50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...
Passenger

is required to present passport along with a health certificate, Covid-19 test letter, dated not than 7 days before departure.

Из Порта Паданга Бая в Гили Острову на пароме

08:00
Порт Паданг Бай, Бали
09:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
11:15
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Гили Мено Харбор, Гили острова
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
09:15
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Пирс Джили Эйр, Гили острова
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:15
Гили Мено Харбор, Гили острова
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч.
Билет сразу 
 
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
14:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Порта Паданга Бая в Ломбок на пароме

12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Порта Санура Бича в Гили Острову на пароме

09:30
Порт Санур Бич
13:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
4 ч.
Билет сразу 
 
09:30
Порт Санур Бич
13:00
Гили Мено Харбор, Гили острова
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Причала Серангана в Гили Острову на пароме

08:00
Причал Серанган, Бали
12:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:00
Причал Серанган, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:00
Причал Серанган, Бали
11:30
Гили Мено Харбор, Гили острова
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:30
Причал Серанган, Бали
11:30
Гили Мено Харбор, Гили острова
3 ч.
Билет сразу 
 
11:00
Причал Серанган, Бали
13:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:00
Причал Серанган, Бали
13:30
Порт Гили Траванган, Гили острова
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Бали в Гили острова отзывы

RR
Паром Спидбот, Wahana Gili Ocean, 25 мар. 2020 г.
Imposible to trip with covid 19, and the money from allí ships Lost.
AK
Паром Скоростной паром, Gili Getaway, 23 февр. 2020 г.
Pickup from the hotel was perfectly arranged. They served free water and fresh towels. Just TOP
MT
Паром Спидбот, Wahana Gili Ocean, 3 февр. 2020 г.
Good service
JL
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 27 янв. 2020 г.
Great!
AB
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 11 янв. 2020 г.
All fine
LL
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 16 дек. 2019 г.
Smooth ride just according to plan. Nothing to complain about
AS
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 5 дек. 2019 г.
Very good service from hotel pick up to drop this is the only recommended service anyone should take. Avoid other agencies.
4.1
18 отзывов клиентов
5
55%
4
28%
3
0%
2
0%
1
17%

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бали в Гили острова?

Если вы хотите поехать из Бали в Гили острова, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Паром

Насколько далеко Бали от Гили острова?

Сухопутное расстояние от Бали до Гили острова составляет 140 миль (225 км).
Дальность полета составляет 58 миль (93 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Бали до Гили острова?

Время в пути с Бали до Гили острова занимает максимально 5 часов.

Сколько стоит добраться из Бали до Гили острова?

Чтобы добраться из Бали в Гили острова, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет IDR 253,002 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Бали до Гили острова?

Паромы отправляются из Бали в Гили острова 32 раз в день.
Автобусы из Бали в Гили острова ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Бали в Гили острова

Хотя Паром является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Бали до Гили острова на Паром?

До настоящего времени было забронировано 556 билетов на Паром из Бали в Гили острова через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.