50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Фантхьет Кумхо в Кантхо на автобус+автобус единый билет

02:00
Фантхьет Кумхо
06:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
09:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
11:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
07:00
Фантхьет Кумхо
11:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
14:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
16:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
10:00
Фантхьет Кумхо
14:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
19:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
11:30
Фантхьет Кумхо
16:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 7.2 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
18:30
Хо Ши Мин Тхань Буой
22:30
Автовокзал Кантхо
4 ч.
Общее время в пути
11 ч.
13:00
Фантхьет Кумхо
17:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
20:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
22:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
14:00
Фантхьет Кумхо
18:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
23:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
15:00
Фантхьет Кумхо
19:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
22:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
00:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
17:00
Фантхьет Кумхо
21:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
00:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
03:00
Хунг Вуонг, Кантхо
3 ч.
Общее время в пути
10 ч.

Со станции Фантхьет Кумхо в Анзянг на автобус+автобус единый билет

06:15
Фантхьет Кумхо
10:45
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 30 мин
13:15
Миен Донг, Хошимин
17:45
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 30 м.
08:45
Фантхьет Кумхо
13:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 30 мин
15:45
Миен Донг, Хошимин
20:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 30 м.
09:45
Фантхьет Кумхо
14:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 30 мин
16:45
Миен Донг, Хошимин
21:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 30 м.
12:30
Фантхьет Кумхо
17:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 45 мин
19:45
Миен Донг, Хошимин
00:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 45 м.
16:15
Фантхьет Кумхо
20:45
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 30 мин
23:15
Миен Донг, Хошимин
03:45
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 30 м.

Со станции Муи Нэ Кумхо в Анзянг на автобус+автобус единый билет

00:05
Муи Нэ Кумхо, Биньтхуан
05:05
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 12 мин, 5.8 км (След. отправление через 2 ч 40 мин)
07:45
Миен Донг, Хошимин
12:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
12 ч. 10 м.
14:00
Муи Нэ Кумхо, Биньтхуан
19:00
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 12 мин, 5.8 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
21:45
Миен Донг, Хошимин
02:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
12 ч. 15 м.

Со станции Муи Нэ Кумхо в Кантхо на автобус+автобус единый билет

01:00
Муи Нэ Кумхо, Биньтхуан
06:00
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
08:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
11:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
10 ч. 15 м.
13:30
Муи Нэ Кумхо, Биньтхуан
18:30
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
23:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
10 ч. 15 м.

Со станции Муи Нэ Хань Кафе в Кантхо на автобус+автобус единый билет

01:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
05:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
07:30
Хо Ши Мин Тхань Буой
11:30
Автовокзал Кантхо
4 ч.
Общее время в пути
10 ч. 30 м.
07:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
11:30
Далат Хэнх Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.2 км (След. отправление через 7 ч 30 мин)
19:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Хунг Вуонг, Кантхо
12 ч.
Общее время в пути
1 д.
08:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
12:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
14:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
17:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 15 м.
09:30
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
13:30
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
16:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
18:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 15 м.
11:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
15:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
17:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
20:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 15 м.
12:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
16:30
Далат Хэнх Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.2 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
19:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Хунг Вуонг, Кантхо
12 ч.
Общее время в пути
19 ч.

Со станции Муи Нэ Хань Кафе в Анзянг на автобус+автобус единый билет

13:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
17:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
19:45
Миен Донг, Хошимин
00:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 15 м.
16:00
Муи Нэ Хань Кафе, Биньтхуан
20:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
22:45
Миен Донг, Хошимин
03:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 15 м.

Со станции Фантьет Бен Хе в Кантхо на автобус+автобус единый билет

08:30
Фантьет Бен Хе
13:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
15:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
18:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
14:00
Фантьет Бен Хе
18:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
23:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
17:00
Фантьет Бен Хе
21:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 27 мин, 13.3 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
00:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
03:00
Хунг Вуонг, Кантхо
3 ч.
Общее время в пути
10 ч.

Со станции Фантьет Бен Хе в Анзянг на автобус+автобус единый билет

12:30
Фантьет Бен Хе
17:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
След. отправление через 2 ч 45 мин
19:45
Миен Донг, Хошимин
00:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 45 м.

Со станции Фантьет ХанхКафе в Кантхо на автобус+автобус единый билет

01:30
Фантьет ХанхКафе
06:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
08:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
11:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
01:30
Фантьет ХанхКафе
05:30
Далат Хэнх Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.2 км (След. отправление через 13 ч 30 мин)
19:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Хунг Вуонг, Кантхо
12 ч.
Общее время в пути
1 д. 5 ч. 30 м.
08:30
Фантьет ХанхКафе
13:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
15:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
18:15
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
10:00
Фантьет ХанхКафе
14:30
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
19:45
Хунг Вуонг, Кантхо
2 ч. 45 м.
Общее время в пути
9 ч. 45 м.
11:30
Фантьет ХанхКафе
16:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
18:30
Хо Ши Мин Тхань Буой
22:30
Автовокзал Кантхо
4 ч.
Общее время в пути
11 ч.
12:00
Фантьет ХанхКафе
16:00
Далат Хэнх Кафе
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.2 км (След. отправление через 3 ч)
19:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Хунг Вуонг, Кантхо
12 ч.
Общее время в пути
19 ч.

Со станции Фантьет ХанхКафе в Анзянг на автобус+автобус единый билет

13:30
Фантьет ХанхКафе
18:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
20:45
Миен Донг, Хошимин
01:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 45 м.
16:30
Фантьет ХанхКафе
21:00
Хошимин Хань Кафе
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.7 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
23:45
Миен Донг, Хошимин
04:15
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 45 м.

Со станции Биньтхуан в Анзянг на поезд+автобус единый билет

13:34
MMA Биньтхуан
17:35
SGO Город Хошимин
4 ч. 1 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 11 мин, 5.4 км (След. отправление через 2 ч 40 мин)
20:15
Миен Донг, Хошимин
00:45
Лонгсюен, Анзянг
4 ч. 30 м.
Общее время в пути
11 ч. 11 м.

Популярные Направления в Вьетнам