Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Баколод Бредко Порт 2 в Манила на паром

2GO
14:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
14:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
14:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
15:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
15:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 3,029
2 взрослых: ₱ 6,058
2GO
15:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,409
2 взрослых: ₱ 4,818
2GO
15:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,229
2 взрослых: ₱ 4,458
2GO
15:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
11:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 1,989
2 взрослых: ₱ 3,978
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 3,029
2 взрослых: ₱ 6,058
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,229
2 взрослых: ₱ 4,458
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 1,989
2 взрослых: ₱ 3,978
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
16:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
12:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,409
2 взрослых: ₱ 4,818
2GO
17:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
17:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
13:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
18:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
14:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
18:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,409
2 взрослых: ₱ 4,818
2GO
23:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,229
2 взрослых: ₱ 4,458
2GO
23:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
23:00
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 1,989
2 взрослых: ₱ 3,978
2GO
23:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,409
2 взрослых: ₱ 4,818
2GO
23:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 3,029
2 взрослых: ₱ 6,058
2GO
23:30
BCD Баколод Бредко Порт 2
19:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20 ч.
Билет сразу 
₱ 2,229
2 взрослых: ₱ 4,458

Со станции Баколод Силай Аэропорт в Манила на самолет

#5J580
00:35
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
02:10
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J590
01:35
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
03:10
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J474
05:20
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
06:45
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 1,329
2 взрослых: ₱ 2,658
 
#5J564
05:50
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
07:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
06:05
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
07:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 7,233
2 взрослых: ₱ 14,466
 
#2P2130
06:20
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
07:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 4,229
2 взрослых: ₱ 8,458
 
06:20
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
07:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 6,021
2 взрослых: ₱ 12,042
 
#5J484
09:15
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
10:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 2,778
2 взрослых: ₱ 5,556
 
#5J954
09:25
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
10:50
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
10:00
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
11:10
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 6,021
2 взрослых: ₱ 12,042
 
#5J568
10:05
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
11:40
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
10:10
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
11:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 3,017
2 взрослых: ₱ 6,034
 
10:15
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
11:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 7,233
2 взрослых: ₱ 14,466
 
#2P2132
10:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
11:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 4,229
2 взрослых: ₱ 8,458
 
#5J560
11:50
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
13:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J125
11:50
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
13:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
12:50
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
14:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 6,021
2 взрослых: ₱ 12,042
 
#5J486
12:55
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
14:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 1,631
2 взрослых: ₱ 3,262
 
#5J566
13:30
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
14:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
13:30
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
14:40
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 6,021
2 взрослых: ₱ 12,042
 
14:00
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
15:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 3,198
2 взрослых: ₱ 6,396
 
#5J488
14:05
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
15:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 2,477
2 взрослых: ₱ 4,954
 
14:05
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
15:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 6,021
2 взрослых: ₱ 12,042
 
#2P2134
14:10
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
15:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 4,229
2 взрослых: ₱ 8,458
 
#5J2591
14:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
16:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J980
14:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
16:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J582
15:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
17:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J478
17:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
19:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 2,477
2 взрослых: ₱ 4,954
 
17:55
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
19:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 3,017
2 взрослых: ₱ 6,034
 
#2P2136
18:15
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
19:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 4,229
2 взрослых: ₱ 8,458
 
#5J978
18:15
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
20:25
MNL Аэропорт Манилы
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
18:20
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
19:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 3,198
2 взрослых: ₱ 6,396
 
#5J570
18:30
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
20:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J396
19:50
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
21:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J970
20:15
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
22:15
MNL Аэропорт Манилы
2 ч.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#5J974
21:30
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
23:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
₱ 5,617
2 взрослых: ₱ 11,234
 
#2P2138
21:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
22:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
₱ 4,229
2 взрослых: ₱ 8,458
 
21:55
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
23:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
₱ 3,017
2 взрослых: ₱ 6,034
 
#5J480
22:00
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
23:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 1,631
2 взрослых: ₱ 3,262
 
22:10
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
23:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
₱ 3,198
2 взрослых: ₱ 6,396
 
#5J472
23:00
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи
00:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
₱ 1,329
2 взрослых: ₱ 2,658
 

Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4 Расписание

Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4 Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J58000:35 – 02:10₱ 5,617
Cebu Pacific Economy #5J47405:20 – 06:45₱ 1,389
Philippine Airlines Economy #PR213006:05 – 07:25₱ 7,388
Cebu Pacific Economy #5J48409:15 – 10:35₱ 2,658
Philippine Airlines Economy #PR113210:00 – 11:10₱ 6,021
Philippine Airlines Economy #PR215612:50 – 14:00₱ 6,021
Cebu Pacific Economy #5J97818:15 – 20:25₱ 5,617
Cebu Pacific Economy #5J97020:15 – 22:15₱ 5,617

Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4 отзывы

4.1
13 отзывов клиентов
5
38%
4
46%
3
8%
2
0%
1
8%
WT
3
паром Туристический класс, 2GO, 26 июл. 2019 г.
Improved your water facilities at the Comfort room of the ship
ET
4
паром Бизнес класс для 4х человек, 2GO, 12 мар. 2019 г.
Terminal in Bacolod is new and has made check in and boarding much nicer... ship was clean and food ok.
JG
5
паром Бизнес класс на 8, 2GO, 13 сент. 2019 г.
Thank you
PA
4
паром Туристический класс, 2GO, 5 апр. 2019 г.
Good Accomodation

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4?

Чтобы попасть из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 7,536. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Самолет: билеты на Самолет стоят всего PHP 1,757.

Как далеко от Баколод до Пирс Манила Норт Харбор 4?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Баколод до Пирс Манила Норт Харбор 4. От Баколод до Пирс Манила Норт Харбор 4 1000 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 489 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4?

Время в пути от Баколод до Пирс Манила Норт Харбор 4 зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 20 часов.

Во сколько обойдется поездка из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4?

Стоимость поездки из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4 варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Cebu Pacific: выбирайте Самолет, и билет обойдется вам в PHP 1,757.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 7,536.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4 разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – PHP 1,757 - PHP 7,536
  • Паромные билеты – PHP 1,989 - PHP 3,029.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Баколод и Пирс Манила Норт Харбор 4?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Баколод и Манила осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 35 вылетов.
  • Паромы из Баколод в Манила отправляются 14 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Баколод в Пирс Манила Норт Харбор 4? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 937 поплыли на пароме.
  • 63 путешественников выбрали самолет.