Бандунг в Сурабая

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гараси Пахала Кенкана ЖЛ Риау в Сурабая на автобус

13:00
Гараси Пахала Кенкана ЖЛ Риау, Бандунг
05:15
Терминал Сурабая Бунгурасих
16 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Бассейн Гедебаже в Сурабая на автобус

12:00
Бассейн Гедебаже, Бандунг
05:10
Терминал Сурабая Бунгурасих
17 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара в Восточная Ява на самолет

#JT882
06:00
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
07:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT918
06:10
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
07:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT958
06:15
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
07:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT942
09:35
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
10:50
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT951
11:20
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
12:35
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT960
12:00
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
13:15
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT917
14:10
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
15:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT950
16:10
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
17:25
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT902
16:15
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
17:30
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT754
16:25
BDO Аэропорт Бандунг Хусейн Састранегара, Бандунг
17:40
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Бандунг в Сурабая Расписание

Бандунг в Сурабая Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Economy #JT88206:00 – 07:15IDR 754,174
Lion Air Economy #JT94209:35 – 10:50IDR 754,174
Lion Air Economy #JT95111:20 – 12:35IDR 754,174
Pahala Kencana Express 13:00 – 05:15IDR 291,889
Lion Air Economy #JT96012:00 – 13:15IDR 754,174
Lion Air Economy #JT91714:10 – 15:25IDR 754,174
Lion Air Economy #JT95016:10 – 17:25IDR 754,174

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бандунг в Сурабая?

Чтобы попасть из Бандунг в Сурабая, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 753,819. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 291,978.

Как далеко от Бандунг до Сурабая?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бандунг до Сурабая. От Бандунг до Сурабая 858 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 571 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бандунг в Сурабая?

Время в пути от Бандунг до Сурабая зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 18 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бандунг в Сурабая?

Стоимость поездки из Бандунг в Сурабая варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Pahala Kencana: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 291,978.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 753,819.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бандунг в Сурабая разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 291,978 - IDR 291,978;
  • Авиабилеты – IDR 753,819 - IDR 753,819

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бандунг и Сурабая?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бандунг и Сурабая осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 10 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 12:00 утра, а последний рейс отправляется в 13:00 вечера. Всего в течение дня между Бандунг и Сурабая курсирует 2 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бандунг в Сурабая

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бандунг в Сурабая? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.