Fähren von Hoi An nach Da Nang

Fähren von Hoi An nach Da Nang

Hoi An
Da Nang
Mo., 24. Juni
Einfacher Weg
NaN Passagiere

Andere Optionen

Hoi An bis Da Nang Ferry Zeitplan

Hoi An bis Da Nang Ferry Zeitplan
Transport-NamenReisezeitPreis
April Adventure SUV 3pax JederzeitVND 561k
April Adventure Shuttle 05:15 - 06:45VND 294k
Viet Nam Travel Bus Minivan 07:35 - 08:20VND 156k
Viet Nam Travel Bus Minivan 08:35 - 09:05VND 84k
Techbus VN JSC VIP 9 Express 11:45 - 12:30VND 276k
Vietnam Explore Travel VIP 16 12:00 - 13:30VND 171k
Duc Duong Bus Limousine 9 15:15 - 16:30VND 313k
Viet Nam Travel Bus Sleeper 34 17:10 - 17:56VND 180k
VietNam Travel Bus Limousine 9 18:55 - 19:55VND 88k
April Adventure AC Seater 21:00 - 22:30VND 180k

Transport von Hoi An nach Da Nang

Fakten über die Fähre von Hoi An bis Da Nang

Günstigste Fähre10 $
Schnellste Fähre1h, 30m
Früheste Fähre12:45 PM
Letzte Fähre1:00 PM
Tägliche Fährenrouten0
Distanz25 Kilometer
FährunternehmenTechbus VN JSC