Bestimmte Symbole, die Sie in den Ergebnissen finden:
  • Sofort - Sofortige Bestätigung
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen
06:25
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3226 mit Thai AirAsia in Economy
12:35
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen
08:35
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3228 mit Thai AirAsia in Economy
14:45
DAD Flughafen Da Nang

Von Flughafen Krabi nach Da Nang mit dem Flüge

Thai AirAsia
Sofort Empfohlen
06:25
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3226 mit Thai AirAsia in Economy
12:35
DAD Flughafen Da Nang
AirAsia AirAsia
Sofort
08:25
KBV Flughafen Krabi
6h 50m Reise in Flug. (Taxi nehmen)
5
15:15
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen
08:35
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3228 mit Thai AirAsia in Economy
14:45
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort
09:20
KBV Flughafen Krabi
9h Reise in Flug. (Taxi nehmen)
4
18:20
DAD Flughafen Da Nang
AirAsia AirAsia
Sofort
11:00
KBV Flughafen Krabi
21h 25m Flugnummer #AK863 mit AirAsia in Economy
08:25
+1
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort Schnellste
13:35
KBV Flughafen Krabi
4h 45m Reise in Flug. (Taxi nehmen)
4
18:20
DAD Flughafen Da Nang
AirAsia AirAsia
Sofort
14:25
KBV Flughafen Krabi
21h 25m Reise in Flug. (Taxi nehmen)
11:50
DAD Flughafen Da Nang
AirAsia AirAsia
Sofort
18:00
KBV Flughafen Krabi
17h 50m Reise in Flug. (Taxi nehmen)
4
11:50
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort
18:15
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3224 mit Thai AirAsia in Economy
00:25
+1
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort
19:00
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3222 mit Thai AirAsia in Economy
01:10
+1
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort
20:45
KBV Flughafen Krabi
12h 20m Reise in Flug. (Taxi nehmen)
4
09:05
DAD Flughafen Da Nang
Thai AirAsia
Sofort
21:10
KBV Flughafen Krabi
6h 10m Flugnummer #FD3216 mit Thai AirAsia in Economy
03:20
+1
DAD Flughafen Da Nang

Transportarten zwischen Krabi und Da Nang

  • Flüge
    ฿ 3,786
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Krabi nach Da Nang Fahrplan

Krabi nach Da Nang Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Thai AirAsia Economy #FD322606:25 - 12:35฿ 5,362
Thai AirAsia Economy #FD322808:35 - 14:45฿ 4,499
AirAsia Economy #AK86311:00 - 08:25฿ 10,844
Thai AirAsia Economy #FD322418:15 - 00:25฿ 3,786
Thai AirAsia Economy #FD321621:10 - 03:20฿ 3,786

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Krabi nach Da Nang?

Wenn Sie von Krabi nach Da Nang gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Krabi nach Da Nang?

Die Überlandentfernung von Krabi nach Da Nang beträgt 1204 Meilen oder (1937 km).
Die Flugentfernung beträgt 843 Meilen oder (1356 km).

Wie lange dauert es, von Krabi nach Da Nang zu gelangen?

Die Reisezeit von Krabi nach Da Nang beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Krabi nach Da Nang zu gelangen?

Um von Krabi nach Da Nang zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Krabi nach Da Nang?

Nützliche Tipps für die Reise von Krabi nach Da Nang

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Krabi zu Da Nang AirAsia (AirAsia), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Krabi nach Da Nang?

Bisher buchten 562 über unseren Service flugzeug Tickets von Krabi bis Da Nang. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.