Пхукет в Чумпхон @ автобус, такси

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал 2 Пхукет в Чумпхон на автобус

05:30
Автовокзал 2 Пхукет
13:15
Чоканан Тур, Чумпхон
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:10
Автовокзал 2 Пхукет
15:55
Чоканан Тур, Чумпхон
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:10
Автовокзал 2 Пхукет
17:55
Чоканан Тур, Чумпхон
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:50
Автовокзал 2 Пхукет
19:35
Чоканан Тур, Чумпхон
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Автовокзал 2 Пхукет
22:15
Чоканан Тур, Чумпхон
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Город Пхукет в Чумпхон на такси

Любое
Город Пхукет
Время
Трансфер По Чумпхон
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Город Пхукет
Время
Трансфер По Чумпхон
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Пхукет в Чумпхон Расписание

Пхукет в Чумпхон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Andaman Taxis Comfort 00:00 – 06:30฿ 8,030
Rung Kit Express 05:30 – 13:15฿ 375
Rung Kit Express 08:10 – 15:55฿ 375
Rung Kit Express 10:10 – 17:55฿ 375
Rung Kit Express 14:30 – 22:15฿ 375

Пхукет в Чумпхон отзывы

2.8
17 отзывов клиентов
5
12%
4
18%
3
35%
2
6%
1
29%
RB
2
Автобус Экспресс, Rung Kit, 23 янв. 2019 г.
It is a pitiful bus quite destroyed with the air conditioning completely. He had to have the WiFi there on board and when we arrived at the bus, when we asked for the code they laughed well " the only WiFi, it was the panel(sign)!!! All the journey with a very strong smell of toilet?

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Пхукет в Чумпхон?

Чтобы попасть из Пхукет в Чумпхон, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 7,800. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 375.

Как далеко от Пхукет до Чумпхон?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пхукет до Чумпхон. От Пхукет до Чумпхон 388 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 310 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пхукет в Чумпхон?

Время в пути от Пхукет до Чумпхон зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 7 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пхукет в Чумпхон?

Стоимость поездки из Пхукет в Чумпхон варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Rung Kit (รุ่งกิจทัวร์): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 375.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 7,800.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пхукет в Чумпхон разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 375 - THB 375;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 7,600 до THB 7,800.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пхукет и Чумпхон?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 05:30 утра, а последний рейс отправляется в 14:30 вечера. Всего в течение дня между Пхукет и Чумпхон курсирует 5 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Пхукет в Чумпхон можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пхукет в Чумпхон

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пхукет в Чумпхон? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 986 решили отправиться автобусом.
  • 14 взяли такси.