You have applied 1 search filters

Clear all filters

Со станции Хуа Лампхонг в Хуа Хин на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
08:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 10 м. в поезде #257, 2 класс конд.
12:10
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
08:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 24 м. в поезде #43, 2 класс конд.
11:29
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
13:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 15 м. в поезде #171
3.9+
17:15
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
14:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. в поезде #31
18:45
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. в поезде #37
19:10
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
15:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 3 м. в поезде #45, 2 класс плацкарт с конд.
19:13
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 35 м. в поезде #169
20:10
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м. в поезде #83
21:10
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
17:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 20 м. в поезде #173
21:55
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м. в поезде #167
22:35
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
19:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 5 м. в поезде #85
23:35
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
22:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 30 м. в поезде #41, 2 класс конд.
02:20
+1
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
22:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
3 ч. 30 м. в поезде #39, 2 класс конд.
02:20
+1
Хуахин

Со станции Тонбури в Хуа Хин на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
07:30
Тонбури, Бангкок
3 ч. 40 м. в поезде #255, 2 класс вент.
11:10
Хуахин
Thai Railways
Возвращаемый
19:30
Тонбури, Бангкок
3 ч. 40 м. в поезде #177, 2 класс вент.
23:10
Хуахин

Бангкок to Хуа Хин Schedule

Бангкок to Хуа Хин Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Hua Hin Cars Комфорт 00:00 - 03:30฿ 2,100
Team Holiday Комфорт 00:00 - 03:00฿ 2,900
Kim Taxi Thailand Эконом 00:00 - 03:20฿ 2,900
Nor Neane Transport Regional 14pax 05:00 - 09:00฿ 320
Thai Railways 2 класс вент. 07:30 - 11:10฿ 226
JKP Mochit Regional 14pax 10:00 - 14:00฿ 230

