Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
4.3
13:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
12:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
2
15:45
Ко Липе

Со станции Ко Пи Пи в Ко Липе на Паромы

Bundhaya Speed Boat
Билет сразу
09:30
Ко Пи Пи
4 ч. на пароме. Спидбот
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ко Липе на Паромы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
6 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
15:15
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
5
13:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
12:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
12:30
Ко Липе
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
4.3
13:30
Ко Липе
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
14:00
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:46
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 15 м. на пароме. Скоростной паром
5
13:01
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
11:40
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
50 м. на пароме. Спидбот
2
12:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
11:40
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
50 м. на пароме. Спидбот
2
12:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
2
15:45
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
2
15:45
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
2
15:45
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч. на пароме. Спидбот
2
15:45
Ко Липе

Ко Пхи Пхи в Ко Липе Расписание

Ко Пхи Пхи в Ко Липе Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Bundhaya Speed Boat Спидбот 09:30 - 13:30฿ 2,070
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 09:30 - 13:30฿ 1,950

Ко Пхи Пхи в Ко Липе отзывы

3.0
52 отзывов клиентов
5
23%
4
21%
3
15%
2
15%
1
25%
AA
4
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 13 нояб. 2019 г.
More stops than mentioned,
TG
2
паром Спидбот, Tigerline Travel, 8 нояб. 2019 г.
The trip started late because of the rain. It suppose to be a direct trip, but it wasn't (stopped in Koh Lanta to take more people and wait for almost 1 hour). It suppose to spend 3 hours, but it took 5 hours to reach Koh Lipe. All luggage stayed in the rain and everything got wet!!
CB
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 28 мар. 2019 г.
Fueron puntuales en la salida y llegamos antes de lo previsto. Bote cómodo dentro de lo posible, salvavidas para todos, no iba a máxima capacidad de pasajeros.
AR
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 20 февр. 2019 г.
I found the trip very nice and smooth! The crew was friendly and helpful!

Популярные Направления в Таиланд