50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Анак Букит в Перак на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
10:02
Паданг Ренгас, Перак
2 ч. 23 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
10:20
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
11:06
Кампар, Перак
3 ч. 27 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
10:54
Бату Гаджах, Перак
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
09:49
Тайпинг, Перак
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
10:09
Куала Кангсар, Перак
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
16:10
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 46 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
15:25
Куала Кангсар, Перак
2 ч. 1 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
15:05
Тайпинг, Перак
1 ч. 41 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
15:36
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 12 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
16:22
Кампар, Перак
2 ч. 58 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
18:43
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 13 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
19:35
Кампар, Перак
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
19:22
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 52 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
18:11
Тайпинг, Перак
1 ч. 41 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
18:31
Куала Кангсар, Перак
2 ч. 1 м.
Билет сразу 

Со станции Анак Букит в Ипох на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
10:41
Ипох
3 ч. 2 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
15:57
Ипох
2 ч. 33 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
19:04
Ипох
2 ч. 34 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Перак на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
10:02
Паданг Ренгас, Перак
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
10:54
Бату Гаджах, Перак
3 ч. 7 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
10:09
Куала Кангсар, Перак
2 ч. 22 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
10:20
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 33 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
11:06
Кампар, Перак
3 ч. 19 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
09:49
Тайпинг, Перак
2 ч. 2 м.
Билет сразу 
#9201
KTM
10:20
Алор-Стар, Кедах
12:52
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 32 м.
Билет сразу 
#9201
KTM
10:20
Алор-Стар, Кедах
12:08
Куала Кангсар, Перак
1 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9201
KTM
10:20
Алор-Стар, Кедах
11:49
Тайпинг, Перак
1 ч. 29 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
15:05
Тайпинг, Перак
1 ч. 34 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
16:22
Кампар, Перак
2 ч. 51 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
15:36
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
16:10
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 39 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
15:25
Куала Кангсар, Перак
1 ч. 54 м.
Билет сразу 
#9203
KTM
14:28
Алор-Стар, Кедах
17:02
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 34 м.
Билет сразу 
#9203
KTM
14:28
Алор-Стар, Кедах
16:18
Куала Кангсар, Перак
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
#9203
KTM
14:28
Алор-Стар, Кедах
15:59
Тайпинг, Перак
1 ч. 31 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
18:43
Сунгай Сипут, Перак
2 ч. 6 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
19:35
Кампар, Перак
2 ч. 58 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
18:11
Тайпинг, Перак
1 ч. 34 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
18:31
Куала Кангсар, Перак
1 ч. 54 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
19:22
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
#9205
KTM
17:31
Алор-Стар, Кедах
20:04
Бату Гаджах, Перак
2 ч. 33 м.
Билет сразу 
#9205
KTM
17:31
Алор-Стар, Кедах
19:19
Куала Кангсар, Перак
1 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9205
KTM
17:31
Алор-Стар, Кедах
19:00
Тайпинг, Перак
1 ч. 29 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Ипох на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
10:41
Ипох
2 ч. 54 м.
Билет сразу 
#9201
KTM
10:20
Алор-Стар, Кедах
12:39
Ипох
2 ч. 19 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
15:57
Ипох
2 ч. 26 м.
Билет сразу 
#9203
KTM
14:28
Алор-Стар, Кедах
16:49
Ипох
2 ч. 21 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
19:04
Ипох
2 ч. 27 м.
Билет сразу 
#9205
KTM
17:31
Алор-Стар, Кедах
19:51
Ипох
2 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Ипох на автобус

08:00
Алор Сетар, Кедах
11:00
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
14:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
18:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
21:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
21:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
21:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
21:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
21:30
Аман Джая Ипох
3 ч.
Билет сразу 

Кедах в Перак Расписание

Кедах в Перак Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
KTM ETS Gold 07:39 – 10:02MYR 56
Transnasional MY Economy Club 41 08:00 – 11:00MYR 26.71
KTM ETS Platinum 10:20 – 12:52MYR 63.21
KTM ETS Gold 13:24 – 16:10MYR 48.19
KTM ETS Platinum 14:28 – 17:02MYR 63.21
Transnasional MY Economy Club 39 15:30 – 18:30MYR 26.04
KTM ETS Gold 16:30 – 18:43MYR 44.36

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Перак?

Чтобы попасть из Кедах в Перак, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 63.21. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 26.04.

Как далеко от Кедах до Перак?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кедах до Перак. От Кедах до Перак 173 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 182 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кедах в Перак?

Время в пути от Кедах до Перак зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кедах в Перак?

Стоимость поездки из Кедах в Перак варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 26.04.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону MYR 63.21.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кедах в Перак разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 26.00 - MYR 26.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 32.00 - MYR 63.00;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кедах и Перак?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 50 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 15:30 утра, а последний рейс отправляется в 15:30 вечера. Всего в течение дня между Кедах и Перак курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кедах в Перак

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кедах в Перак? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.