50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koh Phi Phi в Пхукет на паром+такси единый билет

14:30
Koh Phi Phi
17:30
Phuket any hotel
3 ч.
 Моментальный
15:30
Koh Phi Phi
18:30
Phuket any hotel
3 ч.
 Моментальный

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром

09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:05
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. 5 м.
 Моментальный
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
10:45
Numchai Pier, Пхукет
1 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:30
Numchai Pier, Пхукет
2 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
10:50
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч. 50 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:35
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. 35 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
10:30
Пукет, Пхукет
1 ч. 30 м.
 Моментальный
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
10:15
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
10:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Пукет, Пхукет
6 ч. 30 м.
 Моментальный
11:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
11:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
11:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
11:15
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:30
Ao Por Pier, Пхукет
3 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:15
Ao Por Pier, Пхукет
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:45
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:45
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:45
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:45
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:35
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. 35 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:05
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч. 5 м.
 Моментальный
14:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Numchai Pier, Пхукет
2 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Пукет, Пхукет
1 ч. 30 м.
 Моментальный
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Пукет, Пхукет
1 ч. 30 м.
 Моментальный
16:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:45
Рассада Пирс, Пхукет
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:50
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:50
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:50
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
17:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
18:30
Рассада Пирс, Пхукет
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром+такси единый билет

09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Kata Phuket
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Karon Phuket
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Patong Phuket Hotel Transfer
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:00
Phuket Town
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
11:30
Phuket any hotel
2 ч. 30 м.
 Моментальный
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:00
Phuket any hotel
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:25
Phuket any hotel
2 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:00
Phuket any hotel
7 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:20
Phuket Town
3 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:00
Phuket any hotel
2 ч. 30 м.
 Моментальный
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Phuket any hotel
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:00
Phuket any hotel
2 ч. 30 м.
 Моментальный
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
19:50
Phuket Town
3 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром+автобус единый билет

09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:30
Kata Beach, Пхукет
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:00
Karon Beach Hotel Transfer, Пхукет
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:00
Karon Beach Hotel Transfer, Пхукет
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:00
Patong Beach, Пхукет
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
18:00
Kata Beach, Пхукет
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Karon Beach Hotel Transfer, Пхукет
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Patong Beach, Пхукет
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром+микроавтобус единый билет

09:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:00
Phuket any Hotel
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Phuket Airport
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Phuket Airport
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:00
Phuket Airport
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16:20
Phuket Bus Terminal 2
3 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:30
Phuket any Hotel
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
19:50
Phuket Bus Terminal 2
3 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
16:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
17:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
21:00
Phuket Airport
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром+такси+микроавтобус единый билет

09:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
12:30
Phuket Airport
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Koh Yao Yai на паром

11:15
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:15
Klong Hia Pier, Koh Yao Yai
3 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:15
Klong Hia Pier, Koh Yao Yai
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
14:15
Klong Hia Pier, Koh Yao Yai
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
13:45
Klong Hia Pier, Koh Yao Yai
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром+микроавтобус+автобус единый билет

13:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17:00
Пукет Таун
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
20:01
Пукет Таун
4 ч. 1 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи) в Пхукет на паром

09:00
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
09:00
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
09:00
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
11:00
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный
14:30
Лаем Тонг Бич (Ко Пи Пи)
16:30
Рассада Пирс, Пхукет
2 ч.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 6,681 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

6 нояб. 2018 г.
ferry First Class, Andaman Wave Master
★★☆☆☆
Hello! 1. Manager of Adaman wave travel gave stamps without any marks and I couldn’t use first class... for decided this problem I had to back on pier and made picture of my voucher... didn’t hear any apologies from manager of company; 2. No WiFi 3. There was some cockroaches on boat in section of first class. P.S. I had disappointment in service in Thailand.
16 окт. 2018 г.
ferry Ferry, Phi Phi Cruiser
★★★★★
корабль отплыл на час позже положенного времени, но это нисколько не испортило поездку. все быстро, понятно.
19 апр. 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★☆
Отправились с запозданием
8 янв. 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★☆
Выехал почти вовремя,но ехал к Пхукету гораздо дольше указанного времени в билете. Приехали на 1 час позже Цены на Пхи-Пхи на эти же рейсы почти в 2 раза дешевле
6 дек. 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★★
Very good costumer service
1 дек. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Tigerline Travel
★★★★★
On time, professional staff, very fast trip compared to ferries. Well worth it.
27 нояб. 2018 г.
ferry Ferry, Phi Phi Cruiser
★★★★★
Impressive timing and pontuality. Good ship with air con and nice sun deck ????
20 нояб. 2018 г.
ferry Standard Class, Andaman Wave Master
★★★★★
Viaje tranquilo cómodo y puntual
17 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Songserm
★★★★★
Everything was well organized.
8 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Songserm
★★★★☆
Had a good trip with these guys!
7 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Songserm
★★★★★
Transportation was easy and time efficient. All staff were friendly and happy to assist where needed.
28 июля 2018 г.
ferry Standard Class, Andaman Wave Master
★★★★☆
O.k. Almost on time
30 июня 2018 г.
ferry Ferry, Phi Phi Cruiser
★★★★★
On time with no problems!
5 июня 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★☆☆
Boat was very clean but very wavy ride
19 мая 2018 г.
ferry Local, Chaokoh Travel Center
★★★★☆
Price/quality is good.
14 мая 2018 г.
ferry Ferry, Phi Phi Cruiser
★★☆☆☆
not organaised
16 апр. 2018 г.
ferry Ferry, Sea Angel Cruise