Патонг в Ко Пхи Пхи

Патонг в Ко Пхи Пхи

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
12:30
Рассада Пирс Пхукет
1 ч. на пароме. Быстроходный катер
4.5
13:30
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
07:00
Трансфер по Пхукету
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.2
11:00
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. на пароме. Скоростной паром
4.4
10:30
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс

Из Рассада Пирс в Ко Пхи Пхи на пароме

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. на пароме. Скоростной паром
4.4
10:30
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс

Из Рассада Пирс Пхукет в Ко Пхи Пхи на пароме

Билет сразу Возвращаемый Быстрый
12:30
Рассада Пирс Пхукет
1 ч. на пароме. Быстроходный катер
4.5
13:30
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс

Из Трансфер по Пхукету в Ко Пхи Пхи на такси и пароме

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
07:00
Трансфер по Пхукету
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.2
11:00
Тон Сай Ко Пхипхи Пирс

Патонг в Ко Пхи Пхи Расписание

Патонг в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phi Phi Cruiser Паром 07:00 - 11:00฿ 600
Songserm Скоростной паром 08:30 - 10:30฿ 700
Andaman Wave Master Премиум Класс 08:30 - 10:30฿ 0
Phi Phi Cruiser Паром 09:00 - 11:00฿ 450
Seatran Phuket Быстроходный катер 09:00 - 10:00฿ 0
Seatran Phuket Быстроходный катер 10:30 - 11:30฿ 0
Satun Pakbara Speed Boat Club Быстроходный катер 10:30 - 13:30฿ 1,200
Phi Phi Kanichta Tour Быстроходный катер 10:30 - 11:20฿ 800
Songserm Скоростной паром 13:30 - 15:30฿ 700
Andaman Wave Master Премиум Класс 12:19 - 14:19฿ 0
Satun Pakbara Speed Boat Club Быстроходный катер 12:30 - 13:30฿ 700
Seatran Phuket Быстроходный катер 14:00 - 15:00฿ 0

Виды транспорта из Патонг в Ко Пхи Пхи

Патонг в Ко Пхи Пхи отзывы

IS
Паром Скоростной паром, Songserm, 6 мар. 2020 г.
The pick up van came at wrong hotel even after i email support about change of hotel and support issued new boarding pass
KN
Паром Скоростной паром, Songserm, 25 февр. 2020 г.
Great boat, easy trip!
FM
Паром Скоростной паром, Songserm, 21 февр. 2020 г.
Everything was perfekt, bus arived on time, friendly and helpfull on the Pier, thanks a lot
TW
Паром Скоростной паром, Songserm, 20 февр. 2020 г.
Taxi zamówione na godzinę 7.00 rano było o czasie, ale transport okazał się być łączony o czym nikt nas nie informował,po czym kierowca mówi do nas że byśmy chwilę zaczekali bo ma jeszcze jakiś innych gości obok z hotelu.Wyjechaliśmy dopiero o godzinie 7.40 bo tamci ludzie zaspali. To jakiś skandal !!!! Po drodze zbieraliśmy jeszcze trzecią parę osób.Do portu dojechaliśmy o godzinie 8.30 rano w czasie o którym powinien odpływać statek.Jeden wielki stres bieg z walizkami. Skandal !!! Na statek na szczęście zdążyliśmy, reszta była ok.
PM
Паром Скоростной паром, Songserm, 1 февр. 2020 г.
On time, very good service
FJ
Паром Скоростной паром, Songserm, 12 янв. 2020 г.
Really enjoyed the ferry trip over to Koh Phi Phi Don. Only negative was that when outside on the deck you couldn’t hear the announcements
4.3
24 отзывов клиентов
5
55%
4
33%
3
4%
2
0%
1
8%

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Патонг в Ко Пхи Пхи?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус
  • Такси

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Такси+Паром.

Сравнение цен на билеты Патонг - Ко Пхи Пхи

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phi Phi Cruiser: выбирайте Паром, и билет обойдется в THB 450.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Паром+Микроавтобус. Стоимость билета в одну сторону составит около THB 1,800.

Цены для различных видов транспорта:

  • Паромные билеты – THB 450 - THB 1,000.
  • Такси+Паром от - THB 600
  • Автобус+Паром от - THB 700
  • Паром+Микроавтобус от - THB 700
  • Микроавтобус+Паром от - THB 700

Какое расстояние между Патонг и Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 55 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 43 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Паром+Микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,800. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Паром: он будет стоить относительно недорого, всего THB 450.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Патонг в Ко Пхи Пхи;
  3. Выбрать предложения для поездки из Ко Пхи Пхи в Патонг после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Патонг и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 3 с Микроавтобус+Паром из Патонг в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Phuket any Hotel до 14:00 Phuket Airport
  • 1 с Автобус+Паром из Патонг в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 12:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi
  • 1 с Такси+Паром из Патонг в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 07:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi
  • Паромы из Патонг в Ко Пхи Пхи отправляются 1 раз в день.
  • 1 с Паром+Микроавтобус из Патонг в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 14:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi