Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Билет сразу Рекомендуемый
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
14:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Рекомендуемый
10:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
13:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
11:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару

Со станции Мелака Сентрал в Джохор-Бару на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
11:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Causeway Link Express
Билет сразу
08:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
11:45
TS Т Сентрал, Джохор-Бару
Causeway Link Express
Билет сразу Быстрый
08:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. Экспресс
11:30
TU Тамань Университет, Джохор-Бару
Билет сразу
08:45
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
12:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Быстрый
09:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. ВИП 24
4.8
12:00
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
Билет сразу
09:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
12:10
Таман Унгку Тун Амина, Джохор-Бару
Билет сразу
09:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
12:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу
09:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
3
12:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Рекомендуемый
10:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
13:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Рекомендуемый
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
14:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Быстрый
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. ВИП 24
4.8
14:00
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
Билет сразу
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
14:10
Таман Унгку Тун Амина, Джохор-Бару
Билет сразу
11:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
3
14:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу
11:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
14:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу
12:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
3
15:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Causeway Link Express
Билет сразу Быстрый
12:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. Экспресс
15:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Быстрый
13:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. ВИП 24
4.8
16:00
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
Билет сразу
13:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
16:10
Таман Унгку Тун Амина, Джохор-Бару
Билет сразу
13:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
16:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Causeway Link Express
Билет сразу
13:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
16:45
TS Т Сентрал, Джохор-Бару
Causeway Link Express
Билет сразу Быстрый
13:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
TU Тамань Университет, Джохор-Бару
Билет сразу
14:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
17:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу
14:30
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. Экспресс
17:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу
15:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
18:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
Билет сразу Быстрый
16:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. в автобусе. ВИП 24
4.8
19:00
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
Билет сразу
16:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
19:10
Таман Унгку Тун Амина, Джохор-Бару
Билет сразу
16:00
Мелака Сентрал, Малакка
3 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.8
19:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару

Виды транспорта между Малакка и Джохор-Бару

  • Автобусы
    MYR 24
  • Поезда не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Малакка в Джохор-Бару Расписание

Малакка в Джохор-Бару Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
StarMart Express ВИП 24 07:30 - 10:40MYR 29.19
Causeway Link Express Экспресс 08:30 - 11:45MYR 25.20
StarMart Express ВИП 24 10:00 - 13:15MYR 23.58
Causeway Link Express Экспресс 12:30 - 15:30MYR 25.20
Sri Maju Group ВИП 24 14:30 - 17:45MYR 51.60
Causeway Link Express Экспресс 16:30 - 19:30MYR 25.20
Causeway Link Express Экспресс 18:00 - 21:15MYR 25.20
StarMart Express ВИП 24 18:15 - 21:15MYR 23.58
SS International Express Экспресс 18:30 - 21:45MYR 27.37
Delima Express Экспресс 19:00 - 22:15MYR 23.57
Causeway Link Express Экспресс 20:30 - 23:30MYR 25.20
StarMart Express ВИП 24 22:00 - 01:00MYR 23.58

Малакка в Джохор-Бару отзывы

3.9
12 отзывов клиентов
5
50%
4
17%
3
17%
2
8%
1
8%
KG
5
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 28 авг. 2019 г.
Great trip, super comfy seats. Stopped halfway for toilet break, as no toilets on board. Highly recommend.
SW
4
Автобус ВИП 24, StarMart Express, 14 апр. 2019 г.
Bus started delayed in Malacca but arrived JB in time. The massage function was broken, but the xxl seats were nice. Booking online is more expansive then buying a ticket at the terminal and you have to pay a little fee (less 1RM).
LX
3
Автобус Экспресс, Delima Express, 25 февр. 2019 г.
Bad sits, had to switch bus inbetween journey, disrupting rest.
TT
3
Автобус Экспресс, Delima Express, 25 мар. 2019 г.
So so

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Малакка в Джохор-Бару?

Если вы хотите поехать из Малакка в Джохор-Бару, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Малакка от Джохор-Бару?

Сухопутное расстояние от Малакка до Джохор-Бару составляет 109 миль (175 км).
Дальность полета составляет 109 миль (175 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Малакка до Джохор-Бару?

Время в пути с Малакка до Джохор-Бару занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Малакка до Джохор-Бару?

Чтобы добраться из Малакка в Джохор-Бару, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 23.58 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Малакка до Джохор-Бару?

Автобусы из Малакка в Джохор-Бару ездят 65 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Малакка в Джохор-Бару

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Малакка до Джохор-Бару на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 583 билетов на Автобус из Малакка в Джохор-Бару через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.