50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гараси Ринджани Тревел в Джокьякарта на автобус

21:00
Гараси Ринджани Тревел, Сурабая
02:30
Гараси Ринджани Тревел Джокья
5 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Гараси ПО Эка Сепат в Джокьякарта на автобус

05:50
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
11:20
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:20
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
11:50
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:33
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
12:03
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:15
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
12:45
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:40
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
13:10
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
14:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:09
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
14:39
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:40
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
15:10
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
15:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
16:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:02
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
16:32
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:20
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
16:50
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
17:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
18:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:50
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
18:20
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:05
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
18:35
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:20
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
18:50
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
19:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:25
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
19:55
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:25
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
20:55
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:45
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
21:15
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
22:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:50
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
22:20
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
22:30
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:15
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
23:45
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
00:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:15
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
00:45
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:09
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
01:39
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:09
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
03:39
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Гараси ПО Эка Сепат, Сурабая
04:00
Терминал Дживанган, Джокьякарта
5 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Сурабая Кота в Джокьякарта на автобус

21:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
02:40
Гараси Путра Агунг Джокья
5 ч. 40 м.
Билет сразу 

Восточная Ява в Джокьякарта Расписание

Восточная Ява в Джокьякарта Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eka Cepat Express 05:50 – 11:20IDR 105,042
Eka Cepat Express 06:20 – 11:50IDR 105,042
Eka Cepat Express 08:30 – 14:00IDR 105,042
Eka Cepat Express 10:00 – 15:30IDR 105,042
Eka Cepat Express 12:00 – 17:30IDR 105,042
Eka Cepat Express 14:00 – 19:30IDR 105,042
Eka Cepat Express 16:30 – 22:00IDR 105,042
Eka Cepat Express 18:15 – 23:45IDR 105,042
Rinjani Travel Express 21:00 – 02:30IDR 143,374
Eka Cepat Express 20:09 – 01:39IDR 105,042
Putra Agung Tour and Travel Express 21:00 – 02:40IDR 154,000
Eka Cepat Express 22:09 – 03:39IDR 105,042

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Восточная Ява в Джокьякарта?

Если вы хотите поехать из Восточная Ява в Джокьякарта, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Восточная Ява от Джокьякарта?

Сухопутное расстояние от Восточная Ява до Джокьякарта составляет 177 миль (284 км).
Дальность полета составляет 170 миль (272 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Восточная Ява до Джокьякарта?

Время в пути с Восточная Ява до Джокьякарта занимает максимально 6 часов.

Сколько стоит добраться из Восточная Ява до Джокьякарта?

Чтобы добраться из Восточная Ява в Джокьякарта, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет IDR 105,042 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Восточная Ява до Джокьякарта?

Автобусы из Восточная Ява в Джокьякарта ездят 32 раз в день.
Авиа рейсы с Восточная Ява до Джокьякарта выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Восточная Ява в Джокьякарта

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Восточная Ява в Джокьякарта
Wings Air.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Восточная Ява до Джокьякарта на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 502 билетов на Автобус из Восточная Ява в Джокьякарта через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.