50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чумпхон Аэропорт в Ко Тао на микроавтобус+паром единый билет

07:00
Чумпхон Аэропорт
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч.
09:15
Чумпхон Аэропорт
15:15
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч.
10:15
Чумпхон Аэропорт
15:15
Мэй Хаад Ко Тао
5 ч.
19:00
Чумпхон Аэропорт
07:30
Мэй Хаад Ко Тао
12 ч. 30 м.
19:00
Чумпхон Аэропорт
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
10 ч.

Со станции Железнодорожный вокзал Чумпхон в Ко Тао на автобус+паром единый билет

05:45
Железнодорожный вокзал Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
06:00
Железнодорожный вокзал Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
06:00
Железнодорожный вокзал Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
11:45
Железнодорожный вокзал Чумпхон
15:15
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Чумпхон в Ко Тао на поезд+автобус+паром единый билет

#167.2
03:15
Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч. 15 м.
 Возмещаемый
03:18
Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч. 12 м.
 Возмещаемый
#167.2
03:20
Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч. 10 м.
 Возмещаемый
04:20
Чумпхон
10:30
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч. 10 м.
 Возмещаемый

Со станции Город Чумпхон в Ко Тао на микроавтобус+паром единый билет

00:00
Город Чумпхон
04:00
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч.
05:45
Город Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч.
11:30
Город Чумпхон
14:30
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч.
21:00
Город Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч.

Со станции Офис Аксара Тур в Ко Тао на микроавтобус+паром единый билет

21:00
Офис Аксара Тур, Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч.
 Возмещаемый

Со станции Чоканан Тур в Ко Тао на автобус+паром единый билет

05:00
Чоканан Тур, Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
05:00
Чоканан Тур, Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Аэропорт Чумпхон в Ко Тао на автобус+паром единый билет

08:50
Аэропорт Чумпхон
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
5 ч. 55 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
10:00
Аэропорт Чумпхон
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Чумпхон Сонгсерм в Ко Тао на автобус+паром единый билет

05:30
Чумпхон Сонгсерм
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 15 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Железнодорожный вокзал Чумпхон в Ко Тао на микроавтобус+паром единый билет

21:30
Железнодорожный вокзал Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
7 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Матапон пирс в Ко Тао на паром

07:00
Матапон пирс, Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:00
Матапон пирс, Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:15
Матапон пирс, Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Матапон пирс в Ко Тао на автобус

07:00
Матапон пирс, Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Пирс Ночной Паром в Ко Тао на паром

21:35
Пирс Ночной Паром, Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
7 ч. 25 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Пирс Ночной Паром в Ко Тао на микроавтобус+паром единый билет

23:00
Пирс Ночной Паром, Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
6 ч.
 Возмещаемый

Со станции Саваннате Чумпхон в Ко Тао на автобус+паром единый билет

05:00
Саваннате Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
05:00
Саваннате Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Тунг Макхам в Ко Тао на микроавтобус

00:00
Тунг Макхам, Чумпхон
05:00
Мэй Хаад Ко Тао
5 ч.
01:20
Тунг Макхам, Чумпхон
04:00
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 40 м.
06:25
Тунг Макхам, Чумпхон
09:45
Мэй Хаад Ко Тао
3 ч. 20 м.
13:35
Тунг Макхам, Чумпхон
14:30
Мэй Хаад Ко Тао
55 м.

Со станции Тунг Макхам в Ко Тао на автобус

05:00
Тунг Макхам, Чумпхон
05:50
Мэй Хаад Ко Тао
50 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Тунг Макхам в Ко Тао на паром

07:00
Тунг Макхам, Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
13:00
Тунг Макхам, Чумпхон
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
13:15
Тунг Макхам, Чумпхон
15:15
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Lomprayah станция Чумпхон в Ко Тао на автобус+паром единый билет

#167.2
04:00
Lomprayah станция Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
5 ч. 30 м.
 Возмещаемый
#167.2
05:00
Lomprayah станция Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 30 м.
 Возмещаемый
05:00
Lomprayah станция Чумпхон
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 30 м.
 Возмещаемый
06:00
Lomprayah станция Чумпхон
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
06:00
Lomprayah станция Чумпхон
10:30
Мэй Хаад Ко Тао
4 ч. 30 м.
 Возмещаемый
12:00
Lomprayah станция Чумпхон
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чумпхон в Ко Тао на пароме

Добираться из Чумпхон в Ко Тао на пароме довольно удобно. Путешествие на пароме – это не только банальная поездка по маршруту, но и отличный шанс насладиться красивыми пейзажами по пути из Чумпхон в Ко Тао. Чтобы найти самые удобные и живописные варианты в вашей ценовой категории, всегда бронируйте билеты на паром заранее.

Как далеко Чумпхон от Ко Тао?

Расстояние от Чумпхон до Ко Тао на пароме составляет 84 км. Поездка на пароме – это, как правило, кратчайший путь между двумя точками, но путешествие все равно наверняка будет запоминающимся.

Сколько времени занимает поездка из Чумпхон в Ко Тао на пароме?

Учитывая расстояние и среднюю скорость движения паромов, поездка из Чумпхон в Ко Тао обычно укладывается в 1 ч. 45 м. часов. Имейте в виду, что время в пути зависит от погодных условий и типа судна.

Сколько стоит добраться из Чумпхон в Ко Тао на пароме?

Для многих туристов паром – это довольно дорогой вид транспорта, и, действительно, билет на паром из Чумпхон в Ко Тао недешев: приготовьтесь выложить от THB 500.

Многие паромные компании предлагают скидки детям до 14 лет.

Лучшие компании на этом маршруте

Выбирая паромную компанию для поездки из Чумпхон в Ко Тао, обратите внимание на следующее:

Ознакомьтесь с отзывами других путешественников. Бывалые путешественники с удовольствием делятся впечатлениями о своих поездках из Чумпхон в Ко Тао на пароме.

Если вы путешествуете с детьми, стоит отдать предпочтение компаниям, у которых предусмотрены скидки для маленьких пассажиров.

Учитывайте расстояние до порта от места вашей дислокации. Google Maps поможет рассчитать время выезда, чтобы попасть в порт во время. Если ваш отель расположен далеко от порта, стоит отказаться от очень ранних отплытий.

В высокий сезон многие паромные компании добавляют дополнительные рейсы в расписание. Все они отражаются на нашем сайте.