50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хунг Вуонг в Хатинь на автобус+поезд единый билет

00:00
Хунг Вуонг, Кантхо
03:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 8 ч. 17 м.
05:00
Хунг Вуонг, Кантхо
08:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 6 ч 30 мин)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 14 ч. 9 м.
06:00
Хунг Вуонг, Кантхо
09:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 5 ч 30 мин)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 13 ч. 9 м.
07:00
Хунг Вуонг, Кантхо
10:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч 30 мин)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 12 ч. 9 м.
08:00
Хунг Вуонг, Кантхо
11:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 9 м.
09:00
Хунг Вуонг, Кантхо
12:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 9 м.
10:00
Хунг Вуонг, Кантхо
13:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 6 ч 25 мин)
19:25
SGO Город Хошимин
21:18
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 1 ч. 53 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 18 м.
11:00
Хунг Вуонг, Кантхо
14:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 5 ч 25 мин)
19:25
SGO Город Хошимин
21:18
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 1 ч. 53 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 18 м.
12:00
Хунг Вуонг, Кантхо
15:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч 25 мин)
19:25
SGO Город Хошимин
21:18
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 1 ч. 53 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 18 м.
13:00
Хунг Вуонг, Кантхо
16:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч 25 мин)
19:25
SGO Город Хошимин
21:18
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 1 ч. 53 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 8 ч. 18 м.
14:00
Хунг Вуонг, Кантхо
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч 55 мин)
21:55
SGO Город Хошимин
22:19
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 24 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 8 ч. 19 м.
15:00
Хунг Вуонг, Кантхо
18:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч 55 мин)
21:55
SGO Город Хошимин
22:19
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 24 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 7 ч. 19 м.
16:00
Хунг Вуонг, Кантхо
19:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 2 ч 55 мин)
21:55
SGO Город Хошимин
22:19
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 24 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 6 ч. 19 м.
19:00
Хунг Вуонг, Кантхо
22:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 8 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 13 ч. 17 м.
20:00
Хунг Вуонг, Кантхо
23:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 7 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 12 ч. 17 м.
21:00
Хунг Вуонг, Кантхо
00:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 6 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 17 м.
22:00
Хунг Вуонг, Кантхо
01:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 5 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 17 м.
23:00
Хунг Вуонг, Кантхо
02:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 17 м.

Со станции Лонгсюен в Хатинь на автобус+поезд единый билет

00:00
Лонгсюен, Анзянг
04:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч 15 мин)
08:45
SGO Город Хошимин
11:19
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 34 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 19 м.
22:30
Лонгсюен, Анзянг
03:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 47 м.
23:00
Лонгсюен, Анзянг
03:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
06:00
SGO Город Хошимин
08:17
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 17 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 17 м.
23:30
Лонгсюен, Анзянг
04:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 4 ч 45 мин)
08:45
SGO Город Хошимин
11:19
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 2 ч. 34 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 49 м.

Со станции Са Дек в Хатинь на автобус+поезд единый билет

08:00
Са Дек, Донгтхап
11:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.9 км (След. отправление через 3 ч)
14:30
SGO Город Хошимин
19:09
HPO Хуонг Фо, Хатинь
1 д. 4 ч. 39 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 11 ч. 9 м.

Популярные Направления в Вьетнам