50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Hiroshima nach Kanagawa mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

10:05
HIJ Flughafen Hiroshima
11:30
SDJ Flughafen Sendai, Sendai
1h 25m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 42 Minuten, 20.8 km (Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 25 Minuten)
23:55
Sendai City, Sendai
07:10
Atsugi Ebina, Kanagawa
7h 15m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
21h 5m

Populäre Routen in Japan