Бангкок to Хуа Хин destination reviews

3.9
1181 customer reviews
5
48%
4
22%
3
15%
2
5%
1
10%
85% of 1181 travelers were happy with this destination
SO
5
van Regional 14pax, JKP Mochit, 6 сент. 2019 г.
Хотим отдельно сказать огромное спасибо водителю нашего автобуса, мы забыли сумочку с банковскими картами, телефоном, правами на сиденье автобуса, через 20 мин водитель пр вез все в отель.
EN
4
bus Express, Tara Tour and Travel, 20 апр. 2019 г.
Здравствуйте. В очередной раз спасибо компании за предоставленный сервис для самостоятельного путешествия. 4-ку поставила за длительные ожидания и странную женщину-сопровождающую в автобусе от Южного терминала Бангкока до автобусной станции Hua Hin. Несколько раз всех пересаживала, никак не могла определиться. В итоге, на третий раз согнала всех иностранцев на солнечную сторону, а сама потом пересела в тень. Замечу, что свободных мест в автобусе было достаточно, но выбрать их самостоятельно в ее игру не входило =)
AL
5
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 2 нояб. 2018 г.
Everything was fine. I booked a trip, printed a booking confirmation and brought it to the place of departure. It was recommended to be there in 60 min before the departure time. So I did it. Driver made one stop on gasoline station. There were a toilet and some food nearby. So I recommend this way of travel.
AA
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 16 сент. 2019 г.
On time, easy to find, and very comfortable van.
SS
3
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 11 сент. 2019 г.
I thought we will leave at 9a.m. sharp so I rushed n made sure was there by 8.45a.m. But they only left at 9.30. What is the purpose of staying the van does not wait for anyone but actually they do?
Ответ 12Go:
Dear Saravan, The vans leave on time. On that day your fellow passengers forgot their luggage in the taxi. They asked if you could wait with them and you agreed. It took 30 minutes to locate the taxi and get the luggage back. This was an exceptional situation and you agreed to wait.
HS
5
charter Comfort, BangkokTaxi24, 10 сент. 2019 г.
Car with very good comfort and an excellent driver. Splendid!
OA
3
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 10 сент. 2019 г.
We got from A to B, but it was a scary ride. We had noticed beforehand that the traffic in Thailand was a bit crazy, and this was really no exeption. The driver had a speed at 130 km/h in a 40-zone! The breaks where squeaking, and sounded like there were about to fall apart. During a short toilet break I asked the driver to drive more slowly. He nodded and smiled, but as we started driving again he only reduced the speed to 110 km/h.
YW
3
van Regional 14pax, Nor Neane Transport, 9 сент. 2019 г.
Can be improved in terms of timeliness and the seat space
PT
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 5 сент. 2019 г.
Can recommend and support is not helpful request for waiting 5 minutes
JH
5
bus VIP 24, Sombat Tour, 3 сент. 2019 г.
Staff at bus station were helpful and polite. Luggage was looked after well in Left Luggage. Although bus left a little late due to passenger late arrival, we arrived at destination ahead of schedule.
MZ
4
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 26 авг. 2019 г.
Van stopped for short break at the gas station with many shops around. But the driver didn’t say how long the short break was. I ordered a meal and left it untouched coz he told me everyone except is back to the van.
WW
4
bus VIP 24, Sombat Tour, 23 авг. 2019 г.
Depart 2.35pm (Schedule 2.20pm) , Reach hua hin around 6pm (scheduled 6.20pm). Overall is good experience and comfort seat.
TL
2
van Regional 14pax, Mama Travel and Tour, 22 авг. 2019 г.
First of all the Transport was not directly. I had to change on South Terminal Bangkok. And the final stop was on the terminal Hua Hin and not on Markert Village. Sorry when I wantet this I can go by grab for 120 Bath to the teminnal and then for 200 Bath To Hua hin with a mini Van. So its a fraud and I recommend do it by yourself and you will be quicker ,cheaper and directly from your Hotel. Actually I did Pay here 420 bath
AL
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 21 авг. 2019 г.
Convenient, comfortable and hassle free ride from Bkk to Hua Hin
D
5
van Van VIP 9pax, 12Go Transport, 19 авг. 2019 г.
They are the best. On time service, Instant confirmation and good drivers. Will choose the service again. The advice for booking extra seats for luggage was also good we traveled comfortably.
GT
4
train #171 Class II Fan, Thai Railways, 18 авг. 2019 г.
Good trip and service from 12 go asia who always replied promptly to emails. Only criticism is that I had to return to their office to confirm some wording on tickets which (as agreed by their rep) should have been explained to me when I picked them up.
RD
3
van Regional 14pax, Win Poo Yai Piak, 14 авг. 2019 г.
Hard to find the counter because there is no sign in English/Alphabet, have no space for luggage, and many times to drop in and off, either people or things.
HL
4
train #171 Class II Fan, Thai Railways, 14 авг. 2019 г.
Was a fine trip. Get authentic. Hot but nice breeze. Delayed by an hour but I know this is not unusual. Must say, I was put off by the tip jar that was put on to the desk at the 12go office and when I walked in to pick up the tickets. Felt a lot of pressure to tip when really I was just picking up tickets and am unclear on why this requires a gratuity.
HN
5
train #171 Class II Fan, Thai Railways, 13 авг. 2019 г.
The train departed on time but arrived later than scheduled. The journey was smooth and comfortable, many locals came in to sell food.
AB
5
van Regional 14pax, JKP Mochit, 12 авг. 2019 г.
Excellent service, once we found the pickup point. Fast, reliable and inexpensive. Great driver who knew the roads well. Really appreciated it, Thanks.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Хуа Хин на поезде

Поездка на поезде из Бангкок в Хуа Хин – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Бангкок в Хуа Хин.

Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

Каково расстояние от Бангкок до Хуа Хин на поезде?

Протяженность железнодорожной ветки от Бангкок до Хуа Хин составляет 500 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

Сколько времени занимает поездка из Бангкок в Хуа Хин на поезде?

Поездка на поезде из Бангкок в Хуа Хин должна занять примерно 3 ч. 40 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Бангкок в Хуа Хин.

Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Бангкок в Хуа Хин поездом?

Цены на билеты из Бангкок в Хуа Хин зависят от типа поезда и класса вагона.

В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

Расписание поездов из Бангкок в Хуа Хин

Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Бангкок в Хуа Хин – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

Лучшие поезда на этом маршруте

В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.