50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гараси Бали Пурнама 99 в Бандунг на автобус

13:00
Гараси Бали Пурнама 99, Сурабая
01:00
Терминал Сикахеум, Бандунг
12 ч.
Билет сразу 

Со станции Джалан Арджуна в Бандунг на автобус

15:20
Джалан Арджуна, Сурабая
05:05
Гараси Пахала Кенкана ЖЛ Риау, Бандунг
13 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:20
Джалан Арджуна, Сурабая
06:35
Бассейн Гедебаже, Бандунг
15 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Бандунг на автобус

14:15
Терминал Сурабая Бунгурасих
05:00
Гараси Пахала Кенкана ЖЛ Риау, Бандунг
14 ч. 45 м.
Билет сразу 
14:15
Терминал Сурабая Бунгурасих
06:30
Бассейн Гедебаже, Бандунг
16 ч. 15 м.
Билет сразу 
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
03:00
Кантор Бандунг Экспресс
12 ч.
Билет сразу 
15:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
03:30
Кантор Бандунг Экспресс
12 ч.
Билет сразу 
15:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
03:30
Терминал Сикахеум, Бандунг
12 ч.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Джуанда (SUB) в Бандунг (BDO) на самолет

#JT310
05:45
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
07:05
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT806
07:20
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
08:40
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT852
09:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
10:20
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT922
10:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
11:35
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT260
12:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
13:25
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT916
12:10
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
13:30
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT266
13:05
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
14:25
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JT949
14:00
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
15:20
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Восточная Ява в Бандунг Расписание

Восточная Ява в Бандунг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Economy #JT31005:45 – 07:05IDR 764,995
Lion Air Economy #JT80607:20 – 08:40IDR 764,995
Lion Air Economy #JT85209:00 – 10:20IDR 764,995
Lion Air Economy #JT92210:15 – 11:35IDR 764,995
Gunung Harta Transport Perwakilan Surabaya Express 13:00 – 01:00IDR 308,000
Lion Air Economy #JT26012:05 – 13:25IDR 764,995
Pahala Kencana Express 15:20 – 05:05IDR 303,606
Bandung Express Bungurasih Express 15:00 – 03:00IDR 363,000
Bandung Express Terminal Bungurasih Express 15:30 – 03:30IDR 314,574
Lion Air Economy #JT94914:00 – 15:20IDR 764,995

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Восточная Ява в Бандунг?

Чтобы попасть из Восточная Ява в Бандунг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 765,286. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 302,085.

Как далеко от Восточная Ява до Бандунг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Восточная Ява до Бандунг. От Восточная Ява до Бандунг 772 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 576 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Восточная Ява в Бандунг?

Время в пути от Восточная Ява до Бандунг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 17 часов.

Во сколько обойдется поездка из Восточная Ява в Бандунг?

Стоимость поездки из Восточная Ява в Бандунг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Pahala Kencana: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 302,085.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 765,286.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Восточная Ява в Бандунг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 302,085 - IDR 363,003;
  • Авиабилеты – IDR 765,286 - IDR 765,286

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Восточная Ява и Бандунг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Восточная Ява и Бандунг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 8 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 13:00 утра, а последний рейс отправляется в 15:30 вечера. Всего в течение дня между Восточная Ява и Бандунг курсирует 8 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Восточная Ява в Бандунг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Восточная Ява в Бандунг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.