50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ко Самуи на паром+автобус+такси единый билет

09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:30
Ко Самуи Трансфер в Отель
8 ч. 30 м.
 Моментальный

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ко Самуи на паром+автобус единый билет

09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:15
На Тон Ко Самуи
8 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
16:30
На Тон Ко Самуи
7 ч. 30 м.
 Моментальный
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
16:30
На Тон Ко Самуи
7 ч. 30 м.
 Моментальный
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
16:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
7 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:45
На Тон Ко Самуи
7 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ко Самуи на автобус

10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:45
На Тон Ко Самуи
7 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 1,936 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

16 апр. 2019 г.
bus Express, Songserm
★★★★★
Всё чётко отлажено. На пересадках встречают и провожают на следующий транспорт.
2 апр. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Второй раз заказываем трансфер, через этот сайт, всё отлично, даже придраться не к чему! Рекомендую!
13 мар. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Удивлён, но всё прошло гладко) Воспользуюсь сервисом ещё не раз.
13 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Very good, quickly, comfortly. I recommended.
9 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Очень удобно, все понравилось
22 окт. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Все отлично,зря боялась покупать такой сложный переезд) спасибо!
10 апр. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★☆☆
Nae bevy on board n hunners a ants
3 апр. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Overall a smooth and timely experience everything was on time. Just that the bus was old so little bumpy. And the price is little on higher side if you book online compared to book at the operator in the Island .
3 апр. 2019 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★★
everything perfect, well organised :)
31 мар. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Puntual. Excelent
7 мар. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★☆
Printout voucher required then travel/ferry start just at time ; ferry OK, van pickup to local busstation at time and fast, bus 24 seat to new build ferry station Dosak Ok and clean . Waitng time 60 min for next ferry OK
2 февр. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
I read a review that the boat to Koh Samui was only 5% full. That was exactly the case for us aswell. I even slept for an hour or so. Also the bus ride was so comfortable. The bus has air conditioning and seats that can go way back. Perfect trip. But we arrived 30 minutes late. But 5/5 stars.
31 янв. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
We made a dubble booking couse something went wrong during the paying with the creditcard. I sent a E mail and very quick I had an answer that we get oure money back. That service is very good, also the trip was good!
16 янв. 2019 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Straight forward and on schedule
3 янв. 2019 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
It was very nice
29 дек. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Arrived pretty much on time. Considering we took a ferry then coach then high speed boat I thought the process was pretty efficient. The downside was that there was no air conditioning on the first ferry (2 hrs duration) nor on the coach (4 hrs duration). In 30 degree heat it was pretty uncomfortable. All in all though, I thought it was good for the price paid.
25 окт. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
The ticketing was a bit confusing since I only had one ticket for both ferries and the bus and there was no clear explanation of what the route would be. It just says departure location and destination. They took my ticket confirmation that I had printed out at the pier in Koh phi phi so when I arrived in krabi and they were asking for my ticket for the bus I had to search my email for the confirmation. Other than this everything was great.
27 сент. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★☆
Easy comfortable way to get across Thailand. The transfer was painless.
16 июл. 2018 г.
bus Standard AC, Phantip 1970
★★★★★
Really easy perfect thank you deffo recommend
20 мая 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★☆☆☆
Staff were extremely rude and unhelpful at the pier in Koh Phi Phi. As a result we just barely made the boat leaving. After arriving at the pier it was very unorganized. You are swarmed by a bunch of people yelling at you (none of them wearing any company clothing so we had no idea where to go) only upside was that the bus was clean and comfortable.
11 мая 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
First way PhiPhi to Krabi was 30 minutes late, print your ticket more times, when your way has more than one transit. No worries driver and van were waiting on us outside of Krabi Pier. Travelling with van was more fast and comfortable than we expected, we had one food/toilet brake during ride. Then we moved to ferry in Donsak pier, ship was around 5% full(almost empty). I was really affraid of this complicated connection,but no problems. Recommending!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пи Пи в Ко Самуи?

Чтобы попасть из Ко Пи Пи в Ко Самуи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Паром
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Паром+Автобус+Такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Паром+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 950. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Паром+Автобус: билеты на Паром+Автобус стоят всего THB 650.

Как далеко от Ко Пи Пи до Ко Самуи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Пи Пи до Ко Самуи. От Ко Пи Пи до Ко Самуи 425 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 238 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Пи Пи в Ко Самуи?

Время в пути от Ко Пи Пи до Ко Самуи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 7 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Пи Пи в Ко Самуи?

Стоимость поездки из Ко Пи Пи в Ко Самуи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Lomprayah (ลมพระยา): выбирайте Паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 650.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Паром+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Паром+Автобус в одну сторону THB 950.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Пи Пи в Ко Самуи разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 650 - THB 950. Из Ко Пи Пи в Ко Самуи начиная с 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи до 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
  • ferry+bus+charter цена: THB 900 - THB 900. Из Ко Пи Пи в Ко Самуи начиная с 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи до 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Пи Пи и Ко Самуи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 2 с ferry+bus из Ко Пи Пи в Ко Самуи начиная с 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи до 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
  • 1 с ferry+bus+charter из Ко Пи Пи в Ко Самуи начиная с 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи до 09:00 Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Пи Пи в Ко Самуи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Пи Пи в Ко Самуи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 962 выбрали ferry+bus
  • 38 выбрали ferry+bus+charter