50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Huong Pho в Ханой на поезд

08:00
HPO Huong Pho, Хатинь
15:30
HNO Hanoi
7 ч. 30 м.
 Возмещаемый
 
08:00
HPO Huong Pho, Хатинь
15:30
HNO Hanoi
7 ч. 30 м.
 Возмещаемый
 
08:00
HPO Huong Pho, Хатинь
15:30
HNO Hanoi
7 ч. 30 м.
 Возмещаемый
 
11:22
HPO Huong Pho, Хатинь
19:12
HNO Hanoi
7 ч. 50 м.
 Возмещаемый
 
11:22
HPO Huong Pho, Хатинь
19:12
HNO Hanoi
7 ч. 50 м.
 Возмещаемый
 
11:22
HPO Huong Pho, Хатинь
19:12
HNO Hanoi
7 ч. 50 м.
 Возмещаемый
 
19:14
HPO Huong Pho, Хатинь
03:55
HNO Hanoi
8 ч. 41 м.
 Возмещаемый
 
19:14
HPO Huong Pho, Хатинь
03:55
HNO Hanoi
8 ч. 41 м.
 Возмещаемый
 
19:14
HPO Huong Pho, Хатинь
03:55
HNO Hanoi
8 ч. 41 м.
 Возмещаемый
 
21:22
HPO Huong Pho, Хатинь
04:50
HNO Hanoi
7 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
21:22
HPO Huong Pho, Хатинь
04:50
HNO Hanoi
7 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
21:22
HPO Huong Pho, Хатинь
04:50
HNO Hanoi
7 ч. 28 м.
 Возмещаемый
 
22:19
HPO Huong Pho, Хатинь
05:30
HNO Hanoi
7 ч. 11 м.
 Возмещаемый
 
22:19
HPO Huong Pho, Хатинь
05:30
HNO Hanoi
7 ч. 11 м.
 Возмещаемый
 
22:19
HPO Huong Pho, Хатинь
05:30
HNO Hanoi
7 ч. 11 м.
 Возмещаемый
 
22:19
HPO Huong Pho, Хатинь
05:30
HNO Hanoi
7 ч. 11 м.
 Возмещаемый
 

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Хатинь в Ханой?

Чтобы попасть из Хатинь в Ханой, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 3,390,006. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 1,072,005.

Как далеко от Хатинь до Ханой?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хатинь до Ханой. От Хатинь до Ханой 434 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 310 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хатинь в Ханой?

Время в пути от Хатинь до Ханой зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 8 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хатинь в Ханой?

Стоимость поездки из Хатинь в Ханой варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 1,072,005.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону VND 3,390,006.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хатинь в Ханой разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – VND 1,072,005 - VND 3,390,006;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хатинь и Ханой?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 16 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хатинь в Ханой

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хатинь в Ханой? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.