Малакка в Куала-Лумпур 2 Аэропорт

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мелака Сентрал в Куала-Лумпур на автобус

05:15
Мелака Сентрал, Малакка
07:25
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
08:00
Мелака Сентрал, Малакка
10:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
10:00
Мелака Сентрал, Малакка
12:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 22.44
2 взрослых: MYR 44.88
11:30
Мелака Сентрал, Малакка
13:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
12:30
Мелака Сентрал, Малакка
14:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
13:30
Мелака Сентрал, Малакка
15:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
15:30
Мелака Сентрал, Малакка
17:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
17:30
Мелака Сентрал, Малакка
19:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
19:30
Мелака Сентрал, Малакка
21:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
21:30
Мелака Сентрал, Малакка
23:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
23:30
Мелака Сентрал, Малакка
01:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12
23:45
Мелака Сентрал, Малакка
01:55
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 28.06
2 взрослых: MYR 56.12

Со станции Автовокзал Мелака Сентрал в Куала-Лумпур на автобус

00:15
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
03:15
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
00:15
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
03:15
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
00:15
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
03:15
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
05:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
08:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
05:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
08:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
05:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
08:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
06:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
09:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
06:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
09:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
06:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
09:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
06:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
09:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
07:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
10:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
07:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
10:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
07:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
10:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
11:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
11:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
08:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
11:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
12:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
12:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
09:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
12:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
10:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
13:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
10:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
13:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
10:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
13:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
10:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
13:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
11:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
14:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
11:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
14:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
14:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
15:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
15:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
15:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
12:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
15:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
13:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
16:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
13:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
16:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
13:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
16:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
17:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
17:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
14:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
17:30
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
16:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
19:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
16:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
19:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
16:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
19:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
18:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
21:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
18:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
21:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
18:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
21:00
KL Аэропорт 2, Куала-Лумпур
3 ч.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84

Со станции Махота Медицинский Центр в Куала-Лумпур на автобус

04:45
Махота Медицинский Центр, Малакка
06:55
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
07:30
Махота Медицинский Центр, Малакка
09:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
09:30
Махота Медицинский Центр, Малакка
11:40
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
11:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
13:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
13:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
15:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
15:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
17:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
17:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
19:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
19:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
21:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
21:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
23:10
Международный аэропорт Куала Лумпур 2, Куала-Лумпур
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58

Малакка в Куала-Лумпур 2 Аэропорт Расписание

Малакка в Куала-Лумпур 2 Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
StarMart Express VIP 24 05:15 – 07:25MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 08:00 – 10:10MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 10:00 – 12:10MYR 22.44
StarMart Express VIP 24 12:30 – 14:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 15:30 – 17:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 17:30 – 19:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 19:30 – 21:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 21:30 – 23:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 23:30 – 01:40MYR 28.06

Популярные Направления в Малайзия