マンダレーからモン @ 列車, フライト

座席のデータを読み込み中です...

マンダレーセントラル → モン 移動手段: 列車+列車 複合チケット

05:00
マンダレーセントラル
23:00
ヤンゴンセントラル
18時間
返金 
次の出発はこの時刻以降 7 時間 30 分
06:30
ヤンゴンセントラル
13:17
タトォン, モン
6時間 47分
返金 
合計時間
1日 8時間 17分
15:00
マンダレーセントラル
06:00
ヤンゴンセントラル
15時間
返金 
次の出発はこの時刻以降 12 時間
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
1日 9時間 50分
15:00
マンダレーセントラル
07:30
ヤンゴンセントラル
16時間 30分
返金 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 30 分
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
1日 9時間 50分
16:30
マンダレーセントラル
10:00
ヤンゴンセントラル
17時間 30分
返金 
次の出発はこの時刻以降 8 時間
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
1日 8時間 20分
16:30
マンダレーセントラル
10:00
ヤンゴンセントラル
17時間 30分
返金 
次の出発はこの時刻以降 8 時間
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
1日 8時間 20分

アニサトン空港 → モン 移動手段: フライト+列車 複合チケット

05:30
MDL アニサトン空港
06:55
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
19時間 20分
06:30
MDL アニサトン空港
07:55
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
18時間 20分
06:30
MDL アニサトン空港
07:55
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
18時間 20分
08:05
MDL アニサトン空港
09:10
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 5分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
16時間 45分
08:40
MDL アニサトン空港
10:05
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 55 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
16時間 10分
08:40
MDL アニサトン空港
10:05
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 55 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
16時間 10分
09:05
MDL アニサトン空港
10:00
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
15時間 45分
09:10
MDL アニサトン空港
10:35
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 25 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
15時間 40分
09:15
MDL アニサトン空港
10:10
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 50 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
15時間 35分
09:35
MDL アニサトン空港
11:00
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
15時間 15分
09:40
MDL アニサトン空港
10:35
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 25 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
15時間 10分
10:05
MDL アニサトン空港
11:00
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間 45分
10:05
MDL アニサトン空港
11:30
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 30 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間 45分
10:05
MDL アニサトン空港
11:30
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 30 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間 45分
10:15
MDL アニサトン空港
11:40
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 20 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間 35分
10:30
MDL アニサトン空港
11:25
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 35 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間 20分
10:50
MDL アニサトン空港
11:45
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 15 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
14時間
11:25
MDL アニサトン空港
12:55
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 30分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
13時間 25分
11:30
MDL アニサトン空港
12:25
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 35 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
13時間 20分
11:50
MDL アニサトン空港
13:15
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
13時間
12:00
MDL アニサトン空港
12:55
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
12時間 50分
12:00
MDL アニサトン空港
12:55
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
12時間 50分
12:10
MDL アニサトン空港
13:05
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 55 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
12時間 40分
12:15
MDL アニサトン空港
13:40
RGN ヤンゴン空ピア
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 20 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
12時間 35分
12:25
MDL アニサトン空港
13:20
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 40 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
12時間 25分
13:00
MDL アニサトン空港
13:55
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 5 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
11時間 50分
13:55
MDL アニサトン空港
14:50
RGN ヤンゴン空ピア
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分)
18:00
ヤンゴンセントラル
00:50
タトォン, モン
6時間 50分
返金 
合計時間
10時間 55分

ミャンマーでの人気ルート