50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Нячанга Сини в Хошимин на автобусе

08:00
Нячанг Синь
19:15
Город Хошимин Синх
11 ч. 15 м.
Возмещаемый 
20:00
Нячанг Синь
06:30
Город Хошимин Синх
10 ч. 30 м.
Возмещаемый 

Из Нячанга в Хошимин на поезде

07:04
Нячанг
16:05
Город Хошимин
9 ч. 1 м.
Возмещаемый 
 
07:04
Нячанг
16:05
Город Хошимин
9 ч. 1 м.
Возмещаемый 
 
07:04
Нячанг
16:05
Город Хошимин
9 ч. 1 м.
Возмещаемый 
 
08:31
Нячанг
16:30
Город Хошимин
7 ч. 59 м.
Возмещаемый 
 
08:31
Нячанг
16:30
Город Хошимин
7 ч. 59 м.
Возмещаемый 
 
08:31
Нячанг
16:30
Город Хошимин
7 ч. 59 м.
Возмещаемый 
 
10:51
Нячанг
18:55
Город Хошимин
8 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
10:51
Нячанг
18:55
Город Хошимин
8 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
10:51
Нячанг
18:55
Город Хошимин
8 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
12:40
Нячанг
21:46
Город Хошимин
9 ч. 6 м.
Возмещаемый 
 
12:40
Нячанг
21:46
Город Хошимин
9 ч. 6 м.
Возмещаемый 
 
12:40
Нячанг
21:46
Город Хошимин
9 ч. 6 м.
Возмещаемый 
 
17:26
Нячанг
02:30
Город Хошимин
9 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
17:26
Нячанг
02:30
Город Хошимин
9 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
17:26
Нячанг
02:30
Город Хошимин
9 ч. 4 м.
Возмещаемый 
 
18:19
Нячанг
04:07
Город Хошимин
9 ч. 48 м.
Возмещаемый 
 
18:19
Нячанг
04:07
Город Хошимин
9 ч. 48 м.
Возмещаемый 
 
18:19
Нячанг
04:07
Город Хошимин
9 ч. 48 м.
Возмещаемый 
 
19:02
Нячанг
03:25
Город Хошимин
8 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
19:02
Нячанг
03:25
Город Хошимин
8 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
19:02
Нячанг
03:25
Город Хошимин
8 ч. 23 м.
Возмещаемый 
 
19:20
Нячанг
04:38
Город Хошимин
9 ч. 18 м.
Возмещаемый 
20:00
Нячанг
05:24
Город Хошимин
9 ч. 24 м.
Возмещаемый 
 
20:00
Нячанг
05:24
Город Хошимин
9 ч. 24 м.
Возмещаемый 
 
20:00
Нячанг
05:24
Город Хошимин
9 ч. 24 м.
Возмещаемый 
 
20:28
Нячанг
07:14
Город Хошимин
10 ч. 46 м.
Возмещаемый 
 
20:28
Нячанг
07:14
Город Хошимин
10 ч. 46 м.
Возмещаемый 
 
20:28
Нячанг
07:14
Город Хошимин
10 ч. 46 м.
Возмещаемый 
 
21:14
Нячанг
04:45
Город Хошимин
7 ч. 31 м.
Возмещаемый 
 
21:14
Нячанг
04:45
Город Хошимин
7 ч. 31 м.
Возмещаемый 
 
21:14
Нячанг
04:45
Город Хошимин
7 ч. 31 м.
Возмещаемый 
 
21:40
Нячанг
07:00
Город Хошимин
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
21:40
Нячанг
07:00
Город Хошимин
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
21:40
Нячанг
07:00
Город Хошимин
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
22:05
Нячанг
09:14
Город Хошимин
11 ч. 9 м.
Возмещаемый 
 
