50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Далат Хэнх Кафе в Хошимин на автобус

08:00
Далат Хэнх Кафе
15:00
Хошимин Хань Кафе
7 ч.
23:00
Далат Хэнх Кафе
06:00
Хошимин Хань Кафе
7 ч.

Со станции Далат ТП в Хошимин на автобус

10:00
Далат ТП
17:00
Хошимин ТП
7 ч.

Со станции Автовокзал Да Лат в Хошимин на автобус

07:00
Автовокзал Да Лат
15:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
08:30
Автовокзал Да Лат
16:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
09:00
Автовокзал Да Лат
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
10:30
Автовокзал Да Лат
18:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
11:00
Автовокзал Да Лат
19:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
13:00
Автовокзал Да Лат
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
15:00
Автовокзал Да Лат
23:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
21:00
Автовокзал Да Лат
05:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
22:00
Автовокзал Да Лат
06:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
22:30
Автовокзал Да Лат
06:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
23:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.

Со станции Далат 3S Лимо в Хошимин на автобус

14:00
Далат 3S Лимо
21:00
Хошимин 3S Лимо
7 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
22:00
Далат 3S Лимо
05:00
Хошимин 3S Лимо
7 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Лиен Хыонг (DLI) в Хошимин (SGN) на самолет

#VJ9365
00:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:10
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
#VJ9363
00:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
#VJ9369
01:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:50
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
#VJ367
03:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
04:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
#VJ369
06:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
07:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
07:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
08:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
08:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#VJ361
09:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
11:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
12:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#VJ1361
12:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:40
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
12:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
13:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
13:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
13:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:35
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
14:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
16:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
16:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
16:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#VJ406
17:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
17:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:40
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#VJ377
17:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:45
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
19:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
19:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
19:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:30
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
20:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:50
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
20:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
21:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
20:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
21:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#VJ365
21:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:00
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
21:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
23:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
23:50
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
#VJ363
23:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
00:30
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 

Со станции Далат в Хошимин на такси

Любое
Далат
Время
Хошимин Центр Города
6 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат
Время
Хошимин Центр Города
6 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Далат в Хошимин Расписание

Далат в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
VietJet Air Economy #VJ936500:20 – 01:10VND 1,334k
VietJet Air Economy #VJ36703:30 – 04:20VND 1,334k
Phuong Trang Express 07:00 – 15:00VND 336k
Hanh Cafe Standard AC 08:00 – 15:00VND 250k
Thinh Phat Limousine Minivan 10:00 – 17:00VND 430k
Phuong Trang Express 13:00 – 21:00VND 336k
Phuong Trang Express 15:00 – 23:00VND 336k
Vietnam Airlines Economy #VN738116:15 – 17:05VND 4,488k
Jetstar Pacific Economy #BL35319:00 – 19:55VND 2,264k
Phuong Trang Express 21:00 – 05:00VND 336k
Hanh Cafe Standard AC 23:00 – 06:00VND 250k
3S Limo Executive 22:00 – 05:00VND 403k

