50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Пи Пи в Ао Нанг на паром

09:30
Ко Пи Пи
11:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Ко Пи Пи
12:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Ко Пи Пи
13:50
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Ко Пи Пи
14:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Ко Пи Пи
17:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Ко Пи Пи
16:30
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Пи Пи в Рейли на паром

09:30
Ко Пи Пи
10:45
Рейли Запад
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Ко Пи Пи
11:40
Ист Рейлей Флотинг Пирс
40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Ко Пи Пи
13:40
Ист Рейлей Флотинг Пирс
40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Ко Пи Пи
13:40
Ист Рейлей Флотинг Пирс
40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Ко Пи Пи
16:45
Рейли Запад
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Ко Пи Пи
16:10
Ист Рейлей Флотинг Пирс
40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Пи Пи в Ао Нанг на паром+такси единый билет

09:30
Ко Пи Пи
12:00
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Ко Пи Пи
18:00
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Краби на паром

09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
11:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
11:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
12:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
12:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
15:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
15:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
15:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Краби на паром+автобус единый билет

09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
09:30
Пирс Клонг Джилард, Краби
30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
10:30
Krabi Town Seatran
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
13:30
Пляж Норхарат Тхара, Краби
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
13:30
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
13:30
Краби Таун Махарадж
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
18:30
Пляж Норхарат Тхара, Краби
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
18:30
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
18:00
Краби Таун Махарадж
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ао Нанг на паром

09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:00
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
17:30
Пирс Нопараттара, Ао Нанг
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Тон Сай Ко Пхипхи в Ао Нанг на паром+автобус единый билет

10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
13:30
Ао Нанг Макдоналдс
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
18:30
Ао Нанг Макдоналдс
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Пхи Пхи в Ао Нанг Расписание

Ко Пхи Пхи в Ао Нанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Chaokoh Travel Center Local 09:00 – 11:00฿ 450
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:00 – 11:00฿ 400
Koh Yao Sun Smile Speedboat 11:00 – 12:00฿ 1,000
Ao Nang Travel And Tour Ferry 15:30 – 16:45฿ 450
Koh Yao Sun Smile Speedboat 15:30 – 16:10฿ 1,000
Chaokoh Travel Center Local 15:30 – 17:30฿ 450
Andaman Wave Master Standard Class 15:30 – 17:30฿ 450

Ко Пхи Пхи в Ао Нанг отзывы

4.2
74 отзывов клиентов
5
51%
4
27%
3
16%
2
3%
1
3%
PJ
5
паром Скоростной паром, Songserm, 2 нояб. 2019 г.
Every thing was on time, cruise was speed and on time. Maintain thing is I selected to Drop at Ao Aang Beach after reaching pier they transferred me to Ao nang by Van.
DG
4
паром Скоростной паром, Songserm, 14 окт. 2019 г.
Super clean and well organized ferry from Phi phi to Krabi. Air conditioner was working well on inside seating areas, and seating was clean and well maintained. Very enjoyable trip.
LJ
5
паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 9 окт. 2019 г.
Smooth simple and fast all we can ask! ???? Best transport from Phi Phi to Krabi 40 to 50 min! If you need to get there fast don’t look anymore you found it! Also my daughter love the ride and the crew are awesome! Best pilot on Thay! ????
TP
5
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 3 сент. 2019 г.
Aunque el barco es pequeño lo prefiero a los ferrys más grandes. El viaje muy cómodo y tranquilo y nada más llegar teniamos un transporte compartido esperando para llegar a los hoteles .
KL
5
паром Местный, Chaokoh Travel Center, 26 июн. 2019 г.
Fabulous! Paid to upgrade to VIP as it was a hot day and spent the entire time on the deck enjoying the breeze. All staff very helpful and smiley
KK
4
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 16 мая 2019 г.
Smooth ride. Comfy seats. The only thing that was a real issue was the heat inside the ferry. There was no breeze or real way to open the windows, so it got really hot for the 2 hour ride.
BR
2
паром Местный, Chaokoh Travel Center, 22 мар. 2019 г.
ticket said 17:00 at the pier but made another stop at Raily that took 35 minutes so we didn't reach the pier until 18
AC
5
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 17 мар. 2019 г.
Once pointed in the right direction everything ran smoothly. You share the boat with travellers to Railay and you wear a different sticker to know which resort you get off at, the crew help you with this .
RM
4
паром Скоростной паром, Songserm, 2 февр. 2019 г.
Comfortable trip and the AC was working well. The seat pitch is still limited and we have arrived a bit later from scheduled time.
DA
3
паром Скоростной паром, Songserm, 5 янв. 2019 г.
Nice trip! But a lot of disorder to pick up our suitcases
MC
5
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 17 дек. 2018 г.
This is a great professional boat service: quick ride, amazing views (you can spend your whole ride outside on the deck), lots of space even with 100 other passengers, comfortable airplane style seats inside, professional staff, free coffee and tea, VIP area for 200 Baht with upper dech access, upgraded leather seats and free wifi. 3G/4G is mostly available during the whole ride.
MP
5
паром Скоростной паром, Songserm, 26 нояб. 2018 г.
It was really a good trip and well organized overall.Just one suggestion try to include some way to handle luggage post checkout from Ship.5 Star Service.Great Job Guys.i would recommend 12go Asia to everyone one .Best part is their service.
FR
5
паром Скоростной паром, Songserm, 22 мар. 2019 г.
Организация поездки супер!
MM
5
паром Спидбот, Koh Yao Sun Smile, 17 сент. 2019 г.
Very nice and smooth trip.
MB
5
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 15 авг. 2019 г.
Staff are helpful
OM
5
паром Скоростной паром, Songserm, 31 мая 2019 г.
Everything was fine, good price. Thanks
ES
5
паром паром, Ao Nang Travel And Tour, 22 мар. 2019 г.
Good transfer!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг?

Чтобы попасть из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 400.

Как далеко от Ко Пхи Пхи до Ао Нанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Пхи Пхи до Ао Нанг. От Ко Пхи Пхи до Ао Нанг 150 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 33 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг?

Время в пути от Ко Пхи Пхи до Ао Нанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг?

Стоимость поездки из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Seatran Discovery (ซีทราน): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 400.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 1,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 400 - THB 1,500.
  • ferry+bus цена: THB 450 - THB 450. Из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 10:30 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 15:30 Ton Sai Pier Koh Phi Phi
  • ferry+charter цена: THB 450 - THB 1,250. Из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 09:30 Koh Phi Phi до 15:30 Koh Phi Phi
  • ferry+van цена: THB 1,150 - THB 1,150. Из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 14:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 14:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Пхи Пхи и Ао Нанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг отправляются 18 раз в день.
  • 8 с ferry+bus из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 10:30 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 15:30 Ton Sai Pier Koh Phi Phi
  • 4 с ferry+charter из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 09:30 Koh Phi Phi до 15:30 Koh Phi Phi
  • 2 с ferry+van из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг начиная с 14:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi до 14:00 Ton Sai Pier Koh Phi Phi

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Пхи Пхи в Ао Нанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 819 поплыли на пароме.
  • 152 выбрали ferry+bus
  • 31 выбрали ferry+charter