразу 
#9028
KTM
15:05
Куала Лумпур Сентрал
17:45
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9030
KTM
16:00
Куала Лумпур Сентрал
18:40
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9322
KTM
17:31
Куала Лумпур Сентрал
20:19
Ипох
2 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9422
KTM
18:12
Куала Лумпур Сентрал
20:49
Ипох
2 ч. 37 м.
Билет сразу 
#9204
KTM
18:34
Куала Лумпур Сентрал
21:12
Ипох
2 ч. 38 м.
Билет сразу 
#9032
KTM
19:40
Куала Лумпур Сентрал
22:20
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9106
KTM
20:20
Куала Лумпур Сентрал
22:51
Ипох
2 ч. 31 м.
Билет сразу 
#9034
KTM
20:40
Куала Лумпур Сентрал
23:20
Ипох
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9052
KTM
21:39
Куала Лумпур Сентрал
00:29
Ипох
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
#9122
KTM
22:30
Куала Лумпур Сентрал
01:09
Ипох
2 ч. 39 м.
Билет сразу 
#9124
KTM
22:45
Куала Лумпур Сентрал
01:11
Ипох
2 ч. 26 м.
Билет сразу 
#9056
KTM
23:05
Куала Лумпур Сентрал
01:35
Ипох
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
#9424
KTM
23:22
Куала Лумпур Сентрал
01:48
Ипох
2 ч. 26 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур в Паханг на автобус

08:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
13:20
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
10:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
15:05
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
12:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
15:50
Танах Рата, Паханг
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:20
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
15:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:35
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Международный аэропорт Куала Лумпур в Ипох на автобус

00:45
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
04:15
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:00
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
09:30
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
11:45
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
15:00
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
17:00
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
20:45
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
00:00
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Международный аэропорт Куала Лумпур 2 в Ипох на автобус

01:00
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
04:30
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:15
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
09:45
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:30
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
12:00
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:45
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
15:15
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:45
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
17:15
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:30
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
21:00
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:45
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
00:15
Берхам Старшаттл Ипох
3 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Трансфер По Куала Лумпур в Паханг на такси

Любое
Трансфер По Куала Лумпур
Время
Нагорье Кэмерон, Паханг
3 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер По Куала Лумпур в Ипох на такси

Любое
Трансфер По Куала Лумпур
Время
Трансфер По Ипох
5 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Куала-Лумпур в Нагорье Кэмерон Расписание

Куала-Лумпур в Нагорье Кэмерон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
StarMart Express VIP 24 00:45 – 04:15MYR 44.88
KTM ETS Gold 09:00 – 11:40MYR 39.92
KTM ETS Gold 10:26 – 13:08MYR 39.92
KTM ETS Gold 12:15 – 14:55MYR 39.92
Perak Transit Ekspres Express 12:30 – 15:50MYR 35.92
StarMart Express VIP 24 13:30 – 17:00MYR 44.88
KTM ETS Gold 15:05 – 17:45MYR 39.92
KTM ETS Gold 16:00 – 18:40MYR 39.92
KTM ETS Gold 18:12 – 20:49MYR 37.70
KTM ETS Platinum 20:20 – 22:51MYR 51.02
KTM ETS Gold 22:30 – 01:09MYR 42.72

Популярные Направления в Малайзия