Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:30
Хатъяй Аэропорт
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:30
Ко Липе
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
16:00
Трансфер по Хатъяй
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:00
Ко Липе Санрайз Бич
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
15:30
Хатъяй Аэропорт

Со станции Koh Lipe Pier в Хатъяй на Паромы+Микроавтобусы

Билет сразу Возвращаемый
09:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:30
Хатъяй Аэропорт
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
15:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
15:30
Хатъяй Аэропорт
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
17:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Koh Lipe Pier
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
17:30
Хатъяй Аэропорт

Со станции Ко Липе в Хатъяй на Паромы+Микроавтобусы

Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:30
Хатъяй Аэропорт
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
09:30
Ко Липе
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
13:00
Хатъяй Аэропорт
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
13:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
13:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
5 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
14:30
Автовокзал Хат Яй
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
13:30
Hat Yai Bus terminal
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
14:00
Трансфер по Хатъяй
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
13:30
Трансфер по Хатъяй
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:30
Ко Липе
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
16:00
Трансфер по Хатъяй
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
11:30
Ко Липе
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
15:00
Хатъяй Аэропорт
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
15:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
15:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
5 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
16:30
Автовокзал Хат Яй
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
15:30
Hat Yai Bus terminal
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
15:30
Трансфер по Хатъяй
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
15:30
Хатъяй Аэропорт
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
17:30
Железнодорожная станция Хатъяй
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
5 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
18:30
Автовокзал Хат Яй
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
17:30
Hat Yai Bus terminal
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.6
17:30
Трансфер по Хатъяй
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
4 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.7
17:30
Трансфер по Хатъяй

Transport types between Ко Липе and Хатъяй

  • Поезда are not avaliable
  • Автобусы are not avaliable
  • Паромы are not avaliable
  • Самолеты are not avaliable
  • Такси are not avaliable

Ко Липе в Хатъяй Расписание

Ко Липе в Хатъяй Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Sukhothai Tour Hat Yai VIP 09:00 - 13:30฿ 650
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 09:30 - 13:30฿ 900
Jolly Travel Скоростной паром 09:30 - 13:30฿ 650
Smart En Plus Спидбот 09:30 - 14:30฿ 700
Sukhothai Tour Hat Yai VIP 11:00 - 15:30฿ 650
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 11:30 - 15:30฿ 900
Jolly Travel Скоростной паром 11:30 - 15:30฿ 650
Smart En Plus Спидбот 11:30 - 16:30฿ 700
Sukhothai Tour Hat Yai VIP 13:00 - 17:30฿ 650
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 13:30 - 17:30฿ 900
Jolly Travel Спидбот 13:30 - 18:00฿ 650
Smart En Plus Спидбот 13:30 - 18:30฿ 700

Ко Липе в Хатъяй отзывы

4.4
390 отзывов клиентов
5
63%
4
22%
3
6%
2
4%
1
4%
MG
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 1 мар. 2019 г.
хорошая организация по доставке туристов, каждый специалист копании на своем месте
IP
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 6 февр. 2019 г.
Очень удобный сервис. Накануне смс, Сообщения в wats up. Привезли в аэропорт на 40 минут раньше.
VV
2
микроавтобус VIP, Sukhothai Tour Hat Yai, 12 янв. 2019 г.
Кординаты посадки не соответствуют :( Посадка на борт осуществлялась в другом месте, пришлось бегать с чемоданами по пляжу.
MN
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 23 нояб. 2019 г.
perfect choice, we arrived at the airport in time to eat and to check in calmly
PS
4
паром Спидбот, Smart En Plus, 17 нояб. 2019 г.
This company is 100% better than Tigerline. Will travel with again anytime. Thanks for being on time
TG
5
микроавтобус VIP, Sukhothai Tour Hat Yai, 12 нояб. 2019 г.
Boat and van were on time. Van was very comfortable. Everything was fine.
TF
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 11 нояб. 2019 г.
Everthing went smoothly and very friendly staff. Will definitely use you in the future.
RG
5
микроавтобус VIP, Sukhothai Tour Hat Yai, 9 нояб. 2019 г.
I booked Koh Lipe to Hay Yai airport for 600 TBH. Even though we left an hour later than expected (low season), the staff was very nice, the boat and the van were clean, safe (life vests), there was someone waiting for me in the pier, and I made it in time for my flight. I will definitely book again with them. Thank you!
TK
4
паром Спидбот, Jolly Travel, 4 нояб. 2019 г.
Need more than just plastic bag to deal with seasick...
MR
5
паром Спидбот, Jolly Travel, 28 окт. 2019 г.
No problems, everything was as described and on time. I would recommend this package trip.
MV
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 7 окт. 2019 г.
Everything worked as paid for and it was very easy for us
RR
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 29 сент. 2019 г.
Awesome service, efficient transportation, friendly staff, right on time, definitely recommend
LS
4
микроавтобус VIP, Sukhothai Tour Hat Yai, 17 сент. 2019 г.
An email or message with the correct time of pick up from Pak Bara pier, would be great customer service. Almost missed the van...
LL
4
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 13 сент. 2019 г.
Ferry is on time but the seats are not comfortable & too many passengers in 1 boat. Everyone is seated side by side and there is only about few cm between each other.
VK
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 13 сент. 2019 г.
Everything was perfect. I can recommend this company!
VL
5
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 26 авг. 2019 г.
Despite the awful stormy weather conditions the trip was well organised and smooth. Would use and recommend this service with no doubt
DM
5
паром Спидбот, Jolly Travel, 15 авг. 2019 г.
Great service - nice clean mini van, careful driver (5 Stars all the way)
ME
4
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 13 авг. 2019 г.
Timing was good. Everything went as planned, but boat very uncomfortable.
AB
5
микроавтобус VIP, Sukhothai Tour Hat Yai, 30 июл. 2019 г.
All the people who involved in my journey very nice.. helpfull and kind.. tq thai people.. love
MR
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 21 июл. 2019 г.
We got completely wet on the boat. You can find no place to hide while it rains. This is how it is and you need to accept it. Fast boat.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Липе в Хатъяй?

Чтобы попасть из Ко Липе в Хатъяй, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+микроавтобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 900. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+микроавтобус: билеты на паром+микроавтобус стоят всего THB 650.

Как далеко от Ко Липе до Хатъяй?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Липе до Хатъяй. От Ко Липе до Хатъяй 250 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 142 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Липе в Хатъяй?

Время в пути от Ко Липе до Хатъяй зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Липе в Хатъяй?

Стоимость поездки из Ко Липе в Хатъяй варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sukhothai Tour Hat Yai: выбирайте паром+микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 650.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 900.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Липе в Хатъяй разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+charter цена: THB 650 - THB 650. Из Ко Липе в Хатъяй начиная с 09:30 Koh Lipe до 13:30 Koh Lipe
  • ferry+van цена: THB 650 - THB 900. Из Ко Липе в Хатъяй начиная с 09:00 Koh Lipe Pier до 13:30 Koh Lipe

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Липе и Хатъяй?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 29 с ferry+van из Ко Липе в Хатъяй начиная с 09:00 Koh Lipe Pier до 13:30 Koh Lipe
  • 3 с ferry+charter из Ко Липе в Хатъяй начиная с 09:30 Koh Lipe до 13:30 Koh Lipe

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Липе в Хатъяй

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Липе в Хатъяй? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 995 выбрали ferry+van
  • 5 выбрали ferry+charter