50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуа Лампонг в Ко Пи Пи на поезд+автобус+паром единый билет

Bangkok - Surat Thani - Koh Phi Phi (Train #83, 1 class)
17:05
Хуа Лампонг, Бангкок
04:25
Сураттани
11 ч. 20 м.
 Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 3 часов 35 мин)
08:00
Сураттани Трайнстатион
12:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
4 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
18 ч. 55 м.
Bangkok - Surat Thani - Koh Phi Phi (Train #83 2 Class)
17:05
Хуа Лампонг, Бангкок
04:25
Сураттани
11 ч. 20 м.
 Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 3 часов 35 мин)
08:00
Сураттани Трайнстатион
12:00
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
4 ч.
 Моментальный
Общее время в пути
18 ч. 55 м.

Со станции Hua Lamphong в Ко Пи Пи на автобус+микроавтобус+паром единый билет

19:00
Hua Lamphong, Бангкок
12:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
17 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Hua Lamphong в Ко Пи Пи на автобус+паром единый билет

19:00
Hua Lamphong, Бангкок
10:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
15 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Khao San Songserm в Ко Пи Пи на автобус+паром единый билет

18:00
Khao San Songserm, Бангкок
10:30
Тон Сай Пирс (Ко Пи Пи)
16 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Популярные Направления в Таиланд