Вы установили 2 поисковых фильтра

Снять все фильтры
Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)

Здесь перечислены путешествия только с Kumho Samco.

Со станции Хошимин Кумхо 2 в Фантьет на Автобусы

09:30
Хошимин Кумхо 2
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
14:30
Муи Нэ Кумхо
20:30
Хошимин Кумхо 2
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
01:30
+1
Муи Нэ Кумхо
22:00
Хошимин Кумхо 2
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
03:00
+1
Муи Нэ Кумхо

Со станции Миен Донг в Фантьет на Автобусы

07:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
11:30
Фантьет Бен Хе
08:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
13:00
Фантьет Бен Хе
10:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
14:30
Фантьет Бен Хе
12:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
16:30
Фантьет Бен Хе
14:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
18:30
Фантьет Бен Хе
16:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
20:30
Фантьет Бен Хе
18:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
22:30
Фантьет Бен Хе

Хошимин в Фантьет Расписание

Хошимин в Фантьет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
DichungTaxi Комфорт 00:00 - 04:30VND 2,812k
Hanh Cafe Стандартный конд. 07:00 - 12:00VND 110k
Kumho Samco Экспресс 07:00 - 11:30VND 175k
Vietnam Railways VIP спальный 08:45 - 12:13VND 325k
Hanh Cafe Стандартный конд. 13:45 - 18:45VND 110k
Vietnam Railways 2 класс конд. 14:30 - 18:26VND 200k
Hanh Cafe Стандартный конд. 17:30 - 22:30VND 110k
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 19:25 - 22:58VND 299k
Vietnam Railways 2 класс конд. 21:55 - 01:10VND 222k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Хошимин в Фантьет?

Чтобы попасть из Хошимин в Фантьет, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 4,250,006. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 110,004.

Как далеко от Хошимин до Фантьет?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Хошимин до Фантьет. От Хошимин до Фантьет 300 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 157 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Хошимин в Фантьет?

Время в пути от Хошимин до Фантьет зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Хошимин в Фантьет?

Стоимость поездки из Хошимин в Фантьет варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 110,004.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 4,250,006.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Хошимин в Фантьет разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 110,004 - VND 299,003;
  • Железнодорожные билеты – VND 200,002 - VND 846,005;
  • avia+van цена: VND 343,854 - VND 343,854. Из Хошимин в Фантьет начиная с 14:00 Tan Son Nhat Dosmetic Terminal Colum A14 A15 до 14:00 Tan Son Nhat Dosmetic Terminal Colum A14 A15

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 1,598,911 до VND 4,250,006.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Хошимин и Фантьет?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 22 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 22:00 вечера. Всего в течение дня между Хошимин и Фантьет курсирует 14 автобусов.
  • 1 с avia+van из Хошимин в Фантьет начиная с 14:00 Tan Son Nhat Dosmetic Terminal Colum A14 A15 до 14:00 Tan Son Nhat Dosmetic Terminal Colum A14 A15

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Хошимин в Фантьет можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Хошимин в Фантьет

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Хошимин в Фантьет? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 795 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 195 решили отправиться автобусом.
  • 10 взяли такси.