50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koh Lipe Pier в Пак Бара на микроавтобус

09:00
Koh Lipe Pier
11:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Koh Lipe Pier
11:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Koh Lipe Pier
13:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Koh Lipe Pier
13:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Koh Lipe Pier
15:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Koh Lipe Pier
15:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Липе в Пак Бара на паром

09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Липе
10:45
Пирс Пак Бара
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Липе
11:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
Ко Липе
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
Ко Липе
11:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Липе
11:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Ко Липе
13:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
11:30
Ко Липе
13:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
11:30
Ко Липе
12:45
Пирс Пак Бара
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Ко Липе
13:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Ко Липе
13:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:30
Ко Липе
13:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
14:45
Пирс Пак Бара
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
14:30
Пирс Пак Бара
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
15:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
13:30
Ко Липе
15:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
15:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
15:30
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Ко Липе
15:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Ко Липе
17:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Ко Липе
17:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Со станции Ко Липе в Пак Бара на паром+микроавтобус единый билет

09:30
Ко Липе
11:30
Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
09:30
Ко Липе
11:10
Пак Бара
1 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 
11:30
Ко Липе
13:30
Пак Бара
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
 
11:30
Ко Липе
13:10
Пак Бара
1 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 
13:30
Ко Липе
15:10
Пак Бара
1 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Со станции Ко Липе Санрайз Бич в Пак Бара на микроавтобус

09:00
Ко Липе Санрайз Бич
11:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Липе Санрайз Бич
11:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Ко Липе Санрайз Бич
13:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Ко Липе Санрайз Бич
13:00
Пирс Пак Бара
2 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пляж Бундхайя Ко Липе в Пак Бара на паром

09:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
11:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
13:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
15:00
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м.
Билет сразу 

Ко Липе в Пак Бара Расписание

Ко Липе в Пак Бара Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 09:30 – 11:00฿ 550
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 13:30 – 14:30฿ 550
Jolly Travel Speedboat 13:30 – 15:30฿ 600
Bundhaya Speed Boat Speedboat 13:30 – 15:00฿ 550
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 16:00 – 17:30฿ 550

Ко Липе в Пак Бара отзывы

4.4
5 отзывов клиентов
5
80%
4
0%
3
0%
2
20%
1
0%
CK
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 12 июл. 2019 г.
Akira boat provided a calm and fast transfer. Akira is the best boats for this trip
PS
2
паром Спидбот, Smart En Plus, 25 июн. 2019 г.
Luggage was out in the rain and not secured down for the trip. The luggage were banging around during the travel. Luckily most passengers came prepared and wrapped their luggage in black trash bags but there were a few unlucky ones which were soaking wet after the trip. The make shift cover for the boat where tattered and torn so rain was dripping onto passengers. The 2 stars were for the punctuality.
WY
5
паром Спидбот, Jolly Travel, 27 окт. 2019 г.
Very good service

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Липе в Пак Бара?

Чтобы попасть из Ко Липе в Пак Бара, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 650. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 550.

Как далеко от Ко Липе до Пак Бара?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Липе до Пак Бара. От Ко Липе до Пак Бара 100 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 63 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Липе в Пак Бара?

Время в пути от Ко Липе до Пак Бара зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 2 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Липе в Пак Бара?

Стоимость поездки из Ко Липе в Пак Бара варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Bundhaya Speed Boat (Bundhaya Speed Boat): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 650.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Липе в Пак Бара разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 550 - THB 650.
  • ferry+van цена: THB 600 - THB 600. Из Ко Липе в Пак Бара начиная с 11:30 Koh Lipe до 11:30 Koh Lipe

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Липе и Пак Бара?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Липе в Пак Бара отправляются 10 раз в день.
  • 1 с ferry+van из Ко Липе в Пак Бара начиная с 11:30 Koh Lipe до 11:30 Koh Lipe

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Липе в Пак Бара

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Липе в Пак Бара? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 950 поплыли на пароме.
  • 50 выбрали ferry+van