You have applied 1 search filters

Clear all filters
Билет сразу Рекомендуемые
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
06:45
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Мо Чит в Убон Ратчатхани на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
06:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. Экспресс
16:30
Убон Ратчатхани
Билет сразу
07:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
17:20
Убон Ратчатхани
Билет сразу
16:15
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
02:35
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP
04:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
18:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
04:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
05:50
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
19:55
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
05:30
+1
Убон Ратчатхани
Transport Co
Билет сразу
20:00
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. Экспресс
06:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:05
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 20 м. в автобусе. VIP
05:25
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
06:30
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
20:30
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
06:30
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:00
Мо Чит, Бангкок
11 ч. в автобусе. Экспресс
3
08:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу Рекомендуемые
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м. в автобусе. VIP
4.5
06:45
+1
Убон Ратчатхани
Sombat
Билет сразу
21:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
06:40
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:15
Мо Чит, Бангкок
10 ч. в автобусе. VIP 24
07:15
+1
Убон Ратчатхани
Kradueng Tour
Билет сразу
21:35
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 25 м. в автобусе. VIP
08:00
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:45
Мо Чит, Бангкок
10 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
08:05
+1
Убон Ратчатхани

Со станции Сомбат Тур Випавадее в Убон Ратчатхани на Автобусы

Билет сразу
20:25
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
9 ч. 25 м. в автобусе. VIP
4.5
05:50
+1
Убон Ратчатхани
Билет сразу
21:30
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
9 ч. 25 м. в автобусе. VIP
4.5
06:55
+1
Убон Ратчатхани

Бангкок to Убон Ратчатхани Schedule

Бангкок to Убон Ратчатхани Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 - 09:00฿ 10,200
Thai Railways 2 класс конд. 09:30 - 18:05฿ 711
Thai Lion Air Эконом #SL62410:10 - 11:15฿ 1,698
Thai Lion Air Эконом #SL62612:30 - 13:40฿ 577
Thai Railways 2 класс вент. 15:20 - 03:35฿ 461
Nok Air Эконом #DD931817:15 - 18:20฿ 800
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:55 - 06:15฿ 831
Transport Co Экспресс 20:00 - 06:00฿ 462
Air Ubon Sombat VIP 21:10 - 06:45฿ 619
Kradueng Tour VIP 21:35 - 08:00฿ 619

Бангкок to Убон Ратчатхани destination reviews

4.2
95 customer reviews
5
47%
4
35%
3
9%
2
5%
1
3%
91% of 95 travelers were happy with this destination
NW
5
bus VIP, Air Ubon Sombat, 3 июл. 2019 г.
Very very nice bus, nice staff, good temperature, bedt seats i've ever had on a bus. Slept the whole night more or less
ZH
3
bus Express, Chanapai Tour, 1 июн. 2019 г.
It was slow and I arrived an hour later that it displayed. Snack was a cake and water with a night stop at a basic rest stop with hot food. It was ok. You pay for what you get.
BP
4
avia Economy, Thai Smile, 29 апр. 2019 г.
First class ,excellent and well provided service as I would expect from Thai airways.....
LM
2
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 17 мар. 2019 г.
Ist class cabin very small, made more so as no provision to store suitcases. Beds made up too early, no choice offered for a later make up. It was very very cold (and we come from UK). One thin blanket totally inadequate. Worse part was when staff decided to fold up beds in adjoining cabin, on the adjoining wall at 05.00, causing horrendous noise which awoke us both. Then at 06.00 cleaner insisting on emptying our rubbish bin and steward pushing us in to corridor to fold our bed. Then 10 minutes before station making us get out of cabin and stand in exit doorway. Cannot comment on food, but it looked poor for cost. Had a tea and coffee but certainly was not served with a smile. We question whether to return by train or fly?
EB
4
train #67 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 14 мар. 2019 г.
Train was way too cold and we were woken 45 minutes before arrival. No issues otherwise - all easy.
IR
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 5 мар. 2019 г.
Consistent each time I've purchase tickets. Friendly, efficient service.
PH
4
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 24 февр. 2019 г.
Comfortable and spacious sleeper train. Great service, train has all amenities needed, wifi, Tv, towel and blanket provided.
TH
4
bus VIP, Air Ubon Sombat, 9 февр. 2019 г.
Everything went quite well, except the neck support thing on the seat couldnt be adjusted above a certain height. I'm 193cm which meant I had to travel with that thing behind my shoulders instead of getting a good sleep.
SS
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 21 янв. 2019 г.
Punctual on arrival time , cabin crew is efficient and helpful. A comfortable way to travel
TM
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 29 дек. 2018 г.
As expected, quick, clean. No issues, could have been a little warmer, take some socks
CC
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 26 дек. 2018 г.
The whole process, from ordering on-line to picking up the tickets, worked great.
ES
4
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 17 нояб. 2018 г.
Train and all was great. Only reason for 4 stars is that they had to reschedule my train to a later one and I had no choice but to pay more
ML
4
bus Express, Lotus Phibun Tour, 27 сент. 2018 г.
Easy trip ! I booked it online and had no problem getting my ticket once at the bus terminal. Very nice to get money voucher at the stop although it would be nice to explain what it is. People came to tell me when we got to my destination at 5am (a 5 minutes notice would be appreciated though). Thank you !
SP
5
train #139 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 27 апр. 2019 г.
Très bien, aucun problème.
MP
5
train #23 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 27 февр. 2019 г.
Ordering our tickets through 12go was easy
SS
5
train #23 VIP Sleeper, Thai Railways, 7 янв. 2019 г.
Friendly service and punctual
LA
5
train #67 Class II Sleeper AC, Thai Railways, 4 нояб. 2018 г.
Well organised trip. I recommend 12go Asia.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Убон Ратчатхани на автобусе

Путешествие на автобусе из Бангкок в Убон Ратчатхани – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Бангкок–Убон Ратчатхани. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Бангкок до Убон Ратчатхани?

При поездке на автобусе длина пути от Бангкок до Убон Ратчатхани зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Бангкок в Убон Ратчатхани на автобусе?

Расчетное время в пути из Бангкок в Убон Ратчатхани на автобусе составляет 9 ч. 20 м. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Бангкок и Убон Ратчатхани. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Бангкок в Убон Ратчатхани?

Цена на автобусные билеты из Бангкок в Убон Ратчатхани варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Бангкок в Убон Ратчатхани

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Бангкок в Убон Ратчатхани, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.