22:05
Нячанг
09:14
Город Хошимин
11 ч. 9 м.
Возмещаемый 
 
22:28
Нячанг
05:45
Город Хошимин
7 ч. 17 м.
Возмещаемый 
 
22:28
Нячанг
05:45
Город Хошимин
7 ч. 17 м.
Возмещаемый 
 
22:28
Нячанг
05:45
Город Хошимин
7 ч. 17 м.
Возмещаемый 
 
22:28
Нячанг
05:45
Город Хошимин
7 ч. 17 м.
Возмещаемый 
 

Из Nha Trang Phuc An в Хошимин Город на автобусе

20:15
Nha Trang Phuc An
05:15
Sai Gon Phuc An, Хошимин Город
9 ч.
Билет сразу 
21:00
Nha Trang Phuc An
06:00
Sai Gon Phuc An, Хошимин Город
9 ч.
Билет сразу 
21:30
Nha Trang Phuc An
06:30
Sai Gon Phuc An, Хошимин Город
9 ч.
Билет сразу 
22:00
Nha Trang Phuc An
07:00
Sai Gon Phuc An, Хошимин Город
9 ч.
Билет сразу 

Из Нячанга Хоанлонга в Хошимин на автобусе

09:18
Нячанг ХоанЛонг
20:30
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
12:00
Нячанг ХоанЛонг
23:12
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
15:18
Нячанг ХоанЛонг
02:30
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
20:18
Нячанг ХоанЛонг
07:30
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
21:48
Нячанг ХоанЛонг
09:00
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
22:30
Нячанг ХоанЛонг
09:42
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 
23:12
Нячанг ХоанЛонг
10:24
Миен Донг, Хошимин
11 ч. 12 м.
Билет сразу 

Из Нячанга Южного Автобуса в Хошимин на автобусе

06:30
Нячанг Южный Автобус
15:30
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
07:15
Нячанг Южный Автобус
18:15
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
08:20
Нячанг Южный Автобус
19:20
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
08:45
Нячанг Южный Автобус
17:45
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
09:30
Нячанг Южный Автобус
18:30
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
10:30
Нячанг Южный Автобус
19:30
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
11:00
Нячанг Южный Автобус
22:00
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
19:40
Нячанг Южный Автобус
06:40
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
19:45
Нячанг Южный Автобус
04:45
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
20:20
Нячанг Южный Автобус
05:20
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
20:30
Нячанг Южный Автобус
05:05
Binh Phuoc Crossroads, Хошимин
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
20:50
Нячанг Южный Автобус
07:50
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
21:00
Нячанг Южный Автобус
06:00
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
21:30
Нячанг Южный Автобус
06:30
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 
21:50
Нячанг Южный Автобус
08:50
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
22:10
Нячанг Южный Автобус
09:10
Миен Донг, Хошимин
11 ч.
22:20
Нячанг Южный Автобус
07:20
Mien Dong, Хошимин
9 ч.
Билет сразу 

Из Нячанга Южного Автобуса в Камау на автобусе

12:00
Нячанг Южный Автобус
06:30
Ben xe tau Nam Can, Камау
18 ч. 30 м.
Билет сразу 

Из Нячанга Южного Автобуса в Биньзыонг на автобусе

20:30
Нячанг Южный Автобус
05:35
Binh Duong QL13
9 ч. 5 м.
Билет сразу 

Из Камрани Аэропорта (CXR) в Хошимин (SGN) на самолете

01:20
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
02:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
01:20
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
02:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ691
05:05
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
06:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
#VN1946 #VN117
07:00
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
Stop 55m
Da Nang Airport
10:30
SGN Хошимин Аэропорт
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#VJ687
07:30
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
08:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
07:45
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
07:55
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
07:55
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:00
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:05
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:25
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN1552 #VN237
08:35
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
Stop 2h 30m
Noibai Airport
15:15
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#VN1552 #VN233
08:35
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
Stop 1h 30m
Noibai Airport
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
08:45
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
09:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:55
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:55
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:00
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ687
09:00
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
09:20
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:25
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
10:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу