50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ао Пор Пирс в Ко Липе на паром

08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
12:30
Ко Липе
4 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
15:15
Ко Липе
7 ч. 15 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
12:30
Ко Липе
4 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:15
Ао Пор Пирс, Пхукет
15:15
Ко Липе
7 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:15
Ао Пор Пирс, Пхукет
13:30
Ко Липе
5 ч. 15 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Аэропорт Пхукет в Ко Липе на микроавтобус+паром единый билет

07:30
Аэропорт Пхукет
15:15
Ко Липе
7 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:30
Аэропорт Пхукет
13:30
Ко Липе
6 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Пирс Рассада в Ко Липе на паром

08:00
Пирс Рассада, Пхукет
15:15
Ко Липе
7 ч. 15 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:00
Пирс Рассада, Пхукет
13:30
Ко Липе
5 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:30
Пирс Рассада, Пхукет
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
5 ч.
 Билет сразу
08:30
Пирс Рассада, Пхукет
14:00
Ко Липе
5 ч. 30 м.
 Билет сразу
 
08:30
Пирс Рассада, Пхукет
12:30
Ко Липе
4 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:30
Пирс Рассада, Пхукет
13:30
Ко Липе
5 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
09:01
Пирс Рассада, Пхукет
13:01
Ко Липе
4 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
11:00
Пирс Рассада, Пхукет
15:45
Ко Липе
4 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Клонг Хия Пирс в Ко Липе на паром

08:10
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
12:30
Ко Липе
4 ч. 20 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:10
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
12:30
Ко Липе
4 ч. 20 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:15
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15:15
Ко Липе
7 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15:15
Ко Липе
6 ч. 45 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
13:30
Ко Липе
5 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
14:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15:45
Ко Липе
1 ч. 15 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Пхукет to Ко Липе destination reviews

2.8
25 customer reviews
5
12%
4
28%
3
8%
2
28%
1
24%
48% of 25 travelers were presumably happy with this destination
DK
2
ferry High Speed Ferry, Tigerline Travel, 12 янв. 2019 г.
Заказал этот паром поскольку на сайте было написано что это большой паром и прилагалась фото внушительного жёлтого корабля такогоже как ходит с Лире на Лангкави. По факту это бали обычные спидботы с множеством остановок и пересадкой на Ланте, да ещё и команда второго была не компетентной, подошли к пирсу в волну с подветренной стороны. Лодку наваливало на бетонный пирс а кранцы достали уже когда борт был повреждён. Но все живы поэтому 2
MZ
2
ferry High Speed Ferry, Tigerline Travel, 15 апр. 2019 г.
The boat was too crowded. Two people did the trip on the floor, and bags were all around.
DV
2
ferry High Speed Ferry, Tigerline Travel, 5 апр. 2019 г.
Nous avons réservé un ferry boot speed et nous avons eu un speedboot. + escale de 30 minutes pour changer de seedboot.
JP
4
ferry Speedboat, Satun Pakbara Speed Boat Club, 16 нояб. 2018 г.
Well organized and efficient. We even arrived early.
JL
5
ferry Speedboat, Satun Pakbara Speed Boat Club, 19 нояб. 2018 г.
Great trip, very well run ☺

Популярные Направления в Таиланд