50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Анак Букит в Селангор на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
12:26
Раванг, Селангор
4 ч. 47 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
12:15
Батанг Кали, Селангор
4 ч. 36 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
13:37
Каджанг, Селангор
5 ч. 58 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
18:57
Каджанг, Селангор
5 ч. 33 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
22:23
Каджанг, Селангор
5 ч. 53 м.
Билет сразу 

Со станции Анак Букит в Куала-Лумпур на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
13:07
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 28 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
18:41
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 17 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
21:49
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 19 м.
Билет сразу 

Со станции Анак Букит в Перак на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
11:56
Танджунг Малим, Перак
4 ч. 17 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
17:12
Танджунг Малим, Перак
3 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
20:21
Танджунг Малим, Перак
3 ч. 51 м.
Билет сразу 

Со станции Анак Букит в Негри-Сембилан на поезд

#9421
KTM
07:39
Анак Букит, Кедах
14:22
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 43 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:24
Анак Букит, Кедах
19:43
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 19 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:30
Анак Букит, Кедах
23:04
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 34 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Селангор на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
12:26
Раванг, Селангор
4 ч. 39 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
12:15
Батанг Кали, Селангор
4 ч. 28 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
13:37
Каджанг, Селангор
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
18:57
Каджанг, Селангор
5 ч. 26 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
22:23
Каджанг, Селангор
5 ч. 46 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Куала-Лумпур на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
13:07
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
#9201
KTM
10:20
Алор-Стар, Кедах
15:20
Куала Лумпур Сентрал
5 ч.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
18:41
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
#9203
KTM
14:28
Алор-Стар, Кедах
19:30
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 2 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
21:49
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 12 м.
Билет сразу 
#9205
KTM
17:31
Алор-Стар, Кедах
22:32
Куала Лумпур Сентрал
5 ч. 1 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Перак на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
11:56
Танджунг Малим, Перак
4 ч. 9 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
17:12
Танджунг Малим, Перак
3 ч. 41 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
20:21
Танджунг Малим, Перак
3 ч. 44 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Стар в Негри-Сембилан на поезд

#9421
KTM
07:47
Алор-Стар, Кедах
14:22
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
#9423
KTM
13:31
Алор-Стар, Кедах
19:43
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 12 м.
Билет сразу 
#9425
KTM
16:37
Алор-Стар, Кедах
23:04
Серембан, Негри-Сембилан
6 ч. 27 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Пинанг на автобус

08:00
Алор Сетар, Кедах
11:45
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
09:00
Алор Сетар, Кедах
12:45
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
15:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
11:30
Алор Сетар, Кедах
15:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
19:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
19:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
19:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
19:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Алор Сетар, Кедах
19:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
22:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
22:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
22:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 
18:30
Алор Сетар, Кедах
22:15
Телук Интан Джалан Махота, Пинанг
3 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Куала-Лумпур на автобус

10:00
Алор Сетар, Кедах
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Алор Сетар, Кедах
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Алор Сетар, Кедах
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Алор Сетар, Кедах
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Алор Сетар, Кедах
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Алор Сетар, Кедах
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Алор Сетар, Кедах
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Алор Сетар, Кедах
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Алор Сетар, Кедах
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Алор Сетар, Кедах
02:25
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
21:00
Алор Сетар, Кедах
04:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Алор Сетар, Кедах
04:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Алор Сетар, Кедах
04:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Алор Сетар, Кедах
04:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Алор Сетар, Кедах
04:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:00
Алор Сетар, Кедах
05:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:00
Алор Сетар, Кедах
05:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
04:40
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
06:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
06:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:30
Алор Сетар, Кедах
07:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:59
Алор Сетар, Кедах
07:29
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:59
Алор Сетар, Кедах
07:29
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:59
Алор Сетар, Кедах
07:29
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Негри-Сембилан на автобус

10:30
Алор Сетар, Кедах
16:15
Терминал 1 Серембан, Негри-Сембилан
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
10:30
Алор Сетар, Кедах
16:15
Терминал 1 Серембан, Негри-Сембилан
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:00
Алор Сетар, Кедах
03:10
Серембан Терминал 1, Негри-Сембилан
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
05:25
Серембан Терминал 1, Негри-Сембилан
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
04:15
Терминал 1 Серембан, Негри-Сембилан
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
04:15
Терминал 1 Серембан, Негри-Сембилан
5 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Селангор на автобус

11:00
Алор Сетар, Кедах
19:00
Терминал Шан Алам, Селангор
8 ч.
Билет сразу 
11:00
Алор Сетар, Кедах
17:30
Кланг Централ Терминал, Селангор
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
05:00
Кланг Централ Терминал, Селангор
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
06:30
Терминал Шан Алам, Селангор
8 ч.
Билет сразу 
22:30
Алор Сетар, Кедах
05:00
Кланг Централ Терминал, Селангор
6 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Куала-Лумпур на самолет

#AK9349
01:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
02:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6021
08:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
09:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK9333
10:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
11:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6001
14:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
15:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6019
14:25
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
15:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6017
17:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
18:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6013
18:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
19:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6015
21:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
22:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Селангор на самолет

#OD1507
09:00
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
10:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7513
09:15
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
10:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1501
12:50
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
14:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
13:50
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
15:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7515
14:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
15:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7517
15:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
16:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7519
16:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
17:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
17:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1509
18:25
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
19:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1508
20:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
21:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Кедах в Селангор Расписание

Кедах в Селангор Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK934901:05 – 02:10MYR 108.87
KTM ETS Gold 07:39 – 12:26MYR 74.37
KTM ETS Platinum 10:20 – 15:20MYR 103.13
KTM ETS Gold 13:24 – 18:41MYR 75.40
KTM ETS Platinum 14:28 – 19:30MYR 103.13
KTM ETS Gold 16:30 – 23:04MYR 89.83
Transnasional MY Economy Club 39 21:00 – 04:30MYR 48.41
Malindo Air Economy #OD150820:10 – 21:20MYR 258.96
AirAsia Economy #AK601521:05 – 22:25MYR 105.94
Transnasional MY Business 22:00 – 05:30MYR 47.32

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Селангор?

Чтобы попасть из Кедах в Селангор, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 258.95. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 34.96.

Как далеко от Кедах до Селангор?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кедах до Селангор. От Кедах до Селангор 400 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 339 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кедах в Селангор?

Время в пути от Кедах до Селангор зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кедах в Селангор?

Стоимость поездки из Кедах в Селангор варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 34.96.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MYR 258.95.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кедах в Селангор разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 35.00 - MYR 70.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 56.00 - MYR 103.00;
  • Авиабилеты –