50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Bangkok-Don Mueang (DMK) nach Chiang Mai (CNX) mit Flugzeug

#FD3416
05:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
06:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8300
06:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
07:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3437
06:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
07:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#SL506
06:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8302
06:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3437
06:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#FD3437
07:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3435
07:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8302
07:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#SL506
07:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3445
07:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
08:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL504
07:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
09:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3443
08:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
09:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3411
08:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
10:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m
Sofort 
 
#FD3435
09:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
10:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#DD8306
09:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
10:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3435
09:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
10:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL506
09:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
10:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3447
10:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#SL508
10:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3435
10:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8310
10:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
11:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
#SL508
10:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 25m
Sofort 
 
#SL508
11:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:20
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#SL510
11:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:20
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8308
11:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:20
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3447
11:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL510
11:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3447
11:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
12:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8312
12:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
13:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3425
12:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
14:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3433
12:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
14:05
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3425
13:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
14:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL512
13:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
14:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8314
13:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
14:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3433
13:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3439
14:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8316
14:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
#SL510
14:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#DD8316
14:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
#FD3439
14:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3445
14:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
16:05
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL516
15:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
16:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL514
15:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
16:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 5m
Sofort 
 
#SL516
15:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3431
15:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL516
16:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8318
16:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3429
16:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 5m
Sofort 
 
#FD3431
16:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3429
16:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3439
17:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
18:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL516
17:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
18:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8318
17:20
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
18:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#SL516
17:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
18:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3429
17:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
18:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#SL516
18:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
19:20
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3429
18:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
19:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3443
18:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
19:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8324
18:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
19:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#DD8324
19:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#SL518
19:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#SL518
19:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:30
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3443
19:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:40
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#FD3425
19:30
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:45
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8324
19:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD8002
19:55
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL520
20:00
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:15
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL522
20:10
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h
Sofort 
 
#DD8326
20:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:25
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
#FD3427
20:35
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#SL522
20:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 15m
Sofort 
 
#DD8326
20:55
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 5m
Sofort 
#FD3427
21:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#FD3429
21:25
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#FD3419
21:40
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#FD3419
21:45
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:55
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#SL524
21:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
23:10
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 20m
Sofort 
 
#FD3419
21:50
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
23:00
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 10m
Sofort 
 
#TR867 #TR676
23:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
Stop 5h 45m
Singapore Airport
10:15
CNX Flughafen Chiang Mai
11h 10m
Sofort 
 
#TR867 #TR674
23:05
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
Stop 12h 35m
Singapore Airport
17:05
CNX Flughafen Chiang Mai
18h
Sofort 
 
#TR867 #TR676
23:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
Stop 6h 5m
Singapore Airport
11:00
CNX Flughafen Chiang Mai
11h 45m
Sofort 
 
#TR867 #TR674
23:15
DMK Flughafen Bangkok-Don Mueang
Stop 11h 55m
Singapore Airport
16:40
CNX Flughafen Chiang Mai
17h 25m
Sofort 
 

Von Don Mueang nach Chiang Mai mit Zug

09:13
Don Mueang, Bangkok
19:30
Chiang Mai
10h 17m
Stornierung möglich 
18:55
Don Mueang, Bangkok
07:15
Chiang Mai
12h 20m
Stornierung möglich 
18:55
Don Mueang, Bangkok
07:15
Chiang Mai
12h 20m
Stornierung möglich 
18:55
Don Mueang, Bangkok
07:15
Chiang Mai
12h 20m
Stornierung möglich 
20:23
Don Mueang, Bangkok
08:40
Chiang Mai
12h 17m
Stornierung möglich