Далат в Хошимин отзывы

3.8
57 отзывов клиентов
5
47%
4
18%
3
14%
2
7%
1
14%
AK
5
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 9 дек. 2019 г.
Чисто, зручні ліжка, персонал турботливий. Clean, comfortable beds, caring staff.
LM
2
Автобус Экспресс, Phuong Trang, 26 янв. 2020 г.
We travelled from dalat to ho chi Minh in a semi sleeper bus but don't be fooled, we didn't get any sleep. The driver drove like a maniac, constantly accelerating and then immediately braking, used the horn every two seconds, really reckless driving. I know this is how they drive in Vietnam, but I think it has to change, especially when they have tourists on board. The only good thing I can say is that we reached our destination 2 hours earlier.The two stars are because the bus was very comfortable. Unfortunately the ride was not.
GR
3
Автобус Экспресс, Thanh Buoi, 8 янв. 2020 г.
Finding and booking a trip is so easy and hassle-free. It was a pleasant ride. It was just confusing that I was given a wrong bus number at the station's desk. Even the assistance crew during boarding got confused.
YF
4
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 3 янв. 2020 г.
Comfy ride
PN
4
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 21 дек. 2019 г.
I reached earlier than expected (~2hrs before). It was a smooth & safe journey, driver wasn't speeding & there were multiple toilet breaks. The lady at HCMC bus station was also kind enough to guide & tell us that the bus have arrived.However, please do not expect to have announcements made in english language. Also, I believe the company should look into the cleanliness of each cabin as there were leftover of what seems to be potato chips in the personal cabin.
KL
5
Автобус Полу-спальный, The SinhTourist, 17 дек. 2019 г.
Travelled with this company 3 times. HCMC to Mui Ne. Mui Ne to Dalat and Dalat to HCMC. No complaints with any of the journeys. Nice buses and comfortable. The road from Mui Ne to Dalat is incredibly bumpy but not the bus company fault. Overall consistently impressed.
EA
5
Автобус Полу-спальный, The SinhTourist, 12 дек. 2019 г.
The trip went smoothly. However, the costumer service from 12goasia was non existing, sent several emails about geting seats in the front of the bus but they did not help.
GK
2
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 5 дек. 2019 г.
I was asked to pay during the trip again even though I already paid online. Booking was simple and easy, but it is much more expensive than booking on the spot. Hope the processing fee can be reduced.
EG
3
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 29 нояб. 2019 г.
Need more WC stops. The driver is over taking constantly. Even when it is too dangerous to overtake. I do not feel safe at all.
SL
4
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 8 нояб. 2019 г.
It depart at 23 30 aprox. And arive at 5 00 am. Not as planed.
JM
5
Автобус Полу-спальный, Thanh Buoi, 23 окт. 2019 г.
wonderful trip
JF
5
Автобус Полу-спальный, Thanh Buoi, 22 окт. 2019 г.
30 minute bathroom/food break midway. Bus arrived at my stop in HCMC at 12 midnight (1 hour early!) Lots of beeping but overall a good experience :) Took the 6pm - 1am bus from Da Lat to HCMC
EL
4
Автобус Микроавтобус, Thinh Phat Limousine, 13 окт. 2019 г.
Actually, the bus was good because we felt like VIP , but the problem was the driver cannot speak and cannot understand English. It's very hard to communicate.. I hope the driver has companion to translate in English..
AJ
3
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 4 окт. 2019 г.
The novelty of the sleeper bus ride was a win, but we arrived way earlier than advertised and had to find sleep at an all night sports bar. Once was fine to experience local travel but I doubt I'd do it again
WK
3
Самолет Бизнес-класс, 3S Limo, 1 окт. 2019 г.
1)I was not inform of change of boarding point in Dalat. 2)Alighting point in Hcmc also change.
AL
3
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 16 сент. 2019 г.
Very nice bus, but screens and chargers didn’t work. One bathroom stop over a 6.5 hr bus is inhumane. Very difficult to communicate with staff
EG
2
Автобус ВИП 20, Thanh Buoi, 14 сент. 2019 г.
They only did 1 stop. Me and my son end up feeling really terrible as we need to go toilet.
CJ
3
Автобус Микроавтобус, Thinh Phat Limousine, 5 сент. 2019 г.
Many stops
RE
4
Автобус Полу-спальный, Thanh Buoi, 28 авг. 2019 г.
My first time in a semi sleeper. Great experience. Driver very skillful and competent. How they manage to maneuver that large vehicle in heavy traffic defies description. I felt safe at all times. Only issue - lack of English speaking assistant on bus, otherwise great.
HA
5
Автобус Микроавтобус, Thinh Phat Limousine, 26 авг. 2019 г.
Very comfortable seats, excellent air con, helpful driver.

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Далат в Хошимин?

Чтобы попасть из Далат в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 6,600,001. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 430,005.

Как далеко от Далат до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Далат до Хошимин. От Далат до Хошимин 350 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 237 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Далат в Хошимин?

Время в пути от Далат до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Далат в Хошимин?

Стоимость поездки из Далат в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thinh Phat Limousine (Thịnh Phát): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 430,005.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 6,600,001.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Далат в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 430,005 - VND 430,005;
  • Авиабилеты – VND 1,248,427 - VND 4,487,726

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 4,400,001 до VND 6,600,001.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Далат и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Далат и Хошимин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 33 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 10:00 утра, а последний рейс отправляется в 10:00 вечера. Всего в течение дня между Далат и Хошимин курсирует 1 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Далат в Хошимин можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Далат в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Далат в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 75% путешественников выбрали самолет.
  • 25% решили отправиться автобусом.