1 検索フィルターを適用しています

すべてのフィルターをクリア

Only Myanmar Railways trips are listed here.

Myanmar Railways
返金可能 お勧め
06:30
ヤンゴンセントラル
Upper Classでの#89列車の移動時間6時間 47分
5
13:17
タトォン, モン
Myanmar Railways
返金可能 お勧め
18:00
ヤンゴンセントラル
Upper Classでの#175列車の移動時間6時間 50分
00:50
+1
タトォン, モン
Myanmar Railways
返金可能 お勧め 最速
20:00
ヤンゴンセントラル
Upper Classでの#35列車の移動時間6時間 30分
02:30
+1
タトォン, モン

ヤンゴンからモンへのスケジュール

ヤンゴンからモンへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Myanmar Railways Upper Class 20:00 - 02:30MMK 14,698

ヤンゴン to モン destination reviews

4.6
10 customer reviews
5
80%
4
10%
3
0%
2
10%
1
0%
90% of 10 travelers were happy with this destination
AP
5
train #89 Upper Class、Myanmar Railways、2019/02/11
Ticketing service from 12go.asia was very responsive and efficient. The train journey was slow but interesting and enjoyable. The train left and arrived on time, which I think is quite exceptional in Myanmar!

ミャンマーでの人気ルート

ヤンゴン から モンまでの行き方ヤンゴン から モンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ヤンゴン から モンまでの移動距離ヤンゴン から モン までの陸路での距離は 202 マイル (325 km)になります。 フライト距離は 85 マイル (136 km)です。

ヤンゴン から モンまでの移動時間 ヤンゴン から モン までの移動時間は平均 7 時間です。

ヤンゴン から モンまでの移動費用ヤンゴン から モン までのチケットは約 MMK 14,688 になります。

ヤンゴン から モンまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に1 本が出発しています。

になります。

ヤンゴン から モン までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ヤンゴン から モンまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヤンゴン から モンまで列車を利用した588チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。