50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Ханоя Сба Экспресса в Куанг-Нин на автобусе

07:00
Ханой СБ Экспресс
10:00
Tuan Chau Gateway, Куанг-Нин
3 ч.
Возмещаемый 
08:15
Ханой СБ Экспресс
11:15
Tuan Chau Gateway, Куанг-Нин
3 ч.
Возмещаемый 

Из Cat Ba Discovery Ha Noi в Хайфон на автобусе

08:00
Cat Ba Discovery Ha Noi , Ханой
11:30
Cat Ba Discovery Cat Ba, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Cat Ba Discovery Ha Noi , Ханой
13:30
Cat Ba Discovery Cat Ba, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:00
Cat Ba Discovery Ha Noi , Ханой
17:30
Cat Ba Discovery Cat Ba, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Ханоя Гринлиона в Куанг-Нин на микроавтобусе

08:00
Ханой ГринЛион
12:30
Халонг ГринЛион, Куанг-Нин
4 ч. 30 м.

Из Ханоя Гуда Монинга KБа в Хайфон на автобусе

07:30
Ханой Гуд Монинг KБ
11:00
Кэт Ба Гудмонинг Сб, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Ханой Гуд Монинг KБ
14:00
Кэт Ба Гудмонинг Сб, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:00
Ханой Гуд Монинг KБ
17:30
Кэт Ба Гудмонинг Сб, Хайфон
3 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Ханоя SSB в Хайфон на автобусе

07:30
Ханой SSB
11:30
Катба ССБ, Хайфон
4 ч.
Возмещаемый 
10:00
Ханой SSB
14:00
Катба ССБ, Хайфон
4 ч.
Возмещаемый 
12:00
Ханой SSB
16:00
Катба ССБ, Хайфон
4 ч.
Возмещаемый 
14:00
Ханой SSB
18:00
Катба ССБ, Хайфон
4 ч.
Возмещаемый 

Из Хангвоя Стрита в Куанг-Нин на такси и автобусе единый билет

07:30
Хангвой Стрит, Ханой
11:20
Бай Чай, Куанг-Нин
3 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Хангвоя Стрита в Бухту Халонг на такси

07:30
Хангвой Стрит, Ханой
11:10
Халонг Бухта Туан Чау
3 ч. 40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
Хангвой Стрит, Ханой
15:30
Халонг Бухта Туан Чау
2 д. 8 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Хангвой Стрит, Ханой
16:00
Халонг Бухта Туан Чау
2 д. 8 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Ханоя в Бухту Халонг на такси

Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Туан Чау
4 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Туан Чау
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Туан Чау
4 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Туан Чау
4 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Туан Чау
4 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Хон Гай
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Хон Гай
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Халонг Бухта Хон Гай
5 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Из Ханоя в Куанг-Нин на такси

Любое
Ханой
Время
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
1 ч. 55 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
1 ч. 55 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ханой
Время
Остров Туан Чау, Куанг-Нин
3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Из Plaschem Tower в Куанг-Нин на автобусе

05:00
Plaschem Tower, Ханой
07:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
05:00
Plaschem Tower, Ханой
08:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
05:00
Plaschem Tower, Ханой
08:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
05:00
Plaschem Tower, Ханой
07:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
05:01
Plaschem Tower, Ханой
07:41
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
05:01
Plaschem Tower, Ханой
08:21
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
05:01
Plaschem Tower, Ханой
07:36
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
05:01
Plaschem Tower, Ханой
08:01
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:50
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:50
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:10
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:05
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:10
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:30
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:05
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
05:30
Plaschem Tower, Ханой
08:30
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
06:00
Plaschem Tower, Ханой
09:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
06:00
Plaschem Tower, Ханой
08:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
06:00
Plaschem Tower, Ханой
08:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
06:00
Plaschem Tower, Ханой
09:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
06:01
Plaschem Tower, Ханой
08:41
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
06:01
Plaschem Tower, Ханой
08:36
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
06:01
Plaschem Tower, Ханой
09:01
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
06:01
Plaschem Tower, Ханой
09:21
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
10:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
10:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
10:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
09:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
09:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
10:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
09:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
07:00
Plaschem Tower, Ханой
09:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
08:00
Plaschem Tower, Ханой
10:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
08:00
Plaschem Tower, Ханой
11:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
08:00
Plaschem Tower, Ханой
11:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
08:00
Plaschem Tower, Ханой
10:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
12:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
11:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
12:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
12:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
11:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
11:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
11:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
09:00
Plaschem Tower, Ханой
12:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
09:01
Plaschem Tower, Ханой
11:41
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
09:01
Plaschem Tower, Ханой
11:36
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
09:01
Plaschem Tower, Ханой
12:01
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
09:01
Plaschem Tower, Ханой
12:21
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
13:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
14:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
13:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
14:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
13:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
13:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
14:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
11:00
Plaschem Tower, Ханой
14:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:30
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:10
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:30
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:05
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:50
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:05
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:10
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
12:30
Plaschem Tower, Ханой
15:50
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
18:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
19:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
19:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
3 ч.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
18:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
19:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
18:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
18:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
16:00
Plaschem Tower, Ханой
19:20
Cam Rong, Куанг-Нин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 

Из Sanh Noi Dia T1 в Куанг-Нин на автобусе

04:00
Sanh Noi Dia T1, Ханой
08:00
Cam Pha Benh vien Da Khoa, Куанг-Нин
4 ч.
Билет сразу 
04:00
Sanh Noi Dia T1, Ханой
07:35
KFC Ha Long, Куанг-Нин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
04:00
Sanh Noi Dia T1, Ханой
07:40
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
04:00
Sanh Noi Dia T1, Ханой
08:20
Cam Rong, Куанг-Нин
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
04:01
Sanh Noi Dia T1, Ханой
07:36
KFC Ha Long, Куанг-Нин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
04:01
Sanh Noi Dia T1, Ханой
07:41
Sanh Khach San Muong Thanh, Куанг-Нин
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
04:01
Sanh Noi Dia T1, Ханой
08:21
Cam Rong, Куанг-Нин
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
04:01
Sanh Noi Dia T1, Ханой
08:01