50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Atsugi Ebina nach Kyoto mit dem Bus+Charter Kombi-Ticket

20:43
Atsugi Ebina, Kanagawa
08:18
Koriyama Tenri YamatoPlateau, Nara
11h 35m
E-Ticket  Sofort 
Jeder-
Nara Downtown, Nara
Zeit
Shuttle In Kyoto
1h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 35m
20:43
Atsugi Ebina, Kanagawa
08:18
Ikoma Ikaruga, Nara
11h 35m
E-Ticket  Sofort 
Jeder-
Nara Downtown, Nara
Zeit
Shuttle In Kyoto
1h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 35m

Von Atsugi Ebina nach Kyoto mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

23:20
Atsugi Ebina, Kanagawa
05:35
Nagoya City
6h 15m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
08:10
Nagoya City
10:40
Kyoto
2h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
11h 20m

Populäre Routen in Japan