50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро на паром

2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
18:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,079
2 взрослых: ₱ 4,158
2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,392
2 взрослых: ₱ 4,784
2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,392
2 взрослых: ₱ 4,784
2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,139
2 взрослых: ₱ 4,278
2GO
09:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
20:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,011
2 взрослых: ₱ 4,022
2GO
10:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,392
2 взрослых: ₱ 4,784
2GO
10:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,139
2 взрослых: ₱ 4,278
2GO
10:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
21:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,079
2 взрослых: ₱ 4,158
2GO
12:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
23:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,392
2 взрослых: ₱ 4,784
2GO
12:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
23:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,139
2 взрослых: ₱ 4,278
2GO
12:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
23:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,079
2 взрослых: ₱ 4,158
2GO
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
13:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
20:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
05:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
20:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
05:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
20:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
05:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
20:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
05:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
20:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
05:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 9 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
07:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 10 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
07:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 10 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
07:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 10 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
07:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 10 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
07:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 10 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
17:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
17:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
17:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
21:30
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
17:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
18:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
18:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 20 ч.
Билет сразу 
₱ 0
2 взрослых: ₱ 0
2GO
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,139
2 взрослых: ₱ 4,278
2GO
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,079
2 взрослых: ₱ 4,158
2GO
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
09:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
1 д. 11 ч.
Билет сразу 
₱ 2,011
2 взрослых: ₱ 4,022

Со станции Аэропорт Манилы в Северный Минданао на самолет

#5J381
03:45
MNL Аэропорт Манилы
05:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
₱ 4,148
2 взрослых: ₱ 8,296
 
#5J563
03:50
MNL Аэропорт Манилы
05:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J205
03:50
MNL Аэропорт Манилы
05:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
03:50
MNL Аэропорт Манилы
05:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 4,034
2 взрослых: ₱ 8,068
 
#5J451
03:55
MNL Аэропорт Манилы
05:35
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
04:05
MNL Аэропорт Манилы
05:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,448
2 взрослых: ₱ 8,896
 
#2P2519
04:15
MNL Аэропорт Манилы
05:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,281
2 взрослых: ₱ 10,562
 
#5J961
04:50
MNL Аэропорт Манилы
06:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J551
04:55
MNL Аэропорт Манилы
06:35
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J561
06:45
MNL Аэропорт Манилы
08:25
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J963
06:50
MNL Аэропорт Манилы
08:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J567
07:40
MNL Аэропорт Манилы
09:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J463
07:50
MNL Аэропорт Манилы
09:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J383
07:55
MNL Аэропорт Манилы
09:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
₱ 4,688
2 взрослых: ₱ 9,376
 
#5J695
08:00
MNL Аэропорт Манилы
08:55
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
55 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
08:00
MNL Аэропорт Манилы
09:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 4,034
2 взрослых: ₱ 8,068
 
#5J975
08:35
MNL Аэропорт Манилы
10:15
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#2P2521
08:45
MNL Аэропорт Манилы
10:15
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,281
2 взрослых: ₱ 10,562
 
#5J625
09:00
MNL Аэропорт Манилы
10:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
09:25
MNL Аэропорт Манилы
11:00
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,448
2 взрослых: ₱ 8,896
 
#5J553
10:35
MNL Аэропорт Манилы
12:15
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#2P2527
11:00
MNL Аэропорт Манилы
12:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,281
2 взрослых: ₱ 10,562
 
11:10
MNL Аэропорт Манилы
12:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,448
2 взрослых: ₱ 8,896
 
#5J565
11:30
MNL Аэропорт Манилы
13:10
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J379
11:30
MNL Аэропорт Манилы
13:10
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 4,688
2 взрослых: ₱ 9,376
 
12:00
MNL Аэропорт Манилы
13:35
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,034
2 взрослых: ₱ 8,068
 
#5J391
12:45
MNL Аэропорт Манилы
14:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
₱ 4,688
2 взрослых: ₱ 9,376
 
#5J953
13:40
MNL Аэропорт Манилы
15:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#2P2525
13:40
MNL Аэропорт Манилы
15:10
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,281
2 взрослых: ₱ 10,562
 
#5J581
13:45
MNL Аэропорт Манилы
15:25
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J629
14:50
MNL Аэропорт Манилы
16:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
15:00
MNL Аэропорт Манилы
16:35
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,448
2 взрослых: ₱ 8,896
 
