50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Перт (PER) на самолет

#AK6013
08:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
05:20
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6021
08:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
05:35
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6001
08:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
05:45
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6019
13:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
10:20
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6015
20:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
17:45
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6017
22:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
19:10
PER Аэропорт Перт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 

Кедах в Перт Расписание

Кедах в Перт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK601308:30 – 05:20MYR 690.99
AirAsia Economy #AK601913:30 – 10:20MYR 690.99
AirAsia Economy #AK601520:55 – 17:45MYR 690.99
AirAsia Economy #AK601722:20 – 19:10MYR 690.99

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Перт?

Если вы хотите поехать из Кедах в Перт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кедах от Перт?

Сухопутное расстояние от Кедах до Перт составляет 3693 миль (5941 км).
Дальность полета составляет 2841 миль (4570 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кедах до Перт?

Время в пути с Кедах до Перт занимает максимально 21 часов.

Сколько стоит добраться из Кедах до Перт?

Чтобы добраться из Кедах в Перт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 694.72 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кедах до Перт?

Авиа рейсы с Кедах до Перт выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кедах в Перт

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кедах в Перт
AirAsia (AirAsia).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кедах до Перт на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 570 билетов на Самолет из Кедах в Перт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.