Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Билет сразу Рекомендуемый
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Super Value Class
5
00:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Super Value Class
5
01:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу Рекомендуемый
09:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м. перелет #5J625 от Cebu Pacific. Эконом
10:35
DGT Думагете Аэропорт

Со станции Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт на Паромы

Билет сразу Рекомендуемый
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Super Value Class
5
00:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Большой Спальный
00:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Туристический класс
4
00:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Каюта на 4
00:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Super Value Class
5
01:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
23:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Большой Спальный
01:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
23:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Туристический класс
4
01:00
+2
DGT Думагете порт
Билет сразу
23:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч. на пароме. Каюта на 4
01:00
+2
DGT Думагете порт

Со станции Аэропорт Манилы в Думагете порт на Самолеты

Билет сразу
03:50
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J563 от Cebu Pacific. Эконом
05:20
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу Быстрый
04:10
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м. перелет #PR2539 от Philippine Airlines. Эконом
05:25
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
04:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 40 м. перелет #5J627 от Cebu Pacific. Эконом
06:05
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
04:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J551 от Cebu Pacific. Эконом
06:25
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
05:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J623 от Cebu Pacific. Эконом
06:30
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
06:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м. перелет #PR2541 от Philippine Airlines. Эконом
07:30
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
07:50
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J567 от Cebu Pacific. Эконом
09:20
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
07:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J383 от Cebu Pacific. Эконом
09:25
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
08:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J975 от Cebu Pacific. Эконом
10:05
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:40
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м. перелет #PR2545 от Philippine Airlines. Эконом
09:55
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемый
09:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 35 м. перелет #5J625 от Cebu Pacific. Эконом
10:35
DGT Думагете Аэропорт
Airphil Express
Билет сразу
09:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #2P2545 от Airphil Express. Эконом
10:50
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
10:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J553 от Cebu Pacific. Эконом
11:30
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
10:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J561 от Cebu Pacific. Эконом
11:55
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
11:30
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J565 от Cebu Pacific. Эконом
13:00
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
11:35
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J379 от Cebu Pacific. Эконом
13:05
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
12:45
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J391 от Cebu Pacific. Эконом
14:15
DGT Думагете Аэропорт
Билет сразу
13:00
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #5J953 от Cebu Pacific. Эконом
14:30
DGT Думагете Аэропорт
Airphil Express
Билет сразу
13:20
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #2P2543 от Airphil Express. Эконом
14:50
DGT Думагете Аэропорт

Виды транспорта между Пирс Манила Норт Харбор 4 и Думагете порт

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт Расписание

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Эконом #5J56303:50 - 05:20₱ 3,484
Philippine Airlines Эконом #PR253904:10 - 05:25₱ 3,770
Philippine Airlines Эконом #PR254106:05 - 07:30₱ 4,508
Philippine Airlines Эконом #PR254508:40 - 09:55₱ 5,371
Airphil Express Эконом #2P254509:20 - 10:50₱ 6,417
Cebu Pacific Эконом #5J55310:00 - 11:30₱ 2,953
Cebu Pacific Эконом #5J39112:45 - 14:15₱ 3,484
Airphil Express Эконом #2P254313:20 - 14:50₱ 6,417
Philippine Airlines Эконом #PR254313:55 - 15:15₱ 5,063
Cebu Pacific Эконом #5J38916:10 - 17:40₱ 3,484
Cebu Pacific Эконом #5J55720:00 - 21:30₱ 2,953
Cebu Pacific Эконом #5J57922:25 - 23:55₱ 2,953

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт отзывы

4.3
4 отзывов клиентов
5
50%
4
25%
3
25%
2
0%
1
0%
FS
5
паром Super Value Class, 2GO, 11 сент. 2019 г.
Very satisfied????????????
EA
4
паром Туристический класс, 2GO, 22 авг. 2019 г.
Excellent

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт?

Чтобы попасть из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 6,413. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Самолет: билеты на Самолет стоят всего PHP 2,112.

Как далеко от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Думагете порт?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Думагете порт. От Пирс Манила Норт Харбор 4 до Думагете порт 1300 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 644 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт?

Время в пути от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Думагете порт зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 26 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт?

Стоимость поездки из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Cebu Pacific: выбирайте Самолет, и билет обойдется вам в PHP 2,112.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 6,413.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – PHP 2,112 - PHP 6,413
  • Паромные билеты – PHP 2,490 - PHP 3,045.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пирс Манила Норт Харбор 4 и Думагете порт?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Манила и Думагете осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 27 вылетов.
  • Паромы из Манила в Думагете отправляются 4 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Думагете порт? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 571 поплыли на пароме.
  • 429 путешественников выбрали самолет.