50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Саваннате Чумпхон в Бангкок на автобус

10:00
Саваннате Чумпхон
16:20
Южный Терминал, Бангкок
6 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Саваннате Чумпхон
20:20
Южный Терминал, Бангкок
6 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:00
Саваннате Чумпхон
06:15
Южный Терминал, Бангкок
8 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:00
Саваннате Чумпхон
04:20
Южный Терминал, Бангкок
6 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Железнодорожный вокзал Чумпхон в Бангкок на автобус

13:30
Железнодорожный вокзал Чумпхон
21:00
Южный Терминал, Бангкок
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
21:30
Железнодорожный вокзал Чумпхон
05:00
Южный Терминал, Бангкок
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Город Чумпхон в Бангкок на автобус

07:00
Город Чумпхон
15:30
Южный Терминал, Бангкок
8 ч. 30 м.
Электронный билет 
20:00
Город Чумпхон
04:30
Южный Терминал, Бангкок
8 ч. 30 м.
Электронный билет 
20:00
Город Чумпхон
05:00
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет 

Со станции Железнодорожный вокзал Чумпхон в Бангкок на микроавтобус+поезд единый билет

01:00
Железнодорожный вокзал Чумпхон
16:00
Тонбури, Бангкок
15 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Чумпхон в Бангкок на поезд

00:05
Чумпхон
08:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 30 м.
Возмещаемый 
00:05
Чумпхон
08:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 30 м.
Возмещаемый 
00:44
Чумпхон
09:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 31 м.
Возмещаемый 
00:44
Чумпхон
09:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 31 м.
Возмещаемый 
02:00
Чумпхон
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 10 м.
Возмещаемый 
02:00
Чумпхон
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 10 м.
Возмещаемый 
02:00
Чумпхон
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 10 м.
Возмещаемый 
02:06
Чумпхон
10:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 4 м.
Возмещаемый 
02:34
Чумпхон
10:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 56 м.
Возмещаемый 
02:34
Чумпхон
10:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 56 м.
Возмещаемый 
07:00
Чумпхон
16:00
Тонбури, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:45
Чумпхон
19:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч.
Возмещаемый 
19:10
Чумпхон
04:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
19:30
Чумпхон
05:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 40 м.
Возмещаемый 
19:30
Чумпхон
05:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 40 м.
Возмещаемый 
20:25
Чумпхон
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:25
Чумпхон
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 10 м.
Возмещаемый 
20:25
Чумпхон
05:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 10 м.
Возмещаемый 
21:10
Чумпхон
06:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
21:10
Чумпхон
06:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
21:35
Чумпхон
06:40
Тонбури, Бангкок
9 ч. 5 м.
Возмещаемый 
22:45
Чумпхон
05:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 10 м.
Возмещаемый 
22:51
Чумпхон
05:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 4 м.
Возмещаемый 
23:15
Чумпхон
09:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 45 м.
Возмещаемый 
23:15
Чумпхон
09:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
9 ч. 45 м.
Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Чумпхон (CJM) в Дон Мыанг Аэропорт (BKK) на самолет

#DD7611
08:00
CJM Аэропорт Чумпхон
09:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#FD3149
09:20
CJM Аэропорт Чумпхон
10:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#DD7619
18:40
CJM Аэропорт Чумпхон
19:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
#DD6451
20:40
CJM Аэропорт Чумпхон
21:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Город Чумпхон в Бангкок на микроавтобус

07:00
Город Чумпхон
14:00
Као Сан Роуд Найт Маркет, Бангкок
7 ч.
Электронный билет 

Со станции Трансфер По Чумпхон в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер По Чумпхон в Бангкок на такси

Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 40 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
5 ч. 40 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер По Чумпхон в Суварнабхуми Аэропорт на такси

Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Матапон Пирс в Бангкок на такси

Любое
Матапон Пирс, Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Тунг Макам в Бангкок на такси

Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Трансфер по Бангкоку
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Тунг Макам в Суварнабхуми Аэропорт на такси

Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
7 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
7 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Суварнабхуми
7 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Тунг Макам в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Тунг Макам, Чумпхон
Время
Аэропорт Дон Муанг
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Чумпхон в Бангкок Расписание

Чумпхон в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Axara Travel Van 9pax Любое время฿ 8,250
Glassflower Premium Любое время฿ 8,168
Nok Air Economy #DD761108:05 – 09:10฿ 1,599
Suwannatee Express 10:00 – 16:20฿ 403
KP Tripadvisor Night Ferry 13:30 – 21:00฿ 500
Suwannatee Express 14:00 – 20:20฿ 403
Thai Railways Class II Sleeper AC 19:10 – 04:30฿ 860
KP Tripadvisor Normal 21:30 – 05:00฿ 500
Suwannatee VIP 22:00 – 06:15฿ 463

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чумпхон в Бангкок?

Чтобы попасть из Чумпхон в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 11,550. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего THB 180.

Как далеко от Чумпхон до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Чумпхон до Бангкок. От Чумпхон до Бангкок 484 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 394 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Чумпхон в Бангкок?

Время в пути от Чумпхон до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Чумпхон в Бангкок?

Стоимость поездки из Чумпхон в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает KP Tripadvisor (บริษัท เคพี ทริปแอดไวเซอร์ แอนด์ เซอร์วิส จำกัด): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в THB 180.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 11,550.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Чумпхон в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – THB 180 - THB 1,444;
  • Автобусные билеты – THB 403 - THB 500;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 600 - THB 600;
  • Авиабилеты – THB 1,238 - THB 1,799

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 6,050 до THB 11,550.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Чумпхон и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 14 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 10:00 утра, а последний рейс отправляется в 22:00 вечера. Всего в течение дня между Чумпхон и Бангкок курсирует 6 автобусов.
  • Перелеты между Чумпхон и Бангкок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.
  • Микроавтобусы с Чумпхон в Бангкок отправляются в течении дня - доступно примерно 1 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Чумпхон в Бангкок можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Чумпхон в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Чумпхон в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 88% проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 7% решили отправиться автобусом.
  • 5% путешественников выбрали самолет.
  • 0% взяли такси.
  • 0% ехали микроавтобусом.