Автобусы из Пхукет в Бангкок

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал 2 Пхукет в Бангкок на автобус

06:30
Автовокзал 2 Пхукет
18:30
Южный Терминал, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 698
2 взрослых: ฿ 1,395
07:30
Автовокзал 2 Пхукет
19:30
Мо Чит, Бангкок
12 ч.
Билет сразу 
฿ 994
2 взрослых: ฿ 1,988
15:30
Автовокзал 2 Пхукет
03:30
Мо Чит, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Автовокзал 2 Пхукет
03:30
Южный Терминал, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Автовокзал 2 Пхукет
03:30
Южный Терминал, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 698
2 взрослых: ฿ 1,395
15:40
Автовокзал 2 Пхукет
04:40
Южный Терминал, Бангкок
13 ч.
Электронный билет 
16:30
Автовокзал 2 Пхукет
06:55
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 698
2 взрослых: ฿ 1,395
16:30
Автовокзал 2 Пхукет
06:55
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Автовокзал 2 Пхукет
03:30
Южный Терминал, Бангкок
11 ч.
Билет сразу 
฿ 994
2 взрослых: ฿ 1,988
17:00
Автовокзал 2 Пхукет
05:00
Южный Терминал, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
17:20
Автовокзал 2 Пхукет
07:45
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 1,076
2 взрослых: ฿ 2,152
18:00
Автовокзал 2 Пхукет
08:25
Мо Чит, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Автовокзал 2 Пхукет
08:25
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:04
Автовокзал 2 Пхукет
06:04
Мо Чит, Бангкок
12 ч.
Билет сразу 
฿ 994
2 взрослых: ฿ 1,988
18:20
Автовокзал 2 Пхукет
08:45
Мо Чит, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:20
Автовокзал 2 Пхукет
08:45
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:30
Автовокзал 2 Пхукет
08:55
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 1,076
2 взрослых: ฿ 2,152
19:00
Автовокзал 2 Пхукет
06:00
Южный Терминал, Бангкок
11 ч.
Билет сразу 
฿ 994
2 взрослых: ฿ 1,988
19:00
Автовокзал 2 Пхукет
09:25
Южный Терминал, Бангкок
14 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 1,076
2 взрослых: ฿ 2,152

Пхукет в Бангкок Расписание

Пхукет в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Bus Express Express 06:30 – 18:30฿ 698
Transport Co Express 07:30 – 19:30฿ 994
Phuket Central Express 15:30 – 03:30฿ 643
Bus Express Express 15:30 – 03:30฿ 698
Sombat Tour VIP 20 15:40 – 04:40฿ 1,189
Phuket Travel Express 16:30 – 06:55฿ 698
Transport Co VIP 31 16:30 – 03:30฿ 994
Bus Express Express 17:00 – 05:00฿ 698
Phuket Central VIP 18:00 – 08:25฿ 750
Transport Co VIP 32 18:04 – 06:04฿ 994
Bus Express VIP 24 18:30 – 08:55฿ 1,076
Phuket Travel VIP 24 19:00 – 09:25฿ 1,076

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Пхукет в Бангкок на автобусе

Путешествие на автобусе из Пхукет в Бангкок – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Пхукет–Бангкок. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Пхукет до Бангкок?

При поездке на автобусе длина пути от Пхукет до Бангкок зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Пхукет в Бангкок на автобусе?

Расчетное время в пути из Пхукет в Бангкок на автобусе составляет 11 ч. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Пхукет и Бангкок. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Пхукет в Бангкок?

Цена на автобусные билеты из Пхукет в Бангкок варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Пхукет в Бангкок

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Пхукет в Бангкок, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.