#5J979
15:15
MNL Аэропорт Манилы
16:55
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J389
15:55
MNL Аэропорт Манилы
17:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
₱ 4,688
2 взрослых: ₱ 9,376
 
#5J971
16:45
MNL Аэропорт Манилы
18:25
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
16:50
MNL Аэропорт Манилы
18:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 4,034
2 взрослых: ₱ 8,068
 
16:55
MNL Аэропорт Манилы
18:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 4,448
2 взрослых: ₱ 8,896
 
#2P2529
19:10
MNL Аэропорт Манилы
20:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 5,281
2 взрослых: ₱ 10,562
 
#5J557
20:05
MNL Аэропорт Манилы
21:45
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J395
20:40
MNL Аэропорт Манилы
22:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,367
2 взрослых: ₱ 6,734
 
#5J377
20:40
MNL Аэропорт Манилы
22:30
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
₱ 5,230
2 взрослых: ₱ 10,460
 
#5J579
22:15
MNL Аэропорт Манилы
23:55
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J467
23:00
MNL Аэропорт Манилы
00:40
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 
#5J589
23:40
MNL Аэропорт Манилы
01:20
CGY Лумбия Аэропорт, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 3,186
2 взрослых: ₱ 6,372
 

Со станции Аэропорт Манилы в Кагаян-де-Оро на самолет

04:05
MNL Аэропорт Манилы
05:35
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 4,666
2 взрослых: ₱ 9,332
 
08:50
MNL Аэропорт Манилы
10:30
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
₱ 5,128
2 взрослых: ₱ 10,256
 
11:00
MNL Аэропорт Манилы
12:30
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 2,996
2 взрослых: ₱ 5,992
 
11:10
MNL Аэропорт Манилы
12:40
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 2,996
2 взрослых: ₱ 5,992
 
14:20
MNL Аэропорт Манилы
15:55
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
₱ 5,438
2 взрослых: ₱ 10,876
 
16:55
MNL Аэропорт Манилы
18:25
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 2,996
2 взрослых: ₱ 5,992
 
19:45
MNL Аэропорт Манилы
21:15
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
₱ 4,480
2 взрослых: ₱ 8,960
 

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс Расписание

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Cebu Pacific Economy #5J38103:45 – 05:30₱ 4,268
Philippine Airlines Economy #PR151904:05 – 05:40₱ 4,448
Cebu Pacific Economy #5J56106:45 – 08:25₱ 3,186
Airphil Express Economy #2P252108:45 – 10:15₱ 5,281
2GO Cabin for 4 10:00 – 21:00₱ 2,392
2GO Cabin for 4 12:30 – 23:30₱ 2,392
Philippine Airlines Economy #PR252514:20 – 15:55₱ 5,560
Cebu Pacific Economy #5J97116:45 – 18:25₱ 3,186
Airphil Express Economy #2P252919:10 – 20:40₱ 5,281

Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс отзывы

4.3
12 отзывов клиентов
5
58%
4
17%
3
25%
2
0%
1
0%
JP
3
паром Туристический класс, 2GO, 29 мая 2019 г.
Masyado mahaba pila sa pagkain, mabagal service, sira elevator
RA
5
паром Большой Спальный, 2GO, 31 окт. 2019 г.
Maganda Yung accommodation
JA
5
паром Super Value Class, 2GO, 24 сент. 2019 г.
Very past booking

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс?

Чтобы попасть из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 6,517. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего PHP 2,057.

Как далеко от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Кагаян-де-Оро Пирс?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Кагаян-де-Оро Пирс. От Пирс Манила Норт Харбор 4 до Кагаян-де-Оро Пирс 1385 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 795 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс?

Время в пути от Пирс Манила Норт Харбор 4 до Кагаян-де-Оро Пирс зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 35 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс?

Стоимость поездки из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 2GO (2GO Group Inc.): выбирайте паром, и билет обойдется вам в PHP 2,057.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 6,517.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – PHP 2,057 - PHP 2,543.
  • Авиабилеты – PHP 2,996 - PHP 6,517

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пирс Манила Норт Харбор 4 и Кагаян-де-Оро Пирс?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Манила и Кагаян-де-Оро осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 49 вылетов.
  • Паромы из Манила в Кагаян-де-Оро отправляются 14 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пирс Манила Норт Харбор 4 в Кагаян-де-Оро Пирс? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 967 поплыли на пароме.
  • 33 путешественников выбрали самолет.