You have applied 1 search filters

Clear all filters
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
21:10
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 25 м. в поезде #23
4.8
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 5 м. в поезде #23
4.2+
06:35
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Хуа Лампхонг в Убон Ратчатхани на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
06:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #135, 2 класс вент.
18:00
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
09:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 35 м. в поезде #146, 2 класс конд.
18:05
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
15:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
12 ч. 15 м. в поезде #145
03:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
18:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
4.5
06:15
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 5 м. в поезде #23
4.2+
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #67
4+
07:50
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
22:25
Хуа Лампхонг, Бангкок
11 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс вент.
09:45
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Донмыанг в Убон Ратчатхани на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
07:40
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #135, 2 класс вент.
18:00
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
10:15
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 50 м. в поезде #146, 2 класс конд.
18:05
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
16:20
Донмыанг, Бангкок
11 ч. 15 м. в поезде #145
03:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
19:40
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 35 м. в поезде #139, 2 класс плацкарт с конд.
4.5
06:15
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
21:10
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 25 м. в поезде #23
4.8
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
21:11
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 24 м. в поезде #23, VIP спальный
4.2
06:35
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
22:15
Донмыанг, Бангкок
9 ч. 35 м. в поезде #67
4+
07:50
+1
Убон Ратчатхани
Thai Railways
Возвращаемый
23:25
Донмыанг, Бангкок
10 ч. 20 м. в поезде #139, 2 класс вент.
09:45
+1
Убон Ратчатхани

Бангкок to Убон Ратчатхани Schedule

Бангкок to Убон Ратчатхани Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 - 09:00฿ 10,200
Thai Railways 2 класс конд. 09:30 - 18:05฿ 711
Thai Lion Air Эконом #SL62410:10 - 11:15฿ 1,719
Thai Lion Air Эконом #SL62612:30 - 13:40฿ 3,933
Thai Railways 2 класс вент. 15:20 - 03:35฿ 461
Thai Smile Эконом #WE3016:10 - 17:15฿ 1,721
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:55 - 06:15฿ 831
Sombat Экспресс 21:10 - 06:40฿ 660
Air Ubon Sombat VIP 21:10 - 06:45฿ 619
Kradueng Tour VIP 21:35 - 08:00฿ 619

Бангкок to Убон Ратчатхани destination reviews

4.2
95 customer reviews
5
47%
4
35%
3
9%
2
5%
1
3%
91% of 95 travelers were happy with this destination
NW
5
bus VIP, Air Ubon Sombat, 3 июл. 2019 г.
Very very nice bus, nice staff, good temperature, bedt seats i've ever had on a bus. Slept the whole night more or less
ZH
3
bus Express, Chanapai Tour, 1 июн. 2019 г.
It was slow and I arrived an hour later that it displayed. Snack was a cake and water with a night stop at a basic rest stop with hot food. It was ok. You pay for what you get.
BP
4
avia Economy, Thai Smile, 29 апр. 2019 г.
First class ,excellent and well provided service as I would expect from Thai airways.....
LM
2
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 17 мар. 2019 г.
Ist class cabin very small, made more so as no provision to store suitcases. Beds made up too early, no choice offered for a later make up. It was very very cold (and we come from UK). One thin blanket totally inadequate. Worse part was when staff decided to fold up beds in adjoining cabin, on the adjoining wall at 05.00, causing horrendous noise which awoke us both. Then at 06.00 cleaner insisting on emptying our rubbish bin and steward pushing us in to corridor to fold our bed. Then 10 minutes before station making us get out of cabin and stand in exit doorway. Cannot comment on food, but it looked poor for cost. Had a tea and coffee but certainly was not served with a smile. We question whether to return by train or fly?
EB
4
train #67 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 14 мар. 2019 г.
Train was way too cold and we were woken 45 minutes before arrival. No issues otherwise - all easy.
IR
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 5 мар. 2019 г.
Consistent each time I've purchase tickets. Friendly, efficient service.
PH
4
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 24 февр. 2019 г.
Comfortable and spacious sleeper train. Great service, train has all amenities needed, wifi, Tv, towel and blanket provided.
TH
4
bus VIP, Air Ubon Sombat, 9 февр. 2019 г.
Everything went quite well, except the neck support thing on the seat couldnt be adjusted above a certain height. I'm 193cm which meant I had to travel with that thing behind my shoulders instead of getting a good sleep.
SS
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 21 янв. 2019 г.
Punctual on arrival time , cabin crew is efficient and helpful. A comfortable way to travel
TM
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 29 дек. 2018 г.
As expected, quick, clean. No issues, could have been a little warmer, take some socks
CC
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 26 дек. 2018 г.
The whole process, from ordering on-line to picking up the tickets, worked great.
ES
4
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 17 нояб. 2018 г.
Train and all was great. Only reason for 4 stars is that they had to reschedule my train to a later one and I had no choice but to pay more
ML
4
bus Express, Lotus Phibun Tour, 27 сент. 2018 г.
Easy trip ! I booked it online and had no problem getting my ticket once at the bus terminal. Very nice to get money voucher at the stop although it would be nice to explain what it is. People came to tell me when we got to my destination at 5am (a 5 minutes notice would be appreciated though). Thank you !
SP
5
train #139 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 27 апр. 2019 г.
Très bien, aucun problème.
MP
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 27 февр. 2019 г.
Ordering our tickets through 12go was easy
SS
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 7 янв. 2019 г.
Friendly service and punctual
LA
5
train #67 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 4 нояб. 2018 г.
Well organised trip. I recommend 12go Asia.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Убон Ратчатхани на поезде

Поездка на поезде из Бангкок в Убон Ратчатхани – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Бангкок в Убон Ратчатхани.

Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

Каково расстояние от Бангкок до Убон Ратчатхани на поезде?

Протяженность железнодорожной ветки от Бангкок до Убон Ратчатхани составляет 613 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

Сколько времени занимает поездка из Бангкок в Убон Ратчатхани на поезде?

Поездка на поезде из Бангкок в Убон Ратчатхани должна занять примерно 8 ч. 35 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Бангкок в Убон Ратчатхани.

Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Бангкок в Убон Ратчатхани поездом?

Цены на билеты из Бангкок в Убон Ратчатхани зависят от типа поезда и класса вагона.

В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

Расписание поездов из Бангкок в Убон Ратчатхани

Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Бангкок в Убон Ратчатхани – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

Лучшие поезда на этом маршруте

В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.