50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Koh Kong Virakbuntham nach Bangkok-Don Mueang Flughafen mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

07:45
Koh Kong Virakbuntham
14:45
Phnom Penh Olympic
7h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 45 Minuten)
#FD605
22:30
PNH Flughafen Phnom Penh
23:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
1h 5m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 50m

Populäre Routen in Kambodscha