50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koh Lipe Pattaya Beach в Ко Ланта на паром

09:00
Koh Lipe Pattaya Beach
13:10
Пирс Саладан, Ко Ланта
4 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Липе в Ко Ланта на паром

09:00
Ко Липе
12:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Липе
12:00
Пирс Саладан, Ко Ланта
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Со станции Ко Липе в Ко Ланта на паром+микроавтобус единый билет

09:30
Ко Липе
16:00
Бан Saladan, Ко Ланта
6 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пляж Бундхайя Ко Липе в Ко Ланта на паром

09:00
Пляж Бундхайя Ко Липе
12:00
Пирс Саладан, Ко Ланта
3 ч.
Билет сразу 

Ко Липе в Ко Ланта Расписание

Ко Липе в Ко Ланта Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jolly Travel Speedboat 09:00 – 12:00฿ 1,900
Smart En Plus VIP 09:30 – 16:00฿ 1,150
Bundhaya Speed Boat Speedboat 09:00 – 12:00฿ 1,720

Ко Липе в Ко Ланта отзывы

4.0
41 отзывов клиентов
5
44%
4
32%
3
17%
2
0%
1
7%
KW
5
микроавтобус VIP, Smart En Plus, 16 сент. 2019 г.
Very good, prompt communication and assistance in case of delays/issues
GC
3
микроавтобус VIP, Smart En Plus, 6 сент. 2019 г.
Vip van never showed up. They had to hire a private driver then the driver brought us at a bus station where the van was which 3 hours away from pick up. At bus station the van driver made us wait 1 hour in high heat for no reason at all. Arrived 2 hours late to distination.
HC
5
микроавтобус VIP, Smart En Plus, 24 авг. 2019 г.
Extremely efficient. Picked up by person at Pier on mainland and taken to where taxi left from. We had a change of taxi in Trang and came to Island Lanta via ferry in taxi,
GV
5
паром Спидбот, Tigerline Travel, 8 апр. 2019 г.
Super!!
PS
3
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 2 февр. 2019 г.
No room left to seat

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Липе в Ко Ланта?

Чтобы попасть из Ко Липе в Ко Ланта, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,900. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+микроавтобус: билеты на паром+микроавтобус стоят всего THB 1,150.

Как далеко от Ко Липе до Ко Ланта?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Липе до Ко Ланта. От Ко Липе до Ко Ланта 325 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 129 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Липе в Ко Ланта?

Время в пути от Ко Липе до Ко Ланта зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Липе в Ко Ланта?

Стоимость поездки из Ко Липе в Ко Ланта варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Smart En Plus (บริษัทสมาร์ท เอ็น พลัส จำกัด): выбирайте паром+микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 1,150.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 1,900.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Липе в Ко Ланта разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+van цена: THB 1,150 - THB 1,150. Из Ко Липе в Ко Ланта начиная с 09:30 Koh Lipe до 09:30 Koh Lipe
  • Паромные билеты – THB 1,550 - THB 1,900.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Липе и Ко Ланта?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Липе в Ко Ланта отправляются 4 раз в день.
  • 1 с ferry+van из Ко Липе в Ко Ланта начиная с 09:30 Koh Lipe до 09:30 Koh Lipe

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Липе в Ко Ланта

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Липе в Ко Ланта? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 866 поплыли на пароме.
  • 134 выбрали ferry+van