50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Chumphon Train Station в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

06:00
Chumphon Train Station
13:15
На Тон (Ко Самуи)
7 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:00
Chumphon Train Station
13:15
Na Thon Koh Samui
7 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции ChokeAnan Tour в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

05:00
ChokeAnan Tour, Чумпхон
11:20
На Тон (Ко Самуи)
6 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
05:00
ChokeAnan Tour, Чумпхон
13:15
На Тон (Ко Самуи)
8 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Чумпон в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

02:15
Чумпон
10:00
На Тон (Ко Самуи)
7 ч. 45 м.
02:15
Чумпон
10:00
На Тон (Ко Самуи)
7 ч. 45 м.
02:15
Чумпон
10:00
На Тон (Ко Самуи)
7 ч. 45 м.

Со станции Chumphon Trainstation в Ко Самуи на микроавтобус+паром единый билет

05:45
Chumphon Trainstation
11:20
На Тон (Ко Самуи)
5 ч. 35 м.
 Моментальный  Возмещаемый
11:45
Chumphon Trainstation
16:40
На Тон (Ко Самуи)
4 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Matapon pier в Ко Самуи на паром

07:00
Matapon pier, Чумпхон
13:15
Na Thon Koh Samui
6 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
07:00
Matapon pier, Чумпхон
13:15
Na Thon Koh Samui
6 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
07:00
Matapon pier, Чумпхон
13:15
На Тон (Ко Самуи)
6 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
07:15
Matapon pier, Чумпхон
11:20
На Тон (Ко Самуи)
4 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Suwannatee station в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

05:00
Suwannatee station, Чумпхон
11:20
На Тон (Ко Самуи)
6 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
05:00
Suwannatee station, Чумпхон
13:15
На Тон (Ко Самуи)
8 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тунг Макам в Ко Самуи на паром+микроавтобус единый билет

07:00
Тунг Макам, Чумпхон
12:20
Maenam hotel transfer, Ко Самуи
5 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тунг Макам, Чумпхон
18:10
Maenam hotel transfer, Ко Самуи
5 ч. 10 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тунг Макам в Ко Самуи на паром

07:00
Тунг Макам, Чумпхон
11:20
Маенам (Самуи), Ко Самуи
4 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тунг Макам, Чумпхон
16:40
Маенам (Самуи), Ко Самуи
3 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:15
Тунг Макам, Чумпхон
16:40
На Тон (Ко Самуи)
3 ч. 25 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Chumphon Railway Station в Ко Самуи на автобус+паром+микроавтобус единый билет

06:00
Chumphon Railway Station
12:20
Maenam hotel transfer, Ко Самуи
6 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:00
Chumphon Railway Station
18:10
Maenam hotel transfer, Ко Самуи
6 ч. 10 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Chumphon Railway Station в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

06:00
Chumphon Railway Station
11:20
Маенам (Самуи), Ко Самуи
5 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:00
Chumphon Railway Station
16:40
Маенам (Самуи), Ко Самуи
4 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 355 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

26 июня 2018 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★★
Lovely trip

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чумпхон в Ко Самуи?

Чтобы попасть из Чумпхон в Ко Самуи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус+Паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус+Паром+Микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,350. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус+Паром: билеты на Автобус+Паром стоят всего THB 900.

Как далеко от Чумпхон до Ко Самуи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Чумпхон до Ко Самуи. От Чумпхон до Ко Самуи 413 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 146 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Чумпхон в Ко Самуи?

Время в пути от Чумпхон до Ко Самуи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Чумпхон в Ко Самуи?

Стоимость поездки из Чумпхон в Ко Самуи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте Автобус+Паром, и билет обойдется вам в THB 900.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус+Паром+Микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус+Паром+Микроавтобус в одну сторону THB 1,350.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Чумпхон в Ко Самуи разными видами транспорта для общего понимания:

  • bus+ferry цена: THB 900 - THB 1,250. Из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 05:00 Suwannatee station до 12:00 Chumphon Railway Station
  • Паромные билеты – THB 900 - THB 1,100.
  • van+ferry цена: THB 1,190 - THB 1,200. Из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 05:45 Chumphon Trainstation до 11:45 Chumphon Trainstation
  • bus+ferry+van цена: THB 1,350 - THB 1,350. Из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 06:00 Chumphon Railway Station до 12:00 Chumphon Railway Station

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Чумпхон и Ко Самуи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 8 с bus+ferry из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 05:00 Suwannatee station до 12:00 Chumphon Railway Station
  • Паромы из Чумпхон в Ко Самуи отправляются 4 раз в день.
  • 2 с bus+ferry+van из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 06:00 Chumphon Railway Station до 12:00 Chumphon Railway Station
  • 2 с van+ferry из Чумпхон в Ко Самуи начиная с 05:45 Chumphon Trainstation до 11:45 Chumphon Trainstation

Самые популярные виды транспорта для поездок из Чумпхон в Ко Самуи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Чумпхон в Ко Самуи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 985 выбрали bus+ferry
  • 979 выбрали bus+ferry+van
  • 12 выбрали van+ferry