Транг в Ко Липе @ паром

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Транг в Ко Липе на микроавтобус+паром единый билет

09:30
Аэропорт Транг
13:30
Ко Липе
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
10:00
Аэропорт Транг
13:00
Ко Липе
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:50
Аэропорт Транг
15:35
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Аэропорт Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Аэропорт Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Аэропорт Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Trang Bus Terminal в Ко Липе на микроавтобус+паром единый билет

11:30
Trang Bus Terminal
15:15
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер По Транг в Ко Липе на такси+паром единый билет

11:30
Трансфер По Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер По Транг в Ко Липе на такси+микроавтобус+паром единый билет

11:30
Трансфер По Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции ЖД Станция Транг в Ко Липе на микроавтобус+паром единый билет

08:30
ЖД Станция Транг
13:30
Ко Липе
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
ЖД Станция Транг
13:00
Ко Липе
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
ЖД Станция Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
ЖД Станция Транг
15:15
Ко Липе
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер По Городу Транг в Ко Липе на такси+паром единый билет

08:30
Трансфер По Городу Транг
13:30
Ко Липе
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
08:30
Трансфер По Городу Транг
13:30
Ко Липе Санрайз Бич
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Транг в Ко Липе Расписание

Транг в Ко Липе Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jolly Travel High Speed Ferry 09:30 – 13:30฿ 750
Tigerline Travel Speedboat 12:00 – 15:15฿ 650

Транг в Ко Липе отзывы

3.1
18 отзывов клиентов
5
28%
4
22%
3
6%
2
17%
1
28%
AT
5
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 3 авг. 2019 г.
Our train ran an hour late yet our driver waited for us with 2 other passengers. Very happy to see him at the station when we arrived on overnight train. Top marks for this! I would happily recommend the service. Checked in for ferry easily and arrived on time.
CW
5
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 30 апр. 2019 г.
The speedboat was like a rollercoaster, fast, great fun and very exciting. Not for the faint hearted or those with delicate stomachs.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Транг в Ко Липе?

Чтобы попасть из Транг в Ко Липе, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте микроавтобус+паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на микроавтобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 750. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус+паром: билеты на микроавтобус+паром стоят всего THB 650.

Как далеко от Транг до Ко Липе?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Транг до Ко Липе. От Транг до Ко Липе 250 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 116 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Транг в Ко Липе?

Время в пути от Транг до Ко Липе зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Транг в Ко Липе?

Стоимость поездки из Транг в Ко Липе варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Jolly Travel (บริษัท จอลลี่ จำกัด): выбирайте микроавтобус+паром, и билет обойдется вам в THB 650.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на микроавтобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на микроавтобус+паром в одну сторону THB 750.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Транг в Ко Липе разными видами транспорта для общего понимания:

  • charter+ferry цена: THB 650 - THB 650. Из Транг в Ко Липе начиная с 08:30 Trang town any Hotel до 08:30 Trang town any Hotel
  • charter+van+ferry цена: THB 650 - THB 650. Из Транг в Ко Липе начиная с 11:00 Trang Hotel Transfer до 11:00 Trang Hotel Transfer
  • van+ferry цена: THB 650 - THB 750. Из Транг в Ко Липе начиная с 08:30 Trang Train Station до 12:00 Trang Airport

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Транг и Ко Липе?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 5 с van+ferry из Транг в Ко Липе начиная с 08:30 Trang Train Station до 12:00 Trang Airport
  • 1 с charter+ferry из Транг в Ко Липе начиная с 08:30 Trang town any Hotel до 08:30 Trang town any Hotel
  • 1 с charter+van+ferry из Транг в Ко Липе начиная с 11:00 Trang Hotel Transfer до 11:00 Trang Hotel Transfer

Самые популярные виды транспорта для поездок из Транг в Ко Липе

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Транг в Ко Липе? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 977 выбрали van+ferry
  • 23 выбрали charter+ferry