Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции KL Аэропорт в Малакка на автобус

07:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
10:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
07:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
10:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
07:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
10:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
08:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
11:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
08:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
11:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
08:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
11:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
09:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
12:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
09:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
12:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
09:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
12:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
09:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
12:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
10:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
13:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
10:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
13:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
10:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
13:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
11:30
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
14:00
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
13:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
15:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
13:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
15:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
13:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
15:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
14:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
16:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
14:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
16:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
14:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
16:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
14:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
16:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
15:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
17:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
15:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
17:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
15:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
17:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
18:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
18:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
18:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
16:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
18:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
17:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
19:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
17:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
19:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
17:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
19:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
18:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
20:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
18:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
20:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
18:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
20:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
20:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
22:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
20:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
22:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
20:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
22:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84
21:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
23:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
21:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
23:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 24.11
2 взрослых: MYR 48.22
21:00
KL Аэропорт, Куала-Лумпур
23:30
Автовокзал Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
MYR 25.92
2 взрослых: MYR 51.84

Со станции Международный аэропорт Куала Лумпур в Малакка на автобус

00:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
02:20
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
00:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
02:25
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
06:10
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
08:15
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
06:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
08:20
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
07:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
09:25
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
07:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
09:30
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
08:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
10:25
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
08:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
10:35
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
09:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
11:35
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
09:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
11:40
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
10:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
12:20
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
10:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
12:25
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
10:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
12:35
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
11:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
13:25
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
11:15
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
13:20
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
12:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
14:35
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
12:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
14:40
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
13:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
15:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
14:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
16:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
14:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
17:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
15:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
17:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
16:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
18:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
16:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
19:00
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
18:00
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
20:05
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
18:45
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
20:50
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
18:45
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
20:55
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
19:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
21:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
20:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
22:45
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
20:40
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
22:50
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
20:50
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
22:55
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
21:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
23:35
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
21:30
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
23:40
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
22:00
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
00:05
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
22:00
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
00:10
Махота Медицинский Центр, Малакка
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58
23:20
Международный аэропорт Куала Лумпур, Куала-Лумпур
01:25
Мелака Сентрал, Малакка
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 39.29
2 взрослых: MYR 78.58

Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка Расписание

Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
StarMart Express VIP 24 00:15 – 02:20MYR 39.29
Transnasional MY Economy Club 41 07:30 – 10:00MYR 24.11
StarMart Express VIP 24 18:00 – 20:05MYR 39.29
StarMart Express VIP 24 20:40 – 22:45MYR 39.29
StarMart Express VIP 24 22:00 – 00:05MYR 39.29

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка?

Чтобы попасть из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 1,104.00. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 13.09.

Как далеко от Куала-Лумпур Аэропорт до Малакка?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Куала-Лумпур Аэропорт до Малакка. От Куала-Лумпур Аэропорт до Малакка 150 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 86 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка?

Время в пути от Куала-Лумпур Аэропорт до Малакка зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка?

Стоимость поездки из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Delima Express (Delima Express): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 13.09.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону MYR 1,104.00.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 13.00 - MYR 39.00;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от MYR 506.00 до MYR 1,104.00.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Куала-Лумпур Аэропорт и Малакка?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:15 утра, а последний рейс отправляется в 23:45 вечера. Всего в течение дня между Куала-Лумпур и Малакка курсирует 130 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Куала-Лумпур в Малакка можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Куала-Лумпур Аэропорт в Малакка? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 997 решили отправиться автобусом.
  • 3 взяли такси.