50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Da Nang Airport в Кантхо на авиа

#VJ701
11:25
DAD Da Nang Airport
12:55
VCA Can Tho International Airport
1 ч. 30 м.
 Моментальный
#VJ705
16:25
DAD Da Nang Airport
17:55
VCA Can Tho International Airport
1 ч. 30 м.
 Моментальный
#VJ703
16:50
DAD Da Nang Airport
18:20
VCA Can Tho International Airport
1 ч. 30 м.
 Моментальный

Со станции Da Nang HoangLong в Кантхо на автобус

12:12
Da Nang HoangLong
14:12
Can Tho Bus Station
1 д. 2 ч.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 150 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

6 февр. 2019 г.
avia Economy, VietJet Air
★★★★★
Everything was OK

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Да Нанг в Кантхо?

Чтобы попасть из Да Нанг в Кантхо, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 690,552. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 649,003.

Как далеко от Да Нанг до Кантхо?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Да Нанг до Кантхо. От Да Нанг до Кантхо 1300 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 724 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Да Нанг в Кантхо?

Время в пути от Да Нанг до Кантхо зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 26 часов.

Во сколько обойдется поездка из Да Нанг в Кантхо?

Стоимость поездки из Да Нанг в Кантхо варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hoang Long (Hoàng Long): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 649,003.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону VND 690,552.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Да Нанг в Кантхо разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 649,003 - VND 649,003;
  • Авиабилеты – VND 664,921 - VND 690,552

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Да Нанг и Кантхо?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Да Нанг и Кантхо осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 3 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 12:12 утра, а последний рейс отправляется в 12:12 вечера. Всего в течение дня между Да Нанг и Кантхо курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Да Нанг в Кантхо

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Да Нанг в Кантхо? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 путешественников выбрали